Soccer.ru

РФС компенсирует болельщикам «Спартака» часть затрат на билеты на матч с «Зенитом»

10 апреля 2016, 14:58
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

РФС может компенсировать болельщикам «Спартака» часть затрат на билеты на матч чемпионата страны с «Зенитом». Об этом сообщил руководитель Всероссийского общества болельщиков Александр Шпрыгин.

«Все будет решаться вплоть до того, что если Виталию Леонтьевичу Мутко не удастся договориться с клубами, то РФС субсидирует разницу, чтобы для болельщиков „Спартака“ эти билеты были по адекватным ценам, либо вовсе союз выкупит секторы и отдаст их бесплатно „Фратрии“.

В любом случае, Виталий Леонтьевич сообщил, что письмо получил, попросил успокоить болельщиков и сказал, что вопрос взят под контроль».

Ранее «Фратрия» обратилась в РФС, так как сочла цены на билеты на матч с «Зенитом» слишком высокими. Стоимость билетов варьируется от 1800 до 2400 рублей. 

На предыдущий домашний матч «Зенита» с московским ЦСКА цены билетов на гостевую трибуну для поклонников «армейского» клуба составляли 900 рублей.

Все комментарии
sir_Alex
10 апреля 2016 в 17:35
Это Россия и это Мудко!
ТиГРЕНкиН
10 апреля 2016 в 17:31
На днях фратрия так же планирует обратиться в Министерство Культуры,с просьбой...да что там?!С ТРЕБОВАНИЕМ!!!С требованием приобрести для них билеты на концерт Баскова.
А то чет дорого.
iri13
10 апреля 2016 в 17:26
..вот так вот..... бедной, нищей, голодной Москве генеральный спонсор РФС, Новатэк, да что там?!..вся Россия!
... поможет денюжкой на билет...только вперед, к-б!))
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:19
Цены генерируются исходя из ажиотажа.Никто не будет задирать ценник,если билеты не будут раскупаться.А проблемы спартачей-это проблемы спартачей.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ -Pluto- (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:17
Мясо будут жарить на Петровском!
mihaluch
10 апреля 2016 в 17:16
Мутко объявляет атракцион щедрости - все спартачи идут на матч бесплатно, за счёт Мутка.
-Pluto-
10 апреля 2016 в 17:12
Предлагаю кто не попадет на стадион, ехать за город и жарить мясо самый актуальный вариант. Погода будет этому располагать)))
лошадка35
лошадка35 ответ Месси за Cпартак (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:10
ты читать умеешь вообще? или так, по одному знакомому слову из фразы выцепляешь?
здесь речь идёт о фратрии (читай статью, "гений"!), остальные ваши пока под попрошайническим письмом не подписывались.
а "большинство" и "все" - это немного разные понятия, если что. так что расширяй свой небогатый лексикон...
адью.
Санчо Панса
10 апреля 2016 в 17:06
Ну и то хорошо! А то Фратрия в противном случае может обидеться и накатать жалобу в министерство спорта или куда там они хотели обратиться) Реально 2400 рублей это много, если так посудить.
ААМ
10 апреля 2016 в 16:51
Нужно унифицировать цены на билеты в зависимости от посещаемости и значимости матчей. В Питере они слишком дороги, так как стадион мал для пятимиллионного города.
Если на многострадальной новой арене будут такие же цены, то она будет полупустая или полуполная для оптимистов!
clop
10 апреля 2016 в 16:51
Все равно не все спартачи поедут на матч в Питер, кто-то ведь и дома останется сидеть. Предлагаю, чтобы те, кто не поедет на матч, скинулись и компенсировали разницу тем, которые поедут. А потом наоборот, на следующий более дешевый матч спартака те, кто ездили, вернут должок тем, которые не ездили. Надеюсь, что РФС примет мое рацпредложение.

С уваженьем,
дата, подпись...
alfranza
10 апреля 2016 в 16:44
Да, развалили Спартак, сейчас собираются разорить болельщиков. Тьфу, на РФС и прочих болтунов. Обесценили совершенно игру, бизнес на футболе вот что надо.
Желаю Спартаку и его нормальным поклонникам - выдержки!
TOMSON
10 апреля 2016 в 16:44
Ещё помню высказывания Мутко, когда он матч с Черногорией из Питера в Москву переносил. Типо есть Сапсаны, и болелы из Питера могут на футбол на них поехать. Цена на Сапсан больше 2т если заранее не брать. И ни о каких бесплатных билетах речи не шло
REDWHITE_
10 апреля 2016 в 16:39
газпром убивает футбол...
на цска давно никто не ходит...
на петровиче заполняют не больше 2/3...
Только Спартак остается самым посещаемым клубом России!
Chilahim
10 апреля 2016 в 16:36
Шикарно! Гениальная схема по отъму бабок у РФС! Короче, теперь все дружно поднимают ценник на визит пяточков, рфс компенсируют и все в ажуре)))
TOMSON
10 апреля 2016 в 16:34
Что то много очень внимания Спартаку... Почему деньги рфс должны идти в копилку болел Спартака?
Может тогда и Питер на этот матч бесплатно сходит?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ EVM (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:32
погромы на стадионах по части деятельности северных. Есть отряд "тампонщицы", которые в себе "ракеты" носят. P.S. слово "ракеты" употребил какой-то фанат, обвиняя Шунина в симуляции
Bad Spenser
10 апреля 2016 в 16:28
я болела зенита , для нас блин цены ещё выше, одумайтесь !!!
gabba
10 апреля 2016 в 16:28
Быстрое же коменты удаляют, видать нищебродам не по душе правда о них.
NoKerzhNoParty
10 апреля 2016 в 16:27
Все равно после игры будут визжать про заговор
Лёшка. Асиров
10 апреля 2016 в 16:26
1 раз в год норм
gabba
gabba ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:25
А пойду, у нас не каждый же матч такие цены.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ gabba (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:24
А ты чего на футбол не ходишь? Сам не "наскрёб" ???
морозз
10 апреля 2016 в 16:18
Здесь даже дело не спартаковских болельщиках а намного глубже!
Смотрите что происходит на стадионах страны, ну может быть кроме Спартаковского и Питерского, сектора пугающе пусты и только эхо мата носится по стадиону во время матча!
Болел Питера уже приучили к драконовским деньгам на билеты, знаю много своих друзей которые просто смотрят футбол по телевизору!
Речь идёт о выживании нашего футбола, а вот его как раз целенаправленно дяди и тёти втаптывают в грязь своих амбиций и желаний!
aztec1970
10 апреля 2016 в 16:16
Такое же безобразие по отношению к болельщикам Спартака было допущено и в "гостеприимном" Грозном.
Kerri
10 апреля 2016 в 16:08
МуткоВиталий оплатил, можно все разнести.
лошадка35
лошадка35 ответ Galaktikos011 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:02
меня радует нести чушь именно на ветках спартака и изредка - Зенита. если тебе так хочется, можешь считать это признаком глупости, мне как-то пофиг...
но в данном конкретном случае глупость пишешь ты. причём здесь свет, ЖКХ, и прочее?) окстись, это ФУТБОЛЬНЫЙ сайт. и новость здесь про болельщиков, которые плачутся о высоких ценах на билеты.
все остальные выкручиваются, как могут. но бедные, несчастные, особенные спартачи, совсем не приспособленные к жизни...причём большинство из них живут и работают в Москве, где зарплаты на порядок выше. да даже просто сдать компоненты крови - и всё, билет окупится, частично либо полностью. но нет, кб болелы лучше выпросят, чем заработают.
Eddyson
10 апреля 2016 в 15:57
Индивид из кооператива "Озеро" нашел способ заработать. Сначала РФС вваливает Спартаку штраф этак 150-500 тыс. руб. за поведение недоболел из фратрии, мутко берет небольшую часть из этих средств и доплачивает за билеты для этих же дол****ов, чтоб на следующей неделе за опять-таки поведение этих субчиков РФС выписал приличный штраф. Такой процент прибыли и нефтянке не снился. Нормальный болельщик Спартака под скидку на билеты от РФС естественно не попадает.
Слишком уж дорого эта мутная фратрия Спартаку обходится: штрафы, штрафы, имиджевые потери, штрафы, физруки-духоносители у руля, штрафы....
EAGinLE
10 апреля 2016 в 15:56
В следраз вираж по 5000 р билеты покупать будут на открывашку .
Пепс
10 апреля 2016 в 15:56
А што будет когда они на свой долгострой будут билеты продавать .....
Гость