Soccer.ru

Дибала покинул расположение сборной Аргентины

23 марта 2016, 20:53

Нападающий сборной Аргентины Пауло Дибала не поможет национальной команде в мартовских матчах отбора ЧМ-2018 с Чили (24 марта) и Боливией (29 марта). Форвард «Ювентуса» получил повреждение в матче чемпионата Италии с «Торино» (4:1), однако его вызвали в сборную, куда он прилетел. Обследование показало, что травма серьезнее, чем ожидалось, поэтому Дибала вернется в Италию для продолжения восстановления.

Все комментарии
амурец
амурец ответ soccer2014 (раскрыть)
25 марта 2016 в 13:23
вот именно шанс Дибала должен сделать игру, а гному как всегда на халяву ещё один левый ЗМ, а как Игуаин мажет с 2 метров, мы видим в чемпионате Италии, думай сначала
Kwinto555
24 марта 2016 в 12:51
Жаль. Скорейшего выздоровления.
soccer2014
24 марта 2016 в 11:50
Дибала это огромный шанс для Месси выиграть кубок мира!!! парень очень хлоднокровно завершает атаки!!! чего не скажешь о Игуаине мажущем в решающий момент с двух метров
Санчо Панса
24 марта 2016 в 05:24
Зря только сорвали парня! Надо было ему предоставить лично главному тренеру Альбиселесты Мартино справку от мед.персонала Ювентуса. Здоровья Пауло и скорейшего выздоровления!
амурец
24 марта 2016 в 02:16, ред.
да плоховато, Аргентине он явно не помешал бы, пусть конечно быстрей поправляется
фланговый бегунок
24 марта 2016 в 01:26
Вот горе-то. Хотел глянуть на него в игре серьезными соперниками.
Kaka_22
Kaka_22 ответ MediaFire (раскрыть)
24 марта 2016 в 00:05
Путь Пасторе лишь бы не повторил!
NRG_
NRG_ ответ вхсо 111 (раскрыть)
23 марта 2016 в 23:21
Киэнджин тебя скорей всего провоцирует. Меня вчера из за него в бан отправили. Мерин Гос возможно тоже он.
morkva
23 марта 2016 в 22:49
ДибалаПауло Здоровья!
вхсо 111
вхсо 111 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:48
Лайк да не там поставил. Мать это святое!
fantasmagoriya
23 марта 2016 в 22:45
Он уже тут гавкает.
Кто этого дурака отвязал? Или сам сорвался?
Schade21
Schade21 ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:36
Молодец))
Прям настоящий меренг. Лицо клуба. Образец болельщика Реала)))
Schade21
23 марта 2016 в 22:28
что этот МеренГос несет.
Его в бан надо и тех кто ему лайк поставил. Троллинг должен иметь границы.
вхсо 111
вхсо 111 ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:17
Уже нажали).
XOLIDEY
23 марта 2016 в 22:16
ДибалаПауло Здоровья
Амба Нагорск
23 марта 2016 в 22:04
В клубе врачи слепые?
вхсо 111
вхсо 111 ответ MediaFire (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:53
Вот что он молод и перспективен согласен, в дальнейшем может стать одним из ведущих игроков мира. А Рон да староват, но согласись, для своего возраста играет отлично, молодёжь позавидует.
MediaFire
MediaFire ответ вхсо 111 (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:44
Каждому свое. По мне так он лучший молодой игрок сейчас, наравне с Неймаром.
А Рон уже старый.
вхсо 111
вхсо 111 ответ MediaFire (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:38
Ну это ты загнул. Хороший игрок да, но не уровень Рона.
Чемпион Соккера
23 марта 2016 в 21:37
Здоровья!
MediaFire
MediaFire ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:31
Дибала круче чем этот распиаренный недоигрок!!!
-
Согласен. Дибала гораздо круче чем Роналду.
Apsny
Apsny ответ MerenGos (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:18
Ты Месся?)
вхсо 111
23 марта 2016 в 21:14
Здоровья Дибале, поправляйся быстрей!
Apsny
23 марта 2016 в 21:13
Здоровья, главное не усугубить.
Гость