Soccer.ru

Месси: «„Барселона“ не зависит от MSN»

18 марта 2016, 00:06

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не считает, что успехи «сине-гранатовых» зиждутся лишь на прекрасной линии нападения клуба:

«„Барселона“ не зависит от нашей с Суаресом и Неймаром тройки. У нас отличный состав, и клуб не заканчивается на трех футболистах. У нас есть и другие замечательные игроки.

Неймар? Бразильцы всегда отличаются от других игроков. Они обладают невероятным классом, здорово находиться на поле вместе с ними. Сперва я получал удовольствие от игры в одной команде с Роналдиньо, сейчас же это касается Неймара».

Все комментарии
Судья
Судья ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 13:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
XavIniesta
XavIniesta ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:06
так никто и не сравнивает,потому что эта тройка состоит чисто из нападающих,а другая из 2х полузащитников и Месси))
Zews
18 марта 2016 в 14:20
Пусть уйдет эта троица и посмотрим прав ли будет МессиЛионель
Ruslan3132
18 марта 2016 в 13:46
не согласен, 85% успеха Барсы это МСН.
BarcelonaMD
18 марта 2016 в 13:26
убери Бартеза с авы позоришь его , как это сделал Роберто Карлос с штрафного !
BarcelonaMD
18 марта 2016 в 13:25
S конечно хорош ! но М свои голы в этом сезоне забил всем сильным командам !
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:22, ред.
да и есть Вератти молодой талант который тоже хорошо играет и показывает безошибочную игру ! хотя он щас травмирован ! Купить его не трудно будет !
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:21
Конечно Бускетс хорош ! но есть и для него замена МАСКЕРАНО !
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 12:26
Глор сливочного мешка.
MALOY74
18 марта 2016 в 11:48
врет как пить дать МессиЛионель
ESPANOL
18 марта 2016 в 11:03
Просто его уже достали с этими вопросами! Очевидно, что в каждой команде есть костяк, наигранная связка, на которой строится вся игра команды, а остальные, как игрушки на елке, но все прекрасно понимают, что чем ствол мощнее, а ветки пушистее, тем ель красивее. Уберите из Реала Рона, Бенза и Бейла и останется жалкая породия на команду. Атлетико в финале ЛЧ с Реалом играл без Турана, Хуанфрана и сразу команда потеряла в мощности и организованности. В сборной Аргентины в финале ЧМ выпал Де Мария и Месси словно осиротел, стало не с кем играть, а ведь до этого эта связка творила чудеса. Вспоминаю Торпедо, когда были популярны тандемы: Иванов - Стрельцов, Стрельцов - Гершкович, Стрельцов - Щербаков... Очень мощные и эффективные связки! Смотреть на их игру было сплошным удовольствием! Сейчас тройки практикуют... Может позже будут пятерки, это не важно, главное, чтобы игра приносила всем наслаждение и положительные эмоции, поэтому пусть больше появляется MSN, BBR и др., футбол от этого только выиграет.
muller
18 марта 2016 в 10:39
да ладно Лео не прибедняйся...
Барса играет по принципу вы забьете сколько сможете а мы сколько захотим...
Без этого трио,Барса столько не выигрывала бы!
Rex04
18 марта 2016 в 09:51
львы мирового футбола..
merss
18 марта 2016 в 09:02
этот трезубец в одной руке.
а в другой руке щит.
и это МАСКЕРАНО.
все видят красивую игру трезубца, в атаке. но хавьер еще изящнее защищается. беспощадный страж.
Funny_Smailik
18 марта 2016 в 08:42
Скромничает :)

с такими "волками" соперниками только МСН и нужен :)
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
18 марта 2016 в 08:32
Это их примая обязанность забивать голы
proezd2
proezd2 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 08:31
у тебя есть контракт?
RUSTY8
RUSTY8 ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 08:21
райкаард защитник, под конец карьеры вообще либеро
гуллит был хавом, в расцвете сил плеймейкером/центрхавом
Ismadiyar
18 марта 2016 в 08:13
Барселона не зависит от МСН полностью, но благодаря им Барса сейчас непобедима, в Барсе играют лучшие тот же Иньеста, Бускетс на своей позиции исполняют огромную работу, Месси все сказал по делу...
morkva
18 марта 2016 в 07:20
МессиЛионель Правильно говорит
Rruma
18 марта 2016 в 07:15
Почему Месси всегда врет? )
nurajanm
18 марта 2016 в 07:00
Конечно только нападающих хвалит и все
nahan
18 марта 2016 в 06:52
Трезубец крепкий, не каждая команда выдержит.
Munutd
18 марта 2016 в 06:16
Да ладно? Интересно было бы посмотреть на такую команду...
Санчо Панса
18 марта 2016 в 06:02
Да, но если взглянуть статистику этой тройки за 2015 год, то это не так! Да и в этом сезоне очень много голов организовала и записала на свой счет самая лучшая тройка в современном футболе) Хотя безусловно роли Ракитича, Иниесты, да и даже Бускетса не стоит принижать в успехах Блаугранас. Они тоже делают свою работу хорошо в Барселоне!
DmitrSerd
18 марта 2016 в 05:05
барса зависит от МММ - мы можем многое ))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 04:43
Найди себе уже бабу,а то уже под 40 а всё ещё девственник!
Leh
Leh
18 марта 2016 в 04:23
Правильно говорит, барсенола зависит от судей
proezd2
18 марта 2016 в 04:20
где Настя!?
за птенчика её тема.
Bonnucci
Bonnucci ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 03:53
Лестер относись хорошо к Барсе!) чем она тебя обидела???
Гость