Soccer.ru

Халк пропустил тренировку «Зенита», так как не успел вернуться из расположения сборной Бразилии

31 марта 2016, 15:53

Пресс-атташе «Зенита» Дмитрий Циммерман назвал причину отсутствия нападающего Халка на тренировке «сине-бело-голубых»:

«Халк только завтра возвращается в клуб. Он в полном порядке. Матч сборных Парагвая и Бразилии состоялся только вчера ночью, поэтому игрок еще не успел вернуться. Перелет из Южной Америки в Санкт-Петербург занимает очень много времени. Уже завтра Халк должен быть на тренировке, чтобы успеть подготовиться к матчу с ЦСКА».

Источник: championat.com
Все комментарии
Судья
Судья ответ sonicd (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 12:39
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Хиромант
01 апреля 2016 в 10:47
Ну пропустил, и пропустил. Фиг с ней, с тренировкой. Был бы хороший настрой на игру с ЦСКА, а физические кондиции он может восстановить и самостоятельно.
Palex
Palex ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 20:39
Про своего хозяина пиши.
112910415
31 марта 2016 в 19:29
всё будет хорошо
лошадка35
31 марта 2016 в 19:10, ред.
а вдруг там шубы раздавали?) теперь Халку не достанется. так и будет в старой бегать...(
МапС
31 марта 2016 в 18:55
Ещё успеет на тренировке отработать упражнение "попадание в бревно"
aztec1970
31 марта 2016 в 18:14
Запланированный пропуск, о чём тут говорить?
311
311
31 марта 2016 в 18:14
Транзитом через Китай летел!)
Санчо Панса
31 марта 2016 в 18:12
Да, это более чем объективная причина его отсутствия! Он наверное сейчас в неплохом эмоциональном состоянии пребывает, поскольку Селесао все же спасли матч против Парагвая, проигрывая по ходу встречи 2-0)
alexxxi
31 марта 2016 в 18:04
В сборной видать отжигал.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ Казанский (раскрыть)
31 марта 2016 в 17:59
Ну да)) Конкуренция будет на лицо))
Казанский
Казанский ответ Andronikos_81 (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 17:53
Гену Орлова же взяли глашатым в газпром,чем мы хуже?)))Я тоже фамилии плохо запоминаю
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 17:51
Если хотел подосвидонькаться,то пиши Гуд Бай)))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 17:41
Обращайся в любое время и всегда говори,кто тебя обидел.Я им ата-та-та устрою)))
КПР
КПР ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 17:34
Одна порода.
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 17:33
Здоров.Очень на то похоже )
КПР
31 марта 2016 в 17:32
/Для бред вайтюка/ Все зеувы мира рвутся в спартяк.хи-хи.
КПР
31 марта 2016 в 17:28, ред.
Хорошего самочувствия Халку перед тем, как погонять понеКЮ и спамьКЮ.
REDWHITE_
31 марта 2016 в 17:08
Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев заявил, что нападающий Зе Луиш и полузащитник Квинси Промес готовятся к выездному матчу 22-го тура Премьер-Лиги с «Ростовом» в общей группе. Как сообщает «Советский спорт», тренерский штаб «Спартака» рассчитывает на обоих футболистов в игре с «Ростовом».

Ранее стало известно, что Промес и Зе Луиш получили повреждения в стане своих национальных команд и их участие в предстоящей встрече было под вопросом. Сегодня официальный сайт «Спартака» сообщил, что оба футболиста проходят комплексное обследование и параллельно восстанавливаются по индивидуальной программе.
*****************
СПАРТАК В ПОЛНОМ СОСТАВЕ!!!!
Apsny
31 марта 2016 в 17:06
Отдых нужон).
Ironyfan
Ironyfan ответ руна (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:57
Да и потом .. Ты статистику РПЛ знаешь !? Гол + пас взгляни.
Халк вполне заслуживает вызова в сборную. В РПЛ с ним близко никто не стоит по системе гол + пас , а это все-таки основной показатель для атакующего игрока.
Ironyfan
Ironyfan ответ руна (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:52
Весь футбол по твоим словам тогда - "тупое стечение обстоятельств".
Однако человека выпустили на поле и игра изменилась.
руна
руна ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:48
это 100% инфа?миллер все таки опередил гинера!!!?
вованыч 80
31 марта 2016 в 16:48
На электричку опаздал
руна
руна ответ Ironyfan (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:47
смотрел вчера!!!!я говорю про то,что дунга никчемный тренер,набирает не пойми кого в сборную,как и на ЧМ 2010!!!а то что бразилы отыгрались,после выхода халка,тупо стечение обстоятельств !!!
Ironyfan
Ironyfan ответ руна (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:44
После выхода Халка игра Бразилию в атаке значительно преобразилась - факт.
И по факту ты выходишь балаболом.
Прежде чем говорить о матче , хотя бы смотри этот матч.
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:36
Интер отверг данное предложение и не намерен рассматривать его как минимум до лета, в надежде на более щедрые предложения допустим от команд АПЛ
-------------------------
Фигня все это.Все же знают,что совет директоров Газпрома начинается с кричалки "Нет щедрее в мире клуба,чем Зенит из Петербурга")))
руна
31 марта 2016 в 16:28
в такую сборную бразилии даже халк вызывается!!! дунга -олень!!!
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:24
Этот дунга вообще чокнутый епта
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 16:22
А лодыркин сколько получит?
Гость