Soccer.ru

Руководство «Динамо» выразило поддержку Кобелеву

08 апреля 2016, 23:11

Генеральный директор московского «Динамо» Сергей Сысоев рассказал, что главный тренер столичного клуба Андрей Кобелев продолжит работу с командой. 

«Ситуация вокруг главного тренера нагнетается после каждой неудачи команды. Но ведь наша команда сейчас строится, и руководство клуба видит и ценит ту работу, которую проделали в этом сезоне команда и главный тренер. Поэтому руководство клуба полностью доверяет Андрею Николаевичу Кобелеву».

После 22 туров чемпионата России «Динамо» занимает 11-е место в турнирной таблице, в пяти очках от зоны переходных матчей и в 8 от зоны вылета.

Все комментарии
1stRegion
09 апреля 2016 в 11:56
Обычно так делают перед тем, как внезапно отправить в отставку.
дантеs
дантеs ответ starche (раскрыть)
09 апреля 2016 в 09:56
Вы там были. Мы туда не попадем. Твои надежды тщетны...
Sueverny
09 апреля 2016 в 09:27
В кои то веки проявляют разумное терпение. Удач Динамо.
starche
09 апреля 2016 в 08:35
Главную задачу - опустить динамо в ФНЛ, он еще недовыполнил, надо дать время.
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 08:30
В Динамо Москва видимо живут по принципу: Кобелев, верим! Даже после разгромного поражения в матче с ФК Краснодар, кредит доверия к Андрею Николаевичу очень большой. Интересно, а если бы он не был воспитанником московского Динамо и человеком, который немало лет отдал этому клубу, то все могло быть по-другому? Все может быть)
rubinovyi2
09 апреля 2016 в 07:21
Да и правильно,только вот надолго-ли?
ermak6848
09 апреля 2016 в 06:33
Это уже тоже допинг для команды Динамо. Как-то ситуация на победный лад не складывается..в Динамо.
enot7000
09 апреля 2016 в 04:38
нелегко Андрею


КобелевАндрей
Caniggia
09 апреля 2016 в 00:15
КобелевАндрей на сегодняшний день - оптимальный вариант для Динамо.
KAFA2525
09 апреля 2016 в 00:12
"Руководство" клуба и подставило КобелеваАндрея.
Kerri
08 апреля 2016 в 23:53
Не надо трогать КобелевАндрей до конца сезона.
Sem25
Sem25 ответ kidd-75 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 23:45
Это почти самый популярный коммент на сайте. Очень глубокомысленно.
КПР
08 апреля 2016 в 23:43
Да это всё журналюги- молокососы нагнетают. КобелевАндрею советую не обращать внимания, как я.
kidd-75
kidd-75 ответ Sem25 (раскрыть)
08 апреля 2016 в 23:39
Кому надо строить игру?

Кто там в пяти очках от зоны переходных матчей и в 8 от зоны вылета.
kidd-75
08 апреля 2016 в 23:36, ред.
Строился,строился... На Соузу пристоился
Spartak_Rulit
08 апреля 2016 в 23:31
значит скоро уволят
Sem25
08 апреля 2016 в 23:28, ред.
Понимаю, что коммент удалят, но интересно. Соккер стал совсем газпромовским? Много новостей из "СЭ". А почему нет ничего из прекрасного интервью Зонина? А именно:
– Как вам нынешний "Зенит"?
– Самая лучшая команда в России, прекрасные игроки, профессионалы. Вот только поставить игру надо.
– Упрек в сторону Виллаш-Боаша?
– Ему уже давно надо уйти.
Гость