Soccer.ru

ЦСКА смял «Мордовию»

09 апреля 2016, 15:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)7 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

В поединке 23-го тура РФПЛ ЦСКА обрушил ливень голов на ворота «Мордовии».

Москва, стадион «Арена-Химки».

ЦСКА — «Мордовия» — 7:1 (5:0)
Голы: Шитов 3 (авт), Еременко 11, Головин 23, Муса 25, Игнашевич 27, Еременко 76, Дзагоев – Самодин 68.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Фернандес, Цауня (Щенников 77), Натхо, Дзагоев, Еременко, Тошич (Оланаре 57), Головин (Широков 46), Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Мордовия»: Чебану, Фибель, Рыков, Гапон, Дудиев (Иванов 80), Власов (Луценко 46), Бобер (Игнатович 46), Махмудов, Стеванович, Шитов, Самодин.
Главный тренер: Марат Мустафин.

Предупреждения: Стеванович 58, Рыков 85

Судья: Михаил Вилков

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 15:30, ред.
Дебютный гол Романа Еременко в 2016 году! С возвращением, Роман) Таких голов от тебя очень не хватало в этом году. Матч одних возвращений, получается! Вернулись в основу Натхо, Игнашевич и ЦСКА вернул себе первое место в РПЛ) Молодцы!
Урия Гип
09 апреля 2016 в 15:30
Поистине "чемпионская игра". А почему 7:1? Для правдоподобия?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ cska-62 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:30
Браво Евгений!!! БРАВО!!! Посмеялся от души над Вашим анализом ++++!!!
Уважение и всех Вам благ!!!
Геральт из Ривии
09 апреля 2016 в 15:29
А зачем сминать тех, кто легли с самого начала?
LOpp
09 апреля 2016 в 15:29
Позор цска! Такого позорного договорняка довно не видел
Leha-ha50
09 апреля 2016 в 15:29, ред.
Сколько шуму было в первом круге: " Пять мячей за тайм - нереально, это типа договорняк"!!!
Распишитесь господа в получении!!!
Всех армейцев с победой!!!
Ариф Максимович
09 апреля 2016 в 15:29
Болельщики ЦСКА, вам самим не стыдно за такое болеть?
Raid ★
09 апреля 2016 в 15:29
Жаль, Мордор... армейцев с победой!
Kerri
09 апреля 2016 в 15:29
ЦСКА с победой.
Nebo
09 апреля 2016 в 15:28
Мне говорили до этого матча , что будет товарняк , но не с таким счетом - видимо очень хорошо заплатили :)
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 15:28
Вот это я понимаю мощная игра от текущего лидера РПЛ! В итоге саранский клуб от ЦСКА за два матча в этом сезоне пропустил тринадцать мячей) Отмечу возвращение в основу Бибраса Натхо и Сереги Игнашевича! Ну и нельзя не отметить гол Ромы Еременко, который стал для него первым в 2016 году) С почином, Роман! Сегодня была продемонстрирована армейским клубом по истине чемпионская игра. Всех болельщиков ПФК ЦСКА с разгромной победой и с возвращением первого места в РПЛ!
XANA
09 апреля 2016 в 15:28
Красавцы! Порадовали
Ангел неБесГрешен
09 апреля 2016 в 15:28
ЭтоИнтересно Мордовия позволила коням с гинером во главе прилично поправить разницу голов, ибо кто знает, вдруг понадобится считать. Заодно изобразили, что матч первого круга был логичным...
Cektor
09 апреля 2016 в 15:27
с Зенитом и Ростовом бы так сыграли, вопросов бы не было .... а так ...
ПрогульщиК
09 апреля 2016 в 15:27
Гинерклубу позор!)
NEOn13
09 апреля 2016 в 15:26
Молодцы Молодцы Молодцы
ЦСКАвсегдаБудетПервый!
Nebo
09 апреля 2016 в 15:26
Не игра , а красивое шоу. Лига чемпионов показывает истинный уровень....
саша бакинский
09 апреля 2016 в 15:26
Не повезло Мордовии, практически как Германия Бразилия
ПрогульщиК
09 апреля 2016 в 15:26
Мордва в Фнл, продажные.
Серёга с Горелова
09 апреля 2016 в 15:26
Армейцев-С убедительной победой! Молодцы! Гонка продолжается.
вованыч 80
09 апреля 2016 в 15:25
На этот раз получилось без нервов.с победой!!!
ПрогульщиК
09 апреля 2016 в 15:25
Гинер смял Мордовию.)
Шлёпни Бромантана
09 апреля 2016 в 15:24
Мордовия смотрелась посимпатичней спартака кстати
SHMEL
09 апреля 2016 в 15:24
Даже не хочется глумиться над Мордовией,17 мячей за три матча...
AntiClockWise
09 апреля 2016 в 15:24
Жалко, что нет смайлов на соккере........
Самое время пустить слезу от боли и стыда........
Jessperknut
09 апреля 2016 в 15:24
Огласите сумму победы пожалуйста.
Sub Focus
09 апреля 2016 в 15:23
ЦСКА с победой)
cska-62
09 апреля 2016 в 15:23, ред.
Специальные подсказки для армейцененавистников, распространяющих по-прежнему глупости на тему первого матча в Саранске.
Итак, сегодня в первом тайме:
- автогол саранский защитник забил после заноса ему Гинером чемодана с пивом;
- виртуозный мяч Ерёменко забил не ногой, а рукой, ибо медицинским штабом ЦСКА разработана секретная технология, позволяющая игрокам менять во время матча конечности местами;
- Головин и Муса никаких мячей не забивали, судью и зрителей ввёл в гипнотический транс с галлюцинациями нанятый Гинером Кашпировский;
- Игнашевич забил мяч ударом с дальней дистанции из положения вне игры.
Во втором тайме:
- свой единственный мяч «Мордовия» забила по правилам, никакого положения вне игры не было, зрителям оно было внушено всё тем же Кашпировским;
- свой второй мяч Ерёменко забил опять рукой по уже известной технологии (см.выше);
- гол Дзагоева следует считать ответным, который позволил ЦСКА избежать поражения.
FKulagin
09 апреля 2016 в 15:23
Чемпионская игра от Истинных Чемпионов! Всех армейцев с Победой!
Гость