Soccer.ru

Ребров перед игрой с «Амкаром» получит приз лучшему вратарю РФПЛ-2014/15

10 марта 2016, 14:13

Капитан «Спартака» Артем Ребров получит приз лучшему вратарю чемпионата России сезона-2014/15 по версии журнала «Огонек» перед предстоящей игрой с «Амкаром». Этот приз, который традиционно вручается изданием «Огонек» уже много лет, был присужден Реброву в июне прошлого года. В сезоне-2014/15 Ребров провел 28 матчей за «Спартак», пропустив 37 мячей. Отметим, что чаще всех лучшим вратарем становился голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев — 8 раз.

В последнем матче «Спартак» уступил ЦСКА (0:1).

Все комментарии
LeoBater
LeoBater ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2016 в 18:32
За то , что он засосы на штангах и перекладине делает!
ОЛЛС
10 марта 2016 в 21:33
Это он получит приз за 0-4 от ЦСКА? На месте спартаковцев я бы отложил вручение приза,подождав лучших времен.А с другой стороны надо срочно хоть какой-то приз,немедленно!Кубок Соли есть,Бронза Атлантик Кап есть,а теперь лучший вратарь шестой команды по итогам окончания чемпионата.
JuryLeko
10 марта 2016 в 21:07
нормальный воротник, заслужил-ли лучшего...?возможно, не больше и не меньше чем еще 5-6 вратарей...
P.S. одно точно, он из тех, кто входит в список тех, кто действительно достоин звания "кипер года"
311
311
10 марта 2016 в 20:09
Огонек это конечно очень авторитетное спортивное издание)
aztec1970
10 марта 2016 в 19:31
Когда-то - ПРИЗ! Ныне - рекламная акция некогда популярного издания, да-а. Артёму удачи!
112910415
10 марта 2016 в 19:27
одобряю!
Дед за ЦСКА
10 марта 2016 в 18:37, ред.
Странная статистика -28 матчей и пропущено 37 мячей.Ай да Огонёк,
SanitarForest
10 марта 2016 в 18:19
журнал Огонек это самое интеллектуальное чтиво которое читают болельщики Спартака...а некоторые его даже выписывают... ну что ж одним трофеем в Тарасовке больше)
колледж
колледж ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 17:23
Даааааааа-ноль для игаряааааа,мечта и фантазия!
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:55
Проблемы со зрением? 37 раз пропустил, а не 38.

37 раз сам знаешь кто в ЛЧ бабочек пускает и на новые антирекорды идёт)
makkie
makkie ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:53
Бывает)
makkie
makkie ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:19
Сергей в Динамо К, а у нас Артём )
Venezuela
10 марта 2016 в 15:00
Это нонсенс, когда с такой плохой статистикой дают приз.
Санчо Панса
10 марта 2016 в 14:50
За какие собственно заслуги и по какому праву? В сезоне 2014-2015 в РФПЛ немало было других более достойных кандидатов, но выбрали именно Реброва! Это Федун все купил)
МапС
10 марта 2016 в 14:49
Это радовает :)
makkie
makkie ответ .Конь Педальный. (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 14:34
У Реброва жена и маленький сын.
А вот ты... Конь Педальный)
makkie
10 марта 2016 в 14:32
А как же Иииииигааааарь?
Ах, да... )))
Тraumtanzеr
10 марта 2016 в 14:26
За этот сезон получит Джанаев, скриньте.
Майкл59ru
10 марта 2016 в 14:24
А Лодыгин тоже получит приз лучшему вратарю,то по версии журнала "Мурзилка" )
spartak kursk
10 марта 2016 в 14:23
Лучше после матча,а то отвлекаться будет,да и про штангу может забыть)))
Sueverny
10 марта 2016 в 14:23
Разве есть еще "Огонек"? Кто-нибудь из присутствующих читает журнал? Были разные времена, читали многие. Хотя можно версию в сети найти наверняка. Ну, а Спартак с трофеем.
амурец
10 марта 2016 в 14:22
только то, что по версии журнала Огонёк и не более
FC RSM
10 марта 2016 в 14:15
Не зря штанги целовал)
Гость