Soccer.ru

Неймар — игрок недели в Лиге чемпионов

18 марта 2016, 17:39

Нападающий «Барселоны» Неймар признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

Напомним, что гол форварда помог «браугранас» одолеть «Арсенал» в ответном матче 1/8 финала и выйти в следующий раунд.

Игрок сборной Бразилии получил 59% голосов, опередив Поля Погба (22%, «Ювентус»), Антуана Гризманна (10%, «Атлетико») и Яя Туре (9%, «Манчестер Сити»).

Перевод с uefa.com
Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Actavia (раскрыть)
21 марта 2016 в 12:46
Ну играй Барса с Юве, думаю у Неймара была бы самая низкая оценка среди всех игроков в 2-х командах, они играть против хорошей обороны не умеют!
Die Roten
19 марта 2016 в 11:31
вобще не пойму что десь делает туре.смотрел матч мс пешком проходили все.почему мюллера нет в 3 а этот болтливый туре есть?ну да ладно.не в 1 раз
andrew1965
19 марта 2016 в 09:58
наконец-то стали замечать в барселоне настоящих творцов побед, а не королька
Санчо Панса
Санчо Панса ответ sany14 (раскрыть)
19 марта 2016 в 08:57
Да, так и есть. Ну это если брать в целом в этом противостоянии)
амурец
19 марта 2016 в 01:59, ред.
наконец то хоть по справедливости выбрали лучшего игрока. странно, что нет Мюллера. Месси в шоке, как это не он.
sany14
sany14 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:33
Победный мяч в Лондоне Месси забил, раз на то пошло
Санчо Панса
18 марта 2016 в 21:20
Все так, но вот только победный мяч в матче Барселона - Арсенал на счету не Неймара, а Луиса Суареса) А бразилец записал на свой счет первый матч в этом матче. И все равно поздравляю Неймара младшего с этим признанием!
Pravdin_V
18 марта 2016 в 19:24
Как же так? это расизм по отношению к Яяяяя Тюре
винни - пух
18 марта 2016 в 18:59
поздравляю Неймар
waltaro
waltaro ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:37
Расскажи это своему Рону, с его левыми мячами за 2013 и 2014 года.
proezd2
18 марта 2016 в 18:33
Неймар,какой отрыв от Погба!
Badr Hаri
Badr Hаri ответ Apsny (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:23
Для меня он всегда лучший.
070maks
070maks ответ Badr Hаri (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:22
ахаха
enot7000
18 марта 2016 в 18:21
заслуженно, сам за него голосовал) Неймар
Ministri Krasnodar
18 марта 2016 в 18:14
Неймар и тащит Барсу.Хоть он мне не особо нравится,но в прошлом сезоне он был великолепен.Но так как у нас в ФИФА не компетентные люди,то они дарят ЗМ самым распиаренным игрунам,таким как Месси.
denpravd
denpravd ответ Badr Hаri (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:14
Неймар признан лучшим игроком НЕДЕЛИ в Лиге чемпионов
Apsny
Apsny ответ Badr Hаri (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:00
Лучше чем Хари он?)
Badr Hаri
18 марта 2016 в 17:57
По мне так Рон был лучше.
Опять эта дискриминация по половому признаку.
Actavia
Actavia ответ gwynb1eidd (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:52
И поэтому у Неймара самая высокая индивидуальная оценка не только на этой неделе, а вообще среди всех игроков ответных матчей 1/8.
Actavia
18 марта 2016 в 17:51
Яя Туре 4-й.
скажет что это из-за того что он черный
gwynb1eidd
18 марта 2016 в 17:50
Погба был лучше... Но глоров у Барсы конечно больше...
sir_Alex
18 марта 2016 в 17:49
Молодец.
Apsny
18 марта 2016 в 17:43
Классно отыграл во всех компонентах.
Гость