Soccer.ru

«Барселона» сыграет с «Реалом» в футболках с надписью в честь Кройфа

01 апреля 2016, 15:17
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В грядущем поединке 31-го тура Ла Лиги между «Барселоной» и «Реалом» каталонцы сыграют в специальных футболках в память о недавно скончавшемся Йохане Кройфе – легендарном игроке и наставнике «блаугранас».

На форме «сине-гранатовых» будет размещена надпись «Gracies Johan» («Спасибо, Йохан»).

«Барселона» сыграет с «Реалом» в футболках с надписью в честь Кройфа

Игра состоится завтра, 2 апреля. «Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с twitter.com Фото: twitter.com
Все комментарии
амурец
02 апреля 2016 в 08:27
не когда любил Барселону, но за эти футболки им огромное уважение
Leo-1987
02 апреля 2016 в 01:31
Удачи!
112910415
01 апреля 2016 в 20:45
браво!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:23
Ты умный человек
Санчо Панса
01 апреля 2016 в 20:20
И это правильно! 5 лет в Барселоне в качестве игрока и 8 лет в качестве тренера, то есть почти пятую часть своей жизни Йохан отдал клубу из столицы Каталонии. Респект за такое, Барса!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
01 апреля 2016 в 19:41
Нестало родного человека из Барсы
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
01 апреля 2016 в 19:09
Уже приведены выше.
3ton
01 апреля 2016 в 19:04, ред.
что бы надпись про кройфа увидеть, надо её ещё разглядеть под микроскопам, зато КАТАР у них на всю майку
Жменя )))

а что у Реала есть на майке , кроме многочисленных спонсоров ?
Барселона помнит и помогает
Барселона на два сезона бесплатно разместила на майке надпись "ЮНИСЕФ" и еще за это перечисляла деньги
в этом году с ними до 2020 года заключили контракт и будут перечислять от 1.5 до 2 млн. евро в год
А чем помогает Реал ?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 18:27
Командой номер один в мире.
Apsny
Apsny ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 18:26
Барса всегда и у всех на виду, а Кройф был просто пожилым человеком, давно отошедшим от футбольных дел и про него не так часто говорили и писали как о Барселоне. И пиариться за счёт его имени Барсе нет никакого смысла - она и так на пике популярности. Просто дань уважения и ничего более.
_________________________

Аргументы против этого есть?
serjinhо
01 апреля 2016 в 17:53
даже притом что трио барсы далековато летало на матчи сборной, это будет легкий матч для барсы против второго клуба мадрида
a3r3v3
01 апреля 2016 в 17:50
Теперь Барселона точно выиграет,ведь их будет вести бессмертный Йохан Кройф!!!! ЭтоИнтересно
savik1995
01 апреля 2016 в 17:18
Молодцы ребята из Барсы,красиво играют ,красивые поступки , приятно на клуб посмотреть.Удачи им по жизни.
Apsny
Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
01 апреля 2016 в 17:18, ред.
Да как угодно и удобно.

На футболках особо и не разглядеть, если на то пошло.

На многих стадионах в разное время с карточками махали с определенным именем с данью уважения этому лицу и ничего.
enot7000
01 апреля 2016 в 17:17
молодцы

ЭтоИнтересно
KaZёL
KaZёL ответ Apsny (раскрыть)
01 апреля 2016 в 17:13
Пр клянчить было к примеру,не про Барсу,пусть каждый будет при своём мнении.
Apsny
Apsny ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 17:10, ред.
Какой к черту пиар, когда Барселона в первом матче после смерти Круиффа просто обязана на своем стадионе отдать дань памяти, чести и уважения.

И что может в данном случае клянчить Барселона?

К тому же и так Эль-Класико будут смотреть без этого.
KaZёL
KaZёL ответ Cympak-05 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 17:10
см выше.
Cympak-05
Cympak-05 ответ KaZёL (раскрыть)
01 апреля 2016 в 17:09
в чем пиар.... и как еще отдают дань уважения.....
ali-4-all
01 апреля 2016 в 17:05
на 14 минуты остановят игру минутой молчания в память Йохана Кройфа
Apsny
Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
01 апреля 2016 в 17:01
Родной Аякс посчитал так как посчитал.

Нашивка ничего такого плохого не означает, какой дурной умысел и лукавство в этом можно разглядеть?
RUSTY8
01 апреля 2016 в 17:00
отличное решение
Ла Лига рулит
01 апреля 2016 в 16:53
Даже в этой новости устроили срач. Глоры Барсы и Реала в своём репертуаре.
KaZёL
KaZёL ответ Cympak-05 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 16:51
Дань уважения отдают не так,не пишут имена и фамилии на футболках,лукавля,одевают чёрные повязки,минута молчания,даже родной Аякс такой нелепостью не занимается.
Cympak-05
01 апреля 2016 в 16:45
сколько пуканов взорвала крошечная надпись. И какой то маркетинг успели разглядеть...... какой маркетинг может это надпись представлять..... и к классико привязать его смерть....причем тут вообще классико, он мог умереть перед матчем с любым другим соперником... еще напишите что специально перед классико убили Кройфа....
Apsny
01 апреля 2016 в 16:41
Манита будет?)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
01 апреля 2016 в 16:25
Вот молоток, что говоришь "надеюсь", а не как некоторые Барса порвёт, сделает, 4-0, 5-0 и т.д.
Удачи Реалу!
KaZёL
KaZёL ответ Fl9 (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 16:24
К сожалению так и есть,меркантильные особы из руководства таким образом привлекают ещё больше внимание к Классико,что-бы срубить деньжат.
Fl9
Fl9 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 16:19, ред.
Господи, парень, как ты? Проходишь химиотерапию?
KaZёL
KaZёL ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 16:12
С годами ум и просветление приходят!Вот будет им 18 лет,будут думать иначе...
Гость