Soccer.ru

«Зенит» может платить Пеллегрини 10 миллионов долларов за сезон

06 апреля 2016, 12:52

Вокруг возможного сотрудничества «Зенита» и нынешнего наставника «Манчестер Сити» Мануэля Пеллегрини появились новые слухи. Чилийская пресса утверждает, что российский клуб готов предложить специалисту контракт на три года с зарплатой 10 млн долларов за сезон, а также сделать бонусы в размере 2 млн евро за завоевание титулов.

Отметим, что сам Пеллегрини хотел бы в первую очередь рассмотреть варианты из Англии. Летом он станет свободным специалистом, поскольку на его место придет Хосеп Гвардиола.

Все комментарии
СбС
СбС ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 апреля 2016 в 01:13
байдачный?
1stRegion
1stRegion ответ tamerlan71 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:28
Слушай, ну ты и деревня!
Интересно, тебя в жизни люди не дразнят?
Надо же быть НАСТОЛЬКО бестолковым.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ tamerlan71 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 06:06
И в европе заработали и в России это не смешные деньги.сказал же-выкинь свой калькулятор и научись гуглом пользоваться.
Кстати,ты даже представить себе не можешь,сколько Зенит имеет дохода с продажи атрибутики.+ ты забыл про рекламу,а это колоссальные суммы.
Подведем черту-ты завистливый хейтер.
Polilux
06 апреля 2016 в 22:06
Совсем упыри оторвались от реальности..... Где контроль за расходами ? Типа КРИЗИС в стране. Или я не там живу ?
Gannibal45
06 апреля 2016 в 21:40, ред.
не понимаю что он может дать Зениту, не видно за счет чего он может вывести команду на качественно новый уровень, у него Сити уже второй сезон на месте топчется, и при том зарплата огромная
Miaf
06 апреля 2016 в 21:36
Зениту сейчас только Карпин поможет, да и Дзюба его очень ждет.
Baisangur95reg
06 апреля 2016 в 20:42
Вы че прикалываетесь ?
Летов
Летов ответ POL7173 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:20
и опять бред про стадион,утомили невежеством
POL7173
POL7173 ответ lotsman (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:02
Вы к сожалению, не болельщик Зенита. Вы дальше своего собственного носа не видите. Именно из - за таких, как Вы, к Зениту сложилось такое негативное отношение. Вас, судьба Зенита, не волнует. Вы, как в песне Барышникова:"Нет, нет, нет. нет. Мы хотим сегодня. Нет, нет , нет, мы хотим сейчас." Живёте сиюминутно. А потом по фиг.
POL7173
POL7173 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 19:47
Отвечал в другой теме. Повторю. Мелкие акционеры Газпрома, за Зенит платят косвенно. Есть акции обычные (по ним начисляются дивиденды, за установленный период времени), есть акции привилегированные (у них своя специфика), есть акции голосующие (у них своё) и т.д. У мелких акционеров обычные акции, без право голоса. Голосовать ими можно, когда они объединены в определённый пакет (определённое количество акций, которое согласно устава общества, даёт им право на 1 ,или более голосов. Всё зависит от объёма объединённого пакета), Как правило, на собрание акционеров акции мелких держателей объединённые в голосующий пакет, передаются в доверительное управление. (примерно так, так как не финансист, точно не скажу, но близко к истине). В чём потери. Совокупный голос мелких держателей акций, при очередном собрании акционеров, на примере Газпрома, ничтожен. Т.е. на политику выплат по акциям, они повлиять не могут (простым языком, в распределении прибыли не участвуют).
Вот и потери мелких акционеров. Я никуда не бегу.
С уважением.
Grabovsky
Grabovsky ответ dargo (раскрыть)
06 апреля 2016 в 19:38
Полностью согласен. Сергея Богдановича надо ставить
dargo
06 апреля 2016 в 19:14
хватит молиться на этих иностранцев и платить за них огромные деньги, надоело это поклонение перед ними!!!!!!! почему не дать шанс Семаку??? а лицензия и недостаток опыта это только отговорки, кто-то может объяснить мотивированно и по сути - чем это Серега хуже этого перехваленного "физрука-португальца", который сейчас рулит нашей командой?
lotsman
lotsman ответ POL7173 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 19:07
Сколько много слов, для того, чтобы показать свою тупость!!!)) И при чём здесь Зенит, если эти СЛУХИ выцарапаны из ЧИЛИЙСКОЙ прессы?
Jeck Denielse
06 апреля 2016 в 17:49, ред.
Ни Рамос ни Пеллегрини не подходят........

Нужен молодой как Боаш,борзой как Симеоне,везучий как Хиддинг,наглый как Моуриньо,эмоциональный как Клопп,дотошный как Гвардиола и мудрый как Анчелотти............
Санчо Панса
06 апреля 2016 в 17:42
Ну не евро же, а всего лишь долларов! Хотя после фунтов стерлингов, которые чилийцу платили боссы горожан Манчестера, Мануэлю будет не просто перейти на американскую валюту) К тому же ему придется променять богатую и зрелищную АПЛ на РПЛ, мда.
POL7173
POL7173 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:53
Жаль Вас.
Я не троллю за Спартак, стараюсь объективно смотреть на вещи. Переживаю за весь наш футбол. Зенит, проект власть имущих. Захотели сделать из Анжи аналогичное, как только у них пошли успехи, и они могли составить конкуренцию Зениту, их спонсору перекрыли кислород. Можно вспомнить чемпионство Алании, когда основной целью было успокоить Кавказ, и переключить их внимание. И показать, что в составе России они тоже могут достигнуть успехов. Таких примеров много. Вы видите во мне врага, и Вы не правы. Мне хотелось бы, чтобы Зенит остался такой же конкурентной командой, когда поддержка Газпрома закончится. Чем больше сильных клубов, тем сильнее наш чемпионат. Только все должны быть в равных условиях.
С уважением от завистливого глупца.
Freddy 99
Freddy 99 ответ POL7173 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:45
"Ты прав, Пятачок..." Совдеповское союзное начальство надолго придушило ленинградский футбол именно на радость многомиллионнму московскому плебсу... Ты вот до сих пор кайфуешь от этих воспоминаний, хотя убогое существование Зенита - это на самом деле пятно на совести Москвы... И далеко не единственное по отношению к городу на Неве...
tamerlan71
tamerlan71 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:45
Сверху пост читай. Нормальный у меня калькулятор! И давай про премиальные за участие и даже победы в турнирах и деньги от ТВ прав не будем. В России это смешные деньги - раз, и в Европе вы не заработали столько - два. Остался аргумент с продажей фирменной экипировки. Будем обсуждать или проявим мудрость?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ POL7173 (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:35
Практически все клубы в стране добивались успеха при поддержке.финансовой или административной,не важно,так что обвинять Зенит в том,что у него не было ни того ни другого глупо.Что касается госбюджета Зенита,то я могу тебя поздравить-ты попал в мой список глупцов.
Завистливых глупцов.Не обижайся.
POL7173
POL7173 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:32
Я бывший военный, хотя нас бывших не бывает. Работаю, график определяю сам. Спасибо за объективность. С уважением. Хоть и Спартаковец, но больше переживаю за наш футбол.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ tamerlan71 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:29
Факты?ну так бюджет Зенита,в отличии от некоторых клубов в открытом доступе.Калькулятор свой выкинь.
Доходы у ЛЮБЫХ клубов это премиальные за выступления в турнирах,в том числе и в РФПЛ,рекламные контракты,те продажа бренда(тут Зенит безусловный лидер) продажа прав на теле трансляции и прочее прочее.
Думаешь почему динамо с более скромным бюджетом попало под ФФП?потому что только тратят,не зарабатывая ничего!
alfranza
06 апреля 2016 в 16:28
Жаркое пережаренное.
POL7173
POL7173 ответ andre_can (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:27
Мне жаль тебя. У меня тебе 2 ответа.
1. Не обижайтесь на него, он убогий.
2. Что в сосуд налито, то из него и льётся.
tamerlan71
tamerlan71 ответ 1stRegion (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:26
К ЧМ - какая разница...
tamerlan71
tamerlan71 ответ 1stRegion (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:16
Я ожидал этого. Слабенькая попытка оправдаться, однако. Во-первых, у этих игроков зарплаты выше 2млн евро стопудово, а во-вторых, - Халк, Витсель, Гарай, Боаш, стадион.

Общая цена всех футболистов "Зенита" теперь составляет 184,6 млн. Несмотря на снижение стоимости, отрыв от ближайшего конкурента только вырос, поскольку слабо выступивший в Европе ЦСКА потерял за полгода 7,7 млн и теперь оценивается в 134,4 млн. Примерно на столько же подешевел и "Спартак" (минус 6,95 млн), а подорожания смогли добиться только пробившиеся в плей-офф Лиги Европы "Краснодар" (+2,8 млн) и "Локомотив" (+4,4 млн).
Речь лишь о трансферной стоимости игроков!!!
tamerlan71
tamerlan71 ответ КПР (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:04, ред.
да это ты бедолага с мозгами замусоренными кознями американского госдепа. это у тебя новостей передоз, а с ним как раз все в порядке - думает человек своей головой, вместо того, чтобы Зейналову с Киселевым слушать.
1stRegion
1stRegion ответ tamerlan71 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:04
К какой ещё Олимпиаде? К Олимпиаде 1980-го года?
Вроде бы в Москве никаких других олимпиад не было и не намечается.
1stRegion
1stRegion ответ tamerlan71 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:01
Будь добр, сообщи-ка суммы трансферов, которые ты суммируешь? Я вот глянул - Жирков и Кокорин перешли по причине не продления контрактов в Динамо. Это нуль? Давай, суммируй нуль с остальными цифрами и огласи ИТОГО.
КПР
КПР ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:00
А насчёт ума, ты ваще задних пасёшь.хи-хи.
tamerlan71
tamerlan71 ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
06 апреля 2016 в 15:58
Это - универсальный ответ всем "умникам" в нашей стане.
Гость