Soccer.ru

Болельщица, пострадавшая от удара мячом в матче «Барселоны»: «Еще больше не люблю Месси»

22 марта 2016, 22:17

Испанские СМИ связались с болельщицей «Вильярреала» Ракель Тахуэло, у которой диагностирован перелом руки из-за удара мячом после промаха форварда «Барселоны» Лионеля Месси по воротам в матче «желтой субмарины» с каталонцами. Она рассказала об инциденте и о том, что аргентинец ей не нравился.

«Я родом из Мадрида, так что Месси мне не нравится. А теперь я его не люблю еще больше. На трибуне было много солнца, но я увидела мяч и попыталась закрыть лицо руками. Сразу почувствовала сильный удар, рука вывернулась. Окружающие не обратили внимания, пока я не упала в обморок. Меня отвезли в больницу, где и поставили диагноз. Думаю, восстанавливаться буду месяц. „Барселона“ связалась со мной, чтобы предложить помощь. Думаю, попрошу билет на матч с „Реалом“».

Все комментарии
Valerii
Valerii ответ реал-король (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:55
Где ты увидел что руку ? Мужик так не скажет . Реал король,ты баба ?
Dauletbek
23 марта 2016 в 22:39
Приличное расстояние от удара Месси до болельщицы...У девушки остеопороз...
реал-король
реал-король ответ Valerii (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:03
Нечего на бабу руку подымать.
Valerii
Valerii ответ реал-король (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:44
вот такие болельщики у реала.
реал-король
23 марта 2016 в 17:14
Шустрая баба, успела лицо закрыть. Барсу на билет разведёт.
Ну а для месси это не впервой, любит в болельщиков пульять из близкого расстояния.
Даже не извинился. Не джентльмен.
реал-король
23 марта 2016 в 17:03
Правильно, билет купит барса, но болеть будет за Реал.
вхсо 111
вхсо 111 ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:35
Понятно, так ты ему почаще заряжай в голову, может и больше любить будет)).
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ вхсо 111 (раскрыть)
23 марта 2016 в 15:37
Да нифига)
Я в полузащите играю постоянно. Команды то сыгранные!
Barsis
23 марта 2016 в 13:29
Прославилась в СМИ только благодаря тому, что в нее попал мяч от ноги великого футболиста и еще жалуется.
Valerii
23 марта 2016 в 13:24
Во баба! , и снова напрашивается. А если б она не рукой а головой решила сыграть ? Отвал башки.
F-50
23 марта 2016 в 13:09
Да ладно,как буд то он целилися в тебя,он добряк не было там умысла! Игровой момент!=))И вообще нечего женщине на футболе делать,столько шума теперь!
Black Ice
23 марта 2016 в 13:04
Пиар))
Rex04
23 марта 2016 в 12:39
Она уже звезда..
proezd2
23 марта 2016 в 12:38
зато матч посмотрит из вип ложи .
keyek
23 марта 2016 в 12:33
Что тут сказать ,любить нужно футбол ,а если вот так из ненависти приходить смотреть ,то "Бог шельму метит")
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Hardwell (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:21, ред.
чегоОоОо вы совсем уже ?! она сама руку тянула ! ей в лесу жить !
krotius
23 марта 2016 в 11:57
Обычная ТП!когда идешь на стадион,нужно смотреть на поле именно там футболисты находятся,а не крутить башкой тупой по сторонам и в мобиле ковырятся,тогда ты все будешь видеть и тебе в твою тупую голову ничего не прилетит! И это констатация факта без клубных предпочтений,сужу по тем знакомым,которые со мной на стадионе бывают и в большинстве своем не понимают зачем туда пришли!
Garchi
23 марта 2016 в 11:32, ред.
После того как она стала популярной, могла бы это не говорить. Если бы не этот удар, никто бы не узнал о ее существовании, кроме ее родных и близких. Без жертв человеку ничего не добиться в этой жизни, в данном случае перелом ее руки, но статьи для мировых СМИ, ей конечно здоровья, но ненавидит беспочвенно это явный признак огромного комплекса!
shur
23 марта 2016 в 10:21
...лимита руки ломает,местные скинхеды проснитесь!
Fred Devil
23 марта 2016 в 10:08
Воробьи на Петровском ненавидят Кержакова ещё больше, чем эта сеньорита Месси)))
Судья
Судья ответ ROIS (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 10:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
ROIS
23 марта 2016 в 10:05
Много хочет дама . Наказать её надо и дать ей билет на матч Спартака . Пусть мучается сидит 90 минут плюс добавленное время . Такое не каждый выдержит .
ROIS
23 марта 2016 в 10:00
Великий игрок . Своими ударами уже даже людей ломает. Так никто в мире не может .
tesch
23 марта 2016 в 09:55
до свадьбы заживет. Здоровья.
Шуnя771
23 марта 2016 в 09:51
Ждем фото отчет: Месси, Ракель и Пиво)
Шуnя771
23 марта 2016 в 09:50
Всё порешает папа Месси - может и обломиться пару долларов на гипс....)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Baikal38rus (раскрыть)
23 марта 2016 в 09:47
А Реал оформит его)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Давуд (раскрыть)
23 марта 2016 в 09:47
А если в VIP ложе... Шампанское... Ананасы... Кофе...
RUPRICHT
23 марта 2016 в 09:44
прошла любовь завяли помидоры!!!!!ПЕРЕКЛЮЧИЛАСЬ ЛЮБОВЬ ОБ БАРСЕЛОНЫ К РЕАЛУ!!!!
cannongun
cannongun ответ sir_Alex (раскрыть)
23 марта 2016 в 09:32
ну, это просто неизбежно. барса же помощь предлагает, не кто-то другой
Гость