Soccer.ru

Боковой судья матча «Ростов» — «Спартак» отстранён до конца сезона, главный арбитр наказан условно

05 апреля 2016, 23:02
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

По итогам заседания Судейско-инспекторского комитета РФСС было принято решение отстранить помощника главного судьи встречи 22-го тура РФПЛ между «Ростовом» и «Спартаком» Рашида Абусуева до конца сезона.

Главный арбитр поединка Сергей Лапочкин был условно отстранен от обслуживания матчей до конца чемпионата России.

Напомним, что в данной встрече, состоявшейся 2 апреля, оба гола ростовчан были забиты из положения «вне игры». 

Источник: rfs.ru
Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Владимир Костюков (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:40
Как только, безлимитную топливную карту от лукойла получил!)))
artsinalex
artsinalex ответ redbluegorsk (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:40
Стабильность признак мастерства. Паршивлюку далеко до мастера падения в штрафной Думбина.
FC RSM
FC RSM ответ mondm (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:36
Приведи примеры моего нытья конкретно.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:35
Кстати,рекорд спама в Европе боюсь НИКТО не сможет превзойти! Память у тебя видимо не плохая,2002 год,группа В,Валенсия ,Базель,Ливерпуль и Спартак.У последнего,6 проигрышей с разницей мячей 1:18!!!)))
Новочек
06 апреля 2016 в 00:32
Ротенберг будет чемпионом России в этом году.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:30
Улыбнул!))) Забыл написать про ЧЕТЫРЕ бромантановые звезды спама!)))
Шляпстер
Шляпстер ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:27
Ты лучше посмотри повтор хотя бы первого гола,особенно обрати внимание где находился боковой арбитр по отношению эпизода.Стоит напротив,весь эпизод перед глазами,а он в упор не видит.С такими как этот боковой надо разбираться.
bertoshas
06 апреля 2016 в 00:27
Спартак силен после игры...
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ redbluegorsk (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:24
Гол Мордовии с левой пенки на симулянте Думбия
2 левые пенки + гол рукой Уфе
2 левейших удаления в кубковой игре с Ростовом
Левейшая пенка + удаление в игре с Торпедо
Фея бьет в лицо игрока Торпедо, КДК молчит
2 левейшие пенки в ворота Спартака и как следствие звание "Карасевцы"
Гол рукой Спортингу
И еще десятки таких же закулисных игр дяди Жени за которые ОЛЛС в Италии сослали бы во втордив!
За все это вы заслужили название КАБИНЕТ, а что хотят ваши КАРТОНКИ мы все видим 4 года подряд в Европе!
И привет Рекордсмену кстати))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ artsinalex (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:19
Есть такой персонаж в спаме,по фамилии паршивлюк,вот кто мастер по нырянию в штрафной!)))
redbluegorsk
06 апреля 2016 в 00:18
Да,спамке до ЛЧ,как до луны на четвереньках!))) Вот кому должно быть действительно стыдно,народная команда,блин!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:15
Гинер кинул Римлян!)))
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:14
Почему играем? ты до сих пор это не понимаешь? все просто игра в три опорника средняя линия проваливается.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ artsinalex (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:14
Хнидер,это кто такой? Твой родственник?!?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ artsinalex (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:13
Ты немного подтормаживаешь!))) Думбия уже давно в Европе!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ artsinalex (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:12
а потом его Гинер кинул.. грустная история был обманут Гинером.
mondm
mondm ответ FC RSM (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:08
Зачем мне ныть то , судейку то наказали - это такие как ты разнылись что Ростов топят ахаха. Что еще расскажешь стрелочник ?
artsinalex
artsinalex ответ redbluegorsk (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:07
Обратись к Думбина, который петросянил в штрафной и получал левые пендели.
artsinalex
artsinalex ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:06
Хнидер вечно по кабинетам ходить не будет.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ artsinalex (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:06
Смешная шутка,петросянь дальше!)))
Шляпстер
Шляпстер ответ морозз (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:06
Лапочкин не виноват.Посмотри внимательно повторы,там боковой чудило на букву м.
artsinalex
artsinalex ответ морозз (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:05
Ты с Луны свалился или как? Главный не отвечает за офсайды.
Шляпстер
06 апреля 2016 в 00:04
Бокового вообще выгнать надо из футбола.В первом эпизоде стоял прямо напротив Баштоша,и с его позиции было очень хорошо виден офсайд. Схожая ситуация и со вторым голом.На фиг нужны такие ''зрячие'' боковые арбитры. А Лапочкин не виноват,его этот боковой олух слил.
морозз
06 апреля 2016 в 00:03
Как всегда, нашли самого маленького человека и наказали...а главный виновник вздохнул облегчённо! А он ведь " ГЛАВНЫЙ " судья матча!
Spartak_Rulit
06 апреля 2016 в 00:03
Условно это как условный Дзюба падает в условной штрафной - но пеналь реальный надо назначить.
Владимир Костюков
Владимир Костюков ответ yarik1_78 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:02
А что чемп уже закончился
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Тraumtanzеr (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 00:02
И тем не менее,спам на законном седьмом месте!)))
Caniggia
06 апреля 2016 в 00:00
Свои надо было забивать Спартаку, а ныть теперь без толку.
BornInUSSR
05 апреля 2016 в 23:57
интересно, будет ли Мудко и дальше наказывать судей за ошибки? Или всё зависит в чью сторону ошиблись?
ХУБУЛ
05 апреля 2016 в 23:55
Начались закулисные игры против Ростова, я почему то думаю всё эту истерию вокруг арбитров поднял не Спартак, им то уже 3 очка некто не вернут, зато теперь судьи в играх с Ростовом будут перестраховываться а в этом уже заинтересованы совсем другие люди.
Гость