Soccer.ru

Каземиро: «Роналду является источником вдохновения для любого футболиста»

31 марта 2016, 15:47

Полузащитник мадридского «Реала» Каземиро считает, что ему очень повезло играть в одной команде с таким профессионалом, как Криштиану Роналду:

«Криштиану удивляет меня каждый день, потому что он всегда хочет работать больше, всегда хочет побеждать больше. Он является источником вдохновения для любого футболиста планеты. Это уникальный человек как на поле, так и за его пределами. Он никогда не удовлетворен своими результатами, всегда хочет добиться большего, вот почему он лучший в мире. Работать с рядом с ним – огромное удовольствие, я многому учусь у него». 

Все комментарии
Судья
Судья ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 05:33
Вам вынесено предупреждение за провокацию
MALOY74
01 апреля 2016 в 02:14
может быть РоналдуКриштиану
benchn1
01 апреля 2016 в 01:32
господи, какие же вы все мелочные
вряд-ли адекватный человек будет отрицать, что Роналду является источником вдохновения для любого футболиста, собственно как и Месси, а те, кто отрицает это - вы просто лицемеры и хочется написать в более грубой форме, но не хочется получать бан из-за имбецилов, которые пытаются навязать свое никчемное мнение, кто лучше и кто хуже
UruguLS
UruguLS ответ Vadzim933 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 00:37, ред.
Ну так с какими же двумя клубами он успел выиграть Суперкубок УЕФА ? Один жалкий гол на двух турнирах КЧМ, да и то в полуфинале - это называется "выиграл"? Мы прекрасно помним, как он "выигрывал" ворованные у Рибери и Нойера мячи - слезами, соплями, истериками, за счет блата от друзей-чиновников своего папочки Переса.
KONI rules
31 марта 2016 в 23:41
Блин, забавнее всего наблюдать, как кучка детей угарает над человеком, который создал себя сам. И есть тому лишь 1 причина-они болеют за врага.
qwenster
31 марта 2016 в 22:39
Роналду: «Бадр мой новый источник вдохновения в жизни»
ANTERRS
31 марта 2016 в 22:38
глоры и все кто не согласен этим.. просто в жизни не добились ничего... вы станьте на уровень месси или роналду а потом судите их...
hardpony
31 марта 2016 в 19:57
в основном для глоров месси. такие трактаты пишут порой. вдохновляет их криштик
UruguLS
UruguLS ответ Vadzim933 (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:52
Тебя вроде никто не оскорблял, так что же ты вонять начинаешь? Послушай меня, фанатка Роналду, не можешь понять - не комментируй. Ты и так здесь своими комментариями всю ветку загадил. Любишь ты эту принцессу, все и так поняли. Тут много подобных обожателей. Женоподобные Кончиты нынче в моде у малолеток.
leo1000
31 марта 2016 в 19:46
Или любого Марокканского кикбоксера)
зигзаг
31 марта 2016 в 19:42
Слетал в Марокко с роном и запел про удовольствия всякие и все такое..
Vadzim933
Vadzim933 ответ UruguLS (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:37
Какие у Роналду друзья чиновники,когда платини и блаттер в открытую говорили,что месси им нравится и что он получит ЗМ?

мне кажется ты перепутал.это аргентинчик получил пару левых ЗМ,потому что дружил с блаттером и платини.
über alles
über alles ответ ПрогульщиК (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:35
Они у него все с трещинами.
über alles
über alles ответ Vadzim933 (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:32
Это точно! Могут и забанить пожизненно.
Vadzim933
Vadzim933 ответ Arctic Fresh (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:47
за пределами реала:
играл в МЮ-выиграл всё,был лидером команды
играет в сборной-лучший нападающий своей страны

получается посмешище это ты?
Vadzim933
Vadzim933 ответ UruguLS (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:45
о чём ты пишешь парень?складывается впечатления,что ты ДЦПшный
Vadzim933
Vadzim933 ответ UruguLS (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:43
выиграл всё что можно с двумя командами в разных лигах.

получается что откровенно врёшь ты и позоришь себя
Vadzim933
Vadzim933 ответ Arctic Fresh (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:42
Мировому сообществу очень важно твоё балабольное мнение.Это ты его переоценил или кто?
MSN-thebest
31 марта 2016 в 18:36
В кинофильме про себя он вдохновляет. Не на поле же...
Arctic Fresh
31 марта 2016 в 18:35
Один из самых переоцененных игроков 21-го века
UruguLS
UruguLS ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:28
Это все пристрастная ложь. Подобная ложь, возвышающая по принципу свой-чужой - самое отвратительное, что может быть в жизни. Зачем оскорблять других, более сильных, чем Роналду, футболистов этой ложью?
Vadzim933
31 марта 2016 в 18:20
Правильно.Кто-то из неизвестного никому дрища своим упорным трудом сделал себе имя и стал одним из лучших футболистов в истории.

А кто-то ходит на тренировки с ложкой во рту и не знает,что такое упорный труд.Всё от природы
Vadzim933
Vadzim933 ответ рус фан (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:17
чувак давно понятно что модеры топят за барсу.ты посмотри сколько провокаций в теме про реал и роналду и модеров там не видно.
а только напишешь что-нибудь с стиле глоров барсы на их ветке,так сразу твой коммент удаляют.
Санчо Панса
31 марта 2016 в 18:13
Трудно поспорить с Каземиро! Не сомневаюсь, что это так и есть. Причем о Криштиану так многие футболистты отзывались, кто с ним играл и играет до сих пор! Что в сборной Португалии, что в Ман.Юнайтед, что в мадридском Реале.
baltazar M-C
31 марта 2016 в 17:51, ред.
Работать с рядом с ним – огромное удовольствие, я многому учусь у него
, пока что тока пендали...
starche
starche ответ Морские котики (раскрыть)
31 марта 2016 в 17:48
Эту ерунду поддерживают такие же безграмотные.
starche
31 марта 2016 в 17:46
Как-то двусмысленно.........................
реал-король
31 марта 2016 в 16:50
Поклонники Роналду оставляют свои коменты, только не признаются в этом.
Иначе зачем им по его пятам ходить.
Apsny
31 марта 2016 в 16:45
Только для одноклубников и португальцев.
Ла Лига рулит
31 марта 2016 в 16:25, ред.
Кри Ро трудяга респект ему за это. Выкладывается на тренеровках до седьмого пота. Ведь сколько было таких талантливых которые были ужасно ленивые и сейчас едут доигрывать кто куда. А Криш благодаря трудам многого достиг.
Гость