Soccer.ru

Ибрагимович: «Так хорошо я ещё никогда не играл»

11 апреля 2016, 15:44

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович признался, что переживает вторую молодость.

«Доволен ли я сезоном? Я им наслаждаюсь на полную катушку. Перед началом сезона ходило много критических разговоров, но теперь все молчат и тоже наслаждаются. Это и есть моя работа. Я увлеченно делаю свое дело и приношу людям радость, даю им возможность насладиться футболом. Так хорошо я еще никогда не играл. Никогда ещё не чувствовал себя так великолепно. Я родился старым, а умру молодым.

Это психологический момент. Ты ровно настолько молод и свеж, насколько себя ощущаешь. В нынешнем сезоне я доказал это своей игрой. Возраст — это просто число. Твоя молодость — в твоей голове. Насколько ты молод и сколько тебе лет, решает твоя голова. Так что в этом году я решил, что еще очень молод».

Ранее сообщалось, что Ибрагимович летом может перейти в «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
lobsterdam
11 апреля 2016 в 18:32
а мы все заметили, как он молод и свеж, особенно в игре с МС! Так его и несло, так и несло... и пронесло!
cska-62
cska-62 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 17:32
Нет, Артура Шопенгауэра... Именно он автор "Афоризмов житейской мудрости".
Ольга13
11 апреля 2016 в 17:29
ИбрагимовичЗлатан хорош нонче, чего уж там...
cska-62
11 апреля 2016 в 16:52
"Я родился старым, а умру молодым".

Пора Златану Шопенгауэру на досуге писать "Афоризмы житейской мудрости". Они получатся не хуже, чем у Артура... :-)))
Baisangur95reg
11 апреля 2016 в 16:50
Это все после того как Ван Гал назвал его старым =DDDD
ДАША Д
11 апреля 2016 в 16:45
Хорошо будет, когда ИбрагимовичЗлатан Лигу Чемпионов выиграет.
Jessperknut
11 апреля 2016 в 16:38
В сезоне 2009/10 Ибра играя в Барсе был Великолепен. Но Лионель Месси своими интрижками испортил всю ту малину.
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 16:22
Да, я очень рад за шведского футболиста под 10 номером в ПСЖ! В этом сезоне он действительно играет так же мощно как и в былые годы) Желаю ему спортивного долголетия и почаще радовать своих поклонников шедеврами.
Сочинский
Сочинский ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 16:03
А толку то,там же ещё переулок есть лестер'с долбоибизм эвенью
от себя добавлю
11 апреля 2016 в 16:02, ред.
А Ибрагимович филосов оказывается: - "Я родился старым, а умру молодым", надо запомнить.
Таткин
11 апреля 2016 в 15:58
в 45 баба ягодка опять ИбрагимовичЗлатан
Сочинский
Сочинский ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 15:50
Нам бы до той лесопилки добраться...
Гость