Soccer.ru

Михайлович опроверг слухи о своем уходе из «Милана» по окончании сезона

08 марта 2016, 18:14

Рулевой «Милана» Синиша Михайлович отреагировал на слухи касательно его ухода из «россонери» по окончании сезона, которые появились накануне.

«У меня действующий контракт с „Миланом“ и я хочу заложить фундамент для будущих успехов клуба. Печально, что стоило моей команде проиграть, как сразу появились слухи о моем уходе. 

Я сосредоточен на команде и не обращаю внимания на все эти домыслы. Хотел бы я дальше тренировать „россонери“? Конечно, почему бы и нет. Всегда буду благодарен Берлускони и Галлиани за полученную мною возможность».

Все комментарии
nahan
09 марта 2016 в 06:29
Михайловича пока не стоит увольнять, он выправит ситуацию.
♔CHECHEN✯95♔
08 марта 2016 в 20:47
• Синиша Михайлович прокомментировал слухи о его возможном увольнении в интервью Milan Channel:

«Не хочу рекламировать тех, кто распускает подобные слухи. Вчера в Коверчано я никому ничего не говорил. У меня есть действующее соглашение с «Миланом». Я сосредоточен на строительстве фундамента для будущих успехов клуба и хочу быть причастным к ним. Мне жаль, что поражение повлекло за собой много слухов о моем будущем. Хочу заявить, что все слухи беспочвенны. Мы сосредоточены на следующей игре».

«Хочу ли я продолжить работу в «Милане»? Конечно. Что может быть лучше работы в таком клубе? Я никогда не перестану благодарить президента Берлускони и г-на Галлиани. Я всегда ценил в этом мире две вещи: наличие яиц и умение отвечать за свои слова. Если у кого-то есть сомнения, то можете спросить у президентов других клубов, в которых я работал. Под сомнение могут быть поставлены мои тренерские способности, но не человеческие качества».

«У меня были две непростые ночи после поражения, я практически не спал. У нашей команды есть некоторые проблемы в атаке, но впереди еще целая неделя, чтобы попытаться решить их».
♔CHECHEN✯95♔
08 марта 2016 в 20:38
надоели эти липовые новости.
Чаудда
08 марта 2016 в 20:17
Как же так, МихайловичСиниша, ведь кое-кто уже растрезвонил эту брехню на весь белый свет.
Фиорито
08 марта 2016 в 19:54
У Мимхалыча начинает получаться все как надо...
sir_Alex
08 марта 2016 в 19:41
Опять журналюги всё выдумали?
pif57
08 марта 2016 в 19:09
Кто то хочет свалить Михайловича?
Гость