Soccer.ru

Семья Месси будет судиться с изданиями, опубликовавшими информацию об офшорах

04 апреля 2016, 17:59

Семья форварда «Барселоны» Лионеля Месси готовит документы для подачи иска против изданий, которые опубликовали информацию о включении аргентинца в так называемый список «Панамских документов», где фигурируют многие звезды и политики, открывавшие счета в офшорах.

В частности, Месси обвиняется в сокрытии 4,1 млн евро от налоговых служб за счет офшорной компании, открытой в 2013 году уругвайской подставной фирмой. Семья Месси считает, что публикация такой якобы неподтвержденной информации и подобные обвинения портят имидж игрока, поэтому намерена подать в суд на издания La Sexta и El Confidencial, которые опубликовали данные.

Все комментарии
Bayerische Fan
05 апреля 2016 в 14:30
Так "якобы" или "неподтвержденной"? :)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ лолос (раскрыть)
05 апреля 2016 в 11:18
Если признали, то он дело, получается, выиграл и может теперь не прятаться!))
france football
05 апреля 2016 в 09:19
Как-то это уже звучит "по-мафиозному" - семья Месси
nahan
05 апреля 2016 в 06:57
С налогами шутки плохи.
лолос
05 апреля 2016 в 00:30
Ронялду вон недавно тоже судился и дело проиграл и его официально признали геем. Так что, Месси поосторожней с судами надо быть, как бы за решеткой вместе с Бенземой не оказаться.
Glavnee
04 апреля 2016 в 23:37, ред.
Что за семья Месси, все знают кто зарабатывает деньги, к чему такой контекст, типа гному впадлу по судам тягаться так он для этого подпряг папашу?
Krava23
04 апреля 2016 в 22:30
ЭтоИнтересно семья уголовников!!
donbeter
04 апреля 2016 в 22:12
После таких зарплат, семья Месси наверное, значительно выросла количественно, журналистам непоздоровится!)))
Zloi iron
04 апреля 2016 в 21:37
Мутко,дай гному Российское гражданство,и налоги меньше чем еФропе,и спать будет спокойно)))
Воин трои
04 апреля 2016 в 20:59
А если подтвердят?:)
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:57
В России налог выше 13%!
Voinnet
04 апреля 2016 в 19:50
Тут просто деньги, большие деньги, и величие Месси тут совсем не причем
sergey1989
sergey1989 ответ andrew1965 (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:40
Твой имидж умственно отсталого далеко впереди :))
Санчо Панса
04 апреля 2016 в 19:28
Вполне возможно, что это была дезинформация! Но кому тогда выгодно говорить что то плохое в адрес Месси и его семьи? На самом деле завистников у форварда Барселоны и сборной Аргентины хватает. Если семейству Месси удастся выиграть судебный процесс, то это будет лишний повод напомнить некоторым, что балабольством и клеветой не хорошо заниматься)
LAKZ
LAKZ ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 19:06
еее хоуми! дактар дрэ из рилл нигга! чего только стоит "стилл дрэ" энд "ин да клаб" .уу щит,дрэ-май нигга!
Stut
04 апреля 2016 в 19:03
Не мытьем, так катаньем...
owl_fake
owl_fake ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:58
Я вовсе не барсофоб, но постоянные махинации Месси не приветствую. Это не один, не два раза, там действительно что-то нечисто.
Apsny
04 апреля 2016 в 18:58
А кто-то радовался было).
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:49
Сейчас скандал разгорается с допингом спортсменов из Великобритании, если бы не будет дисква их, то это будет позор для всего спорта. Кстати там звучали команды Челси и Арсенал.

Ну а про финансы, кто же раскроет в Америке свои данные))
fantasmagoriya
04 апреля 2016 в 18:48
Ну и обдерут эти газеты теперь до ниточки, чтобы языком не чесали.
arzamas
04 апреля 2016 в 18:45, ред.
А журналюсткам только этого и надо чтобы на другой день напечатать передовицу типа: "Месси подал в суд на газету "Урюпинские вести".")
Lionel Messi-10
04 апреля 2016 в 18:39
Из Великобритании

jouix: Было бы здорово, если бы давно заслуженному разоблачению подверглись американские олигархи, ОДНАКО если взглянуть на «просочившиеся» документы и имена, то среди них НЕТ НИ ОДНОГО «лидера» США. Вместо этого указаны лидеры страны, которые находятся в «плохом списке» американцев, за исключением понесшей потери Саудовской Аравии. И Великобритания упоминается лишь один раз мимоходом в связи с отцом Кэмерона.
Schade21
04 апреля 2016 в 18:39
У Месси батя просто Остап Бендер
veretennikoff-gud
04 апреля 2016 в 18:38
Блин, Лео, если не любишь бешенные налоги платить, надо было брать российское гражданство и наши 13% тебе подошли)) С сборной Россией ты бы конечно не выиграл бы чемпионат мира, но и с Аргентиной тебе не выиграть.
Ольга13
04 апреля 2016 в 18:36
МессиЛионель спалился- веди себя достойно!
Котэ в тельняжке
04 апреля 2016 в 18:35
Дыма без огня не бывает. Тем более, если не первый раз)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Becka89 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:34
Мог бы хотя бы на людях не показывать насколько всё плохо в твоём случае. Впредь не обращайся ко мне, пожалуйста)
Летучий-Голландец.
04 апреля 2016 в 18:34
Пофиг на то, что там Месси сокрыл. Главное, чтобы он футбол хорошо играл и радовал своей игрой болельщиков Барселоны
КЭТиК
04 апреля 2016 в 18:34
В помощь МессиЛионелю нужно взять В.В. Путина. Того тоже в этом подозревают.
sergey1989
sergey1989 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:33
может не символы, а слоги? туринский дубощит)))
Гость