Soccer.ru

Моуриньо хочет видеть в МЮ Игуаина, Морату и Хамеса

28 марта 2016, 15:06

Португальский специалист Жозе Моуриньо, который летом, как ожидается, возглавит «Манчестер Юнайтед», уже определился с некоторыми трансферными целями клуба.

Сообщается, что Моуриньо хочет видеть в МЮ нападающего «Наполи» Гонсало Игуаина, форварда «Ювентуса» Альваро Морату и полузащитника «Реала» Хамеса Родригеса.

Ранее сообщалось об интересе манкунианцев к голкиперу «Милана» Джанлуиджи Доннарумме.

Все комментарии
Triem
29 марта 2016 в 12:51, ред.
Может ему еще чай с сахаром подавать в каждой игре?! Пусть сначала сам попадет в МЮ а потом говорит кого он хочет там видеть!
Юристъ
29 марта 2016 в 00:11
Беги Уэйн, беги..
Teddy Sheringham
28 марта 2016 в 23:45
немного ли хочешь моури? ))))
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ Hardwell (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:05
Со стороны легко грамотно рассуждать и планы строить, а на деле фигу ему выволят и все дела а по факту в очередной важной игре поставит их всех возле штрафной что бы как можно дальше мячик отбивать.
Artuom
Artuom ответ 3ton (раскрыть)
28 марта 2016 в 21:50
Вот я и вижу, что во первых не миллиард. А во вторых Гвардиола и Энрике тренируют меньше времени чем Моур, а уже такие траты)) Гвардиола точно через несколько сезонов переплюнет по тратам.
3ton
3ton ответ Artuom (раскрыть)
28 марта 2016 в 21:43, ред.
гугл в помощь))
прежде , чем писать свой бред , почитай интернет

руководства клуба )))))))))))ахаха
я думал тренеры со своего кармана покупают игроков ))


Рейтинг тренеров с самыми большими тратами на трансферы за последние 10 лет:

1. Жозе Моуриньо – 844 млн. евро
2. Мануэль Пеллегрини – 813 млн. евро
3. Карло Анчелотти – 635 млн. евро
4. Роберто Манчини – 601 млн. евро
5. Хосеп Гвардиола – 520 млн. евро
6. Рафаэль Бенитес – 512 млн. евро
7. Луи ван Гаал – 459 млн. евро
8. Арсен Венгер – 453 млн. евро
9. Брендан Роджерс – 391 млн. евро
10. Алекс Фергюсон – 382 млн. евро
11. Массимилиано Аллегри – 370 млн. евро
12. Лоран Блан – 344 млн. евро
13. Андре Виллаш-Боаш – 343 млн. евро
14. Луис Энрике – 301 млн. евро
рус фан
28 марта 2016 в 21:39
Маур проявляет неплохой аппетит, но вот продадут ли заинтересованные лица данных исполнителей это большой вопрос.
Artuom
Artuom ответ 3ton (раскрыть)
28 марта 2016 в 20:44, ред.
Ты наверно приписываешь ему трансферы которые делало руководство клубов... потому что хз с чего ты взял такую сумму. Напиши самые дорогие покупки маура... ляпнуть можно все что угодно))
Да и посмотри из дорогих кто заиграл и принес пользу - а таких большинство!
Самая дорогая покупка Шевченко. И все знают что во первых не Моур его выбирал, а во вторых Шеву травмы сгубили. А дальше по сумме Дрогба(37).

За пять сезонов в Интере и Реале Моур потратил 316 лямов, тоесть в среднем 60 за сезон. Посмотри сколько тратила Барса, Реал(до и после Моура) и другие. Посмотри и увидишь что он не тратит много. А Челси - Абрамович и этим все сказано!
Viktor41
28 марта 2016 в 20:37
Ожидается еще не значит возглавит.
Hardwell
28 марта 2016 в 20:01
Как раз те игроки,которые необходимы,чтобы усилить МЮ.Грамотно размышляет.
Медив
Медив ответ 3ton (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:57
Хех, и то верно
3ton
3ton ответ Медив (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:55
надо везде успеть
3ton
3ton ответ Artuom (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:55
за последние 10 лет потратил более 1 млдр .
это первое место по тратам , среди тренеров , на втором чилиец
настолько точечные , как моя игра в гольф
MarkN1007
28 марта 2016 в 18:54
как по мне нужен лукаку погба и гетзе
фланговый бегунок
28 марта 2016 в 18:51
У Маура губень не дура. Игуаин -сейчас лучший центр форвард мира,у него нет в партнерах Месси ,Неймара Иньесты-тем не менее он борется за золотую бутсу
Медив
Медив ответ Artuom (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:45
Да и всяко в первый сезон Мавр особо никого не покупает, присматривается к тому что есть
Artuom
Artuom ответ Медив (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:42
Да ясно что утка. Игуаина он не просто так продал. Мората, при всем уважении, не топ форвард; за 40-50 лямов чтобы Маур купил... ахаха держите карман шире. Хамес?? Маур любит игроков которые кроме своих обязанностей еще и защите помогают. Он уже дал Азару разрешение не отрабатывать... все, теперь точно фиг кому даст!
просто сашка
просто сашка ответ Медив (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:37
это серьезная предъява)
Медив
Медив ответ 3ton (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:33
Ты новостью ошибся, про Пепа пишут в другой теме
Медив
28 марта 2016 в 18:31
Угу, особо про Игу достоверно. Помнится он его называл котом, которого приходится использовать вместо охотничьей собаки
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:29
Конечно Сэр будет против, Мавр выпил все его запасы марочных вин
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:22
"вроде" здесь ключевое слово) в основном про жозе пишет желтая пресса, кстати где то читал, что САФ, сэр чарльтон и гилл категорически против маура...
Gloomy59
28 марта 2016 в 18:13
А Дзюбу забыл, что ли????
Red_team
Red_team ответ просто сашка (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:10
Ну с Мавром вопрос уже, вроде, решенный
просто сашка
просто сашка ответ Red_team (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:56
да еще и самого маура надо сначала подписать)
Artuom
Artuom ответ 3ton (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:54
Никогда Моуриньо за один раз дофига не тратил. Всегда точечные усиления.
Землянин
28 марта 2016 в 17:50
Успехов в этом :~))
drug01
28 марта 2016 в 17:50
чтобы достичь результата мне нужны игроки... МоуриньоЖозе
Red_team
28 марта 2016 в 17:37
Не слишком ли он много хочет, Морату было бы неплохо купить, остальные не нужны
donbeter
28 марта 2016 в 17:28
пусть лучше на себя в зеркало смотрит!
Гость