Soccer.ru

Агент Погба получит 20 процентов от суммы продажи игрока из «Ювентуса»

23 марта 2016, 20:34

Опубликованы некоторые детали контракта полузащитника «Ювентуса» Поля Погба с клубом. В договоре указано, что 20 процентов от суммы продажи 23-летнего француза в другой клуб будут перечислены в пользу агента игрока Мино Райолы. Эти условия были оговорены при переходе Погба в «Ювентус» из «Манчестер Юнайтед» в 2012 году. Напомним, что игрок, которым интересуются «Реал» и «Барселона», оценивается более чем в 100 млн евро.

Все комментарии
Ювентиец
24 марта 2016 в 09:53
Райола и Мендеш - два топ-жулика-агента... Хотя клиенты у них - супер.... Надеюсь этот толстый поц не захочет сейчас Поля пытаться сплавить с Юве...
Санчо Панса
24 марта 2016 в 05:29
Ничего себе новости! Неплохо так Мино Райола заработает на трансфере Погба) А если учесть, что Мино представляет интересы самого Златана Ибрагимовича, то это реально самый богатый агент в футболе, получается.
Harel
Harel ответ fantasmagoriya (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:45
ващет он побрился ужо))
Harel
Harel ответ MediaFire (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:38
а реал любит строй материалы по 100 лямов брать
Harel
23 марта 2016 в 22:36
ай да Мино, ай да мафиозин сын!
augur
23 марта 2016 в 22:36
Райола по любому в + , продуманный делец)))
Kaka_22
23 марта 2016 в 22:04
Если Ман. сити не дурачки то неприменно возьмут его на смену Яя Туре! - Великолепный вариант, хотя и не фанат Горожан, но думаю ему там самое место будет!
granata-korps
23 марта 2016 в 21:53
Он однозначно пойдет в мешок. Мино не упустит шанс обогатить себя. Поэтому кто больше даст, туда и продаст.
МСити или Реал.
Субъективное мнение
23 марта 2016 в 21:40
Весьма неплохие комиссионные...
ceret
23 марта 2016 в 21:39
Он и 50 не стоит
Apsny
Apsny ответ MediaFire (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:32
Это все агент Смит).
311
311
23 марта 2016 в 21:26
Когда родился Райола, евреи заплакали
MediaFire
MediaFire ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:20
Разведут ведь Реал, всучив этот рулон рубероида за 100 млн.
Apsny
Apsny ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:19
Тут все барс-ф, кроме тебя)
konte24
konte24 ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:15
Откуда в Реале мужики, дурачок? Ведь это главный клуб для баб и симулянтов.
fantasmagoriya
23 марта 2016 в 21:08
В Реал конечно. Там таких любят, распиаренных, дорогих и с косичками на голове.
вхсо 111
вхсо 111 ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:05
Твои слова, да богу уши!
MediaFire
23 марта 2016 в 20:48
За сотню впарят Реалу.
Этим не привыкать переплачивать за всякий хлам.
Это_же_Энфилд
23 марта 2016 в 20:43, ред.
Скинут за 120 млн тем же денежным лахам у которых они забрали его бесплатно))).
Apsny
23 марта 2016 в 20:43
Слишком много запросов у него.
BagioR
23 марта 2016 в 20:41
Райола точно посторается взвинтить цену.
вхсо 111
23 марта 2016 в 20:40
Не дурак этот Мино, всё продумал, похвально. Но 100 лямов за Поля, многовато.
Гость