Soccer.ru

ЦСКА смял «Мордовию»

09 апреля 2016, 15:22
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)7 : 1Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

В поединке 23-го тура РФПЛ ЦСКА обрушил ливень голов на ворота «Мордовии».

Москва, стадион «Арена-Химки».

ЦСКА — «Мордовия» — 7:1 (5:0)
Голы: Шитов 3 (авт), Еременко 11, Головин 23, Муса 25, Игнашевич 27, Еременко 76, Дзагоев – Самодин 68.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Фернандес, Цауня (Щенников 77), Натхо, Дзагоев, Еременко, Тошич (Оланаре 57), Головин (Широков 46), Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Мордовия»: Чебану, Фибель, Рыков, Гапон, Дудиев (Иванов 80), Власов (Луценко 46), Бобер (Игнатович 46), Махмудов, Стеванович, Шитов, Самодин.
Главный тренер: Марат Мустафин.

Предупреждения: Стеванович 58, Рыков 85

Судья: Михаил Вилков

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
luvestra
09 апреля 2016 в 15:41
ЦСКА
mordvin60
09 апреля 2016 в 15:41
ЦСКА:и збиение младенцев
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ FCSM навсегда (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:40
Повторю для вАС : кто о чём ,а вшивый о бане. Лёгкого пара.
spartak kursk
09 апреля 2016 в 15:40
Для этого случая подходит похожий по написанию,но другой по смыслу глагол.
fanatcska94
fanatcska94 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:39, ред.
когда фанаточки Зенита начинают обсуждать игру вратарей, где-то в мире начинает рыдать Лодыркин, с надеждой, что не вспомнят его привозы.
настойчивый
09 апреля 2016 в 15:38
Братья и сестры! всех с победой! Самый позитивный момент от матча - Муса. Мусик - Человек. Мог бы оформить покер. Кстати, гол Головина - его заслуга. Он все видел, страховал. Ради команды поступился амбициями. Респект.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:38
Кто о чём,а вшивый про баню. Про вас сказано.
vovan90
09 апреля 2016 в 15:38
Здесь могла бы быть шутка, что Акинфеев даже в таком матче умудрился пропустить, НО кони хороши! Поздравляю.
fanatcska94
09 апреля 2016 в 15:38
так и предвижу комменты:
"ко-ко-ко, ЦСКа опять сыграл дог. Гинер все кпуил, ко-ко-ко. Зенит доказал, кто чемпион, ко-ко-ко. Зенит 2:0 ЦСКА, Ростов 2:0 ЦСКА, ко-ко-ко. я автобус водителя,ко-ко-ко лучше всех разбираюсь в футболе ко-ко-ко"

Только вот в первом круге ни Терек, ни Локо, ни Спартак, ни Ростов, ни даже Зенит не могли обыграть ЦСКА. только после зимы ЦСКА был обыгран прямыми конкурентами.
any2key
09 апреля 2016 в 15:37
Я все никак не пойму хомячков, визжащих тут: ЦСКА выиграл- матч куплен, ЦСКА проиграл-матч честный был. Вы угораете или правда верите в это?

Командам-лидерам чемпионата, будь это ЦСКА или тот же Зенит не надо никого и ничего покупать. Договорняки любители раскатывать команды-середнячки, и деньги заносит им не другая команда, а букмекеры и люди им подобные.

Прошли те времена, когда на народные деньги спартаку звездочки покупались. Сегодня другой чемпионат и другие приоритеты.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ LOpp (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:37
Смените ник на ГЛЛОР. Ваше излюбленное - это Гинер всё купил и ДОГОВОРНЯКИ становятся на соккере проявлением очередной ГЛУПОСТИ.
настойчивый
настойчивый ответ Ариф Максимович (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:35
А чего стыдно-то?
sir-5
sir-5 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:35
А вот и буффон высказался!!!
вадим рррррррррррр
вадим рррррррррррр ответ Evilhuman (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:35
гинер расщедрился......
sir-5
sir-5 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:35
Святость ты наша ...
fanatcska94
fanatcska94 ответ eniseyspb (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:34
а Луценко является Иброй что-ли?ох плять, ну пздц, Луценко нарочно оставили на скамейке, а то бы он парочку голов забил, это же сам великий Луценко, гроза всех защитников)
fanspam
fanspam ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:34
Красиво.Технично.Молодец!
настойчивый
настойчивый ответ LOpp (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:33
На 7 договорились?
fanatcska94
fanatcska94 ответ Ариф Максимович (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:33
стыдно болеть за чемпиона, который показал сегодня отличный футбол?:)ни капельки не стыдно)
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:33
Ну ты и жаришь )))
Через тур и узнаем, кто сильнее.
sir-5
sir-5 ответ Урия Гип (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:33, ред.
Проиграла "Мордовия",а терпил -половина футбольной страны...
ProKop92
09 апреля 2016 в 15:33, ред.
Кто-то курит сигары,а кто-то бамбук!..
eniseyspb
09 апреля 2016 в 15:32
и ещё раз повторю)))прочитайте внимательно моё сообщение от 4 апреля)))) не угадал только в одном Ревишвили тоже в запасе оставили))____________________________________________________________________________--ну ничего ЦСКА не унывать))) в следующем туре мы увидим блистательную победу над Мордовией. ток з Саранцы начнут разбегаться в стороны а Ревишвили прятать руки за спину уже с первой минуты, а Луценко оставят в запасе, дабы его не вышло))
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 15:32
Сергей Игнашевич разрядил свою пушку) Отлично, Серега!
fanspam
09 апреля 2016 в 15:32
Ну что тут сказать? Молодцы .С победой! Наши лучшие враги и заклятые друзья. Уж лучше ЦСКА чемпион чем Зенит.
SHMEL
SHMEL ответ ПрогульщиК (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:32
Шел бы ты погулял,пользы больше было бы.Даже обосновать не сможешь,потому как извилин не хватит...
Ариф Максимович
09 апреля 2016 в 15:32
Цирк да и только
eniseyspb
eniseyspb ответ cska-62 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:31
и ещё раз повторю)))прочитайте внимательно моё сообщение от 4 апреля)))) не угадал только в одном Ревишвили тоже в запасе оставили))____________________________________________________________________________--ну ничего ЦСКА не унывать))) в следующем туре мы увидим блистательную победу над Мордовией. ток з Саранцы начнут разбегаться в стороны а Ревишвили прятать руки за спину уже с первой минуты, а Луценко оставят в запасе, дабы его не вышло))
makkie
09 апреля 2016 в 15:31
Коняшек с победой... покуражились.
Мордор в РПЛ вместе с матюгальником Витька.

Голы скиньте, интересно же)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:30
Позор страны на седьмом месте!!!
Гость