Soccer.ru

Китайский клуб готов заплатить за Диего Косту 90 миллионов евро

04 апреля 2016, 19:32

Нападающий «Челси» Диего Коста может продолжить карьеру в Китае. Форвард рассматривает варианты смены команды. Ранее сообщалось, что у него есть возможность вернуться в «Атлетико», также имеется контакт с ПСЖ. Однако нападающий может предпочесть Китай, откуда ему готовы сделать щедрое предложение. Китайский клуб готов удвоить зарплату Косты, а «Челси» заплатить за него 90 млн евро.

Все комментарии
Juventus21
05 апреля 2016 в 15:23
Если Челси продадут Косту и Азара, то Абрамовичу вообще не надо будет выделять деньги на трансферы))
Die Roten
05 апреля 2016 в 12:43
надо продавать))
Deuced
05 апреля 2016 в 10:57
это как шутки про Стерлинга с рожей араба на аватарке : "За Стерлинга Ливерпуль просил 30 лямов фунтов, но я то знаю что он стоит 50!" Теперь актуально и для китайцев, им игрока а не клуб мотивировать надо баблом, так то Челси уверен и за 50 лямов с ним расстанется ибо больше никто не предложит
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 09:28
Да, Китай ломает многие стереотипы в плане щедрости! Денег у них, видимо, тьма. Как бы только в Поднебесной не утонули в собственных деньгах) Если у Диего Косты есть голова на плечах, то он в будущем останется в Европе)
P4ELINE
05 апреля 2016 в 08:54
Там особо грязно не поиграещь ,а если там кого нибудь укусит или спровоцирует ему там с ноги пропишут
nahan
05 апреля 2016 в 07:02
Заманчивые предложения поступают из Китая.
serset
05 апреля 2016 в 04:04
мляя...там наверное Партия приказала всем скинуться по 10$...вот те и ~пятнаха млрд... попилить на 16 командочек, и ....че ж не кайфовать))
Таганский
05 апреля 2016 в 01:08
Маловато..
Маловато будет!!
Kerri
05 апреля 2016 в 00:24
Отдавайте КостаДиего пока берут, даже не сомневаясь.
Colombo35
04 апреля 2016 в 23:52
Китайцы совсем с катушек съехали видимо.
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
04 апреля 2016 в 23:44
отдавайте...
A_Priori
04 апреля 2016 в 23:29
Однозначно нужно соглашаться)
Travios
04 апреля 2016 в 22:35
Продавайте, новый тренер возьмет себе нового суперфорварда за эти бабки. Кого угодно, за редким исключением.
drug01
04 апреля 2016 в 21:01
КостаДиегождем оплатим хорошо=Китай!
drnigo
04 апреля 2016 в 20:58
Да ради бога заберите его.
Kudos
04 апреля 2016 в 20:47
если не туфта то РА быстро его в Поднебесную сплавит даже на личном Боинге)))
Медив
04 апреля 2016 в 20:21
Не серъезно. Если удвоят, то можно будет подумать
Ольга13
04 апреля 2016 в 20:11
КостаДиего - 90??? Срочно на свободную кассу!!!
Red_team
04 апреля 2016 в 19:58
Пффф, Абраму нужно его скорее сливать пока китайцы не одумались =)
Liverpoolfc94
04 апреля 2016 в 19:55
Продавать
Cektor
04 апреля 2016 в 19:53
китайский реал
ЮЗИК
04 апреля 2016 в 19:52
ещё одного переманивают ЭтоИнтересно
Pro100 pro
04 апреля 2016 в 19:36
КостаДиего давай давай, гонись за бабками, если это твоя цель.
Гость