Soccer.ru

Мирзоян: «С таким подбором игроков будет хорошо, если „Спартак“ попадет в пятерку»

11 апреля 2016, 11:19

Член попечительского совета «Спартака» Александр Мирзоян уверен, что «красно-белым» нужно основательно укреплять состав, чтобы бороться за серьезные места.

«Наше поколение воспитывали так: любое место, кроме первого, успехом не считается! Даже когда брали серебряные медали, слышали то же самое! Теперь иные времена. С нынешним подбором игроков для „Спартака“ попасть в пятерку – уже хорошо. Болельщики, конечно, ждут золота. Но чтобы бороться за чемпионство, необходимо укреплять состав.

Какие позиции? Все не перечислишь… Тренерскому штабу нельзя влюбляться в команду. Когда дело касается усиления, надо объективно смотреть на вещи. Хотя вдруг ребята соберутся и выстрелят в следующем сезоне, как, например, „Ростов“».

Напомним, вчера «Спартак» сыграл вничью с «Кубанью» (2:2).

Все комментарии
maygli
12 апреля 2016 в 00:53
У Терека меньше всего проигрышей в турнире.
Дима037
11 апреля 2016 в 21:22, ред.
если Промесу не продлят контракт как настаивают агенты Промеса то он как всегда уйдет бесплатно или за копейки. Учитывая, что Федун скупердяй на вложение денег в игроков хороших уже 13 лет, поэтому клуб без трофеев. Ему проще трениров менять как перчатки
cergei77777
11 апреля 2016 в 20:45
Признавайся люди просят где зарыта правда?Как не скрывать все видно кто понимает.А, кто ни понимает им и так хорошо!!!!!!!!Они счастливы
pomor45
11 апреля 2016 в 18:34
Уже и состав ему не нравится: признался бы честно, что дело в первую очередь в менеджерах.
DmitrSerd
11 апреля 2016 в 17:12
спартак уже и бомбардира купил у Кубани и все равно ничего поделать не могут )))
SHMEL
11 апреля 2016 в 16:27
Я бы сказал,что спаму попасть в пятёрку вообще не реально,а места с 6 по 8 уже счастье.
Палыч82
11 апреля 2016 в 15:15
Ростов "выстрелил" совсем не вдруг,) Я думал, что причина их высокого места в таблице ясна каждому. Грамотный тренерский штаб. Но оказывается есть особо одаренные, для которых нынешний Ростов - это стечение обстоятельств. Что тогда стоит ожидать от Спартака, если такие люди сидят во главе?
Да и некомпетентность Мирзояна (как члена попечительского совета) в первом абзаце новости уже видна. Это какой же еще состав нужен, чтобы такой супертяжелый чемпионат России выиграть за дюжину лет...
Kurt Bekelman
11 апреля 2016 в 13:55
столько армян в руководстве Спартака
Krutoy
11 апреля 2016 в 13:15
Ха-ха! С каким набором игроков? Это что ли Промес-Замес, Квинси-Свинси? :))
С таким набором игроков показываться в Европе - в очередной раз опозориться!
Sueverny
11 апреля 2016 в 13:11
Как некоторые говорят "Fifty fifty".
KoValery
11 апреля 2016 в 12:53
"Хотя вдруг ребята соберутся и выстрелят в следующем сезоне"

Порох весь ушел на холостой выхлоп. Давно нужно было менять и не только тренера.
soccer2014
11 апреля 2016 в 12:51
спартаковские, будь это попечительский совет, или кто угодно в структуре сартака, читая их комментарии они реально больны на всю голову, без смеха!!! я просто не могу понять как это происходит что обсалютно все чокаються умом!!!
sir_Alex
11 апреля 2016 в 12:33
Эти точно "не выстрелят".
Kerri
11 апреля 2016 в 12:29
Укреплять состав, кем? Спартак стабильно борется за 6-е место, еврокубки не светят. Кто в него пойдет? А как только уйдет Промес, то и 6 место будет за праздник.
Петр 1
Петр 1 ответ ragnik (раскрыть)
11 апреля 2016 в 12:08
у них нет тренера
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 11:54
Но Спартак традиционно будет биться за 6 место) Пока что у красно-белых идет борьба с грозненским Тереком за это место! Но подопечные Рахимова хотя бы исправно набирают очки дома, в отличие от народной команды. Так что считаю, что у Терека больше шансов оказаться выше Спартака по итогам сезона!
ragnik
11 апреля 2016 в 11:53
И все же надо признать основную причину отсутствия игры как таковой у команды, это бездарный тренер...
SanitarForest
11 апреля 2016 в 11:43
Федун влюблен в команду...а команда в Федуна... а какой подарок ему на юбилей забацали...закачаешься...не проиграли-это дорогова стОит)))))
The Frei
11 апреля 2016 в 11:34
Выиграть чемпионат и особенно рфпл очень просто, главно аутсайдерам очки не раздавать, а для этого просто нужен нормич тренер который предаст стабильности. Ростов и Лестер тому пример.
Aris
11 апреля 2016 в 11:31
Все верно! В Ваше время Вам платили копейки и премии были смешными.

Сегодня же контракты составлены так, что они и на поле то выходить обязаны от случая к случаю... То травмы, то простуды, то похмелье...

И еще нужно посмотреть, а где в команде Горлуковичи, Тихоновы, Евсеевы.....

В тренерском штабе тоже должен быть Тихонов.... Их пивком и шлыками не разбудишь...
Петр 1
11 апреля 2016 в 11:31, ред.
что вы о подборе игроков все ноете?
у вас, такое впечатление что нет клуба, нет традиций, нет ума - вы на клуб футбольный не похожи!
какой бы распрекрасный к вам игрок не прийдет - сразу в шлак превращается - уйдет от вас - из золушки в принцессу.
пока там такие мирзояны - нам всем радость от вашего шоу.
шоу-бизнес группа какая-то - слюни-сопли о прошлых "победах" и грусть о прежнем админресурсе!
вам вон уж как мутко не старается помочь - ну не можете.
в романцеве все ваше сегодняшнее зло - намутил он столько, что до сих пор вам икается.
spartak kursk
11 апреля 2016 в 11:29
Спартак не будет рисковать.Ведь пятое место может вывести в еврокубки,к которым Спартак совершенно не готов.
sir-5
11 апреля 2016 в 11:25
Максимум пятое.Скорее всего шестое-седьмое насиженное место.
ДАША Д
11 апреля 2016 в 11:24
5 место Спартака - это Лига Европы!
311
311
11 апреля 2016 в 11:24
Игроки то нормальные, просто в Тарасовке расслабляющая атмосфера! Покурить, выпить - это про Спартак!)
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ magnum3000 (раскрыть)
11 апреля 2016 в 11:23
Неспроста агент уже сейчас выбивает ему новый контракт пожирнее...
magnum3000
11 апреля 2016 в 11:21
Промесу надоест тянуть Спартак, команда повалится ещё ниже!
Гость