Soccer.ru

«Челси» может потерять Азара на месяц

15 марта 2016, 15:35

Полузащитник «Челси» Эден Азар страдает от рецидива травмы бедра и, по-видимому, не сможет помочь своей команде в ближайший месяц.

Бельгиец, в прошлом году признанный футболистом года в АПЛ, в нынешнем сезоне не показывает той игры, которой от него ждут, и принял участие лишь в 23-х поединках.

Отец футболиста, Тьерри Азар, рассказал следующее:

«Он испытывает проблемы с бедром уже 3 или 4 месяца. Но вместо того, чтобы предоставить Эдену необходимый отдых и позволить ему восстановиться, в „Челси“ заставляют его выходить на поле, так как им приходится проводить важные игры, поэтому у него просто нет выбора».

Все комментарии
bazza
16 марта 2016 в 18:47
азар был в последний раз в середине прошлого сезона
dzvinka
15 марта 2016 в 20:01
дак он уже потерян был... на сезон...
George-CFC
15 марта 2016 в 18:45
Теперь можно отдыхать и лечиться, сезон по хорошему уже окончен.
Шмавон
15 марта 2016 в 18:23
здоровее
Санчо Панса
15 марта 2016 в 18:19
То есть примерно с начала этого года, а может и раньше Эден играет с травмой? Ну и новости нам рассказал батя полузащитника Челси! Здоровья его сыну и побыстрее избавиться от всех травм и повреждений.
Руслан Тулемисов
15 марта 2016 в 17:52
Мдаа Челсы остался без трофей тепер не важна Азар или Базар
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 17:26
Вся команда, за исключением Виллиана и Куртуа сдала. Или ты хочешь сказать, что Матич, Иванович, Коста, Фабрегас. Кэхилл, Терри, Реми... тоже с не долеченными травмами играли? Видно было, что команда перегружена и физически, и морально, свежая голова была только у Виллиана!
Akatsuki72
15 марта 2016 в 17:22
Возможно, конечно, это и правда, но что-то странно... Азар в этом сезоне никакой, как и большая часть игроков, не один раз попадая заявку он был на лавке. Азар в этом сезоне не тот человек, который в одиночку может вытянуть игру и тут становится непонятно - зачем с не долеченной травмой выпускать его на поле, пусть и важных матчах, игроку, который мало что решает? Возможно просто хотят таким образом набить на него цену, мол, всё травма виновата, а так бы он ого-го в этом сезоне?! Странно всё это, хотя оправдание в виде игры с травмой меньше цену снизит, нежели тот факт, что из-за ошибок Моура в подготовке команды, большая часть игроков и Азар в частности выглядела ужасно! Да и если всплывёт то, что он был одним из тех, кто сливал тренера, то стоимость его скорее всего ещё упадёт? Так что возможно это выгодно и клубу, и самому Эдену... но вполне возможно, что это чистая правда... но мы это точно вряд ли узнаем.
RUPRICHT
15 марта 2016 в 17:05
Пожалейте АЗАРА СКОЛЬКО ЕГО МОЖНО МУЧИТЬ!!???ВЫЛЕЧИТЕ БЕДРО ПОСТАВТЕ НА НОГИ И ПУСТЬ ИГРАЕТ НА РАДОСТЬ БОЛЕЛЬЩИКАМ И КОМАНДЕ!!???
RUSTY8
15 марта 2016 в 16:15
никто и не заметит его отсутствия...
Taiway
15 марта 2016 в 16:13
Его и не находили с начала сезона.
3-4 месяца мучается, бедняга. Можно подумать, что до этого играл лучше.

Алсо, напоминает "травму колена" у Роналды. Когда игра не идет - только тогда сообщается о "травме".
Каменский
Каменский ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 16:03
Пусть не хочет,вместо кого он там будем бегать?
Tex
Tex
15 марта 2016 в 15:58
Азар потерян ещё со старта сезона....
nahan
15 марта 2016 в 15:46
Серьезная потеря для Челси.
Amanreca
15 марта 2016 в 15:36
Они его потеряли на сезон,какой месяц??
Гость