Soccer.ru

Кришито готов стать клоуном в рамках благотворительной акции

27 апреля 2016, 14:16

Защитник «Зенита» Доменико Кришито будет работать в цирке клоуном, если удастся собрать 1 млн 349 тыс. рублей для Иры Овчинниковой. Девочка страдает от миелодисплантического синдрома — предракового состояния. Помочь ей может трансплантация костного мозга. Родственного донора для Иры не нашлось ни в семье, ни в Национальном регистре доноров костного мозга, поэтому необходимо оплатить поиск и активацию донора в международном регистре – Фонде Стефана Морша. 

Ранее в этой благотворительной акции уже принимали участие Данни, Халк, Юрий Лодыгин и Артем Дзюба.

Видео взято с официального канала ФК «Зенит» на YouTube.

Все комментарии
redbluegorsk
27 апреля 2016 в 23:13
При их зарплате,это просто банальный пиар...
kupryaev
27 апреля 2016 в 20:26
читаю КришитоДоменико готов спать с клоуном...спать пора идти))
BLIZKRIG
27 апреля 2016 в 18:55
ЭтоИнтересно Боаш подошёл бы на роль Пьеро
Мигалков
27 апреля 2016 в 18:47
Сложно сказать чего здесь больше, пиара или реального желания помочь. Вроде как действительно не обеднели, если бы всей командой на детей скинулись, особо это не афишируя. С другой стороны, главное результат, т.е. помощь.
serjinhо
27 апреля 2016 в 17:18
он итак стал клоуном после того, как перешел в голубой мешок
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 15:25
Ну и нормально вообще! Думаю, Доменико прекрасно справится с этой ролью. У Дзюбы же получилось почти полдня продержаться в роли кондуктора) А если серьезно, то это хорошая и добрая акция.
Блиц
Блиц ответ magnum3000 (раскрыть)
27 апреля 2016 в 15:14
Даже спорить не о чем! Просто эти футболисты могли сразу заплатить за операцию без шума и пыли - нет нужды кричать о добрых делах... а они превратили все это в рекламу себя любимых!
magnum3000
magnum3000 ответ Блиц (раскрыть)
27 апреля 2016 в 15:12
Любые средства хороши, если это поможет больному ребёнку!
spartach n1
spartach n1 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 15:00
Он из этой роли не выходит )
Kar_Laeda
27 апреля 2016 в 14:59
Лучше бы впятером скинулись и деньги собрали. Сильно по карману бы не ударило. Клоуны б..
Duce_777
27 апреля 2016 в 14:52
Временно перейдёт в Спартак?
Блиц
27 апреля 2016 в 14:37
Все это не более чем популизм для команды миллионеров
Блиц
27 апреля 2016 в 14:31, ред.
У меня подобные новости честно говоря вызывают негодование:
Все это было бы хорошо, если пацаны из дворовой команды взяли и устроили какое-нибудь мероприятие для сбора денег больной девочке...
Но когда игроки одного из самых богатых клубов мира начинают заниматься откровенной фигней, что бы собрать 1,4 млн... думаю они в день столько зарабатывают...
С уходом воспитанников очень сильно потерял "Зенит" в нравственности. Тот же Кержаков на свои собственные деньги несколько раз покупал для Питерских детских больниц дорогущее оборудование, а сейчас 1,4 ляма собирают - тьфу ты господи!
FC RSM
27 апреля 2016 в 14:24
Молодец, парень!
magnum3000
27 апреля 2016 в 14:23
Хорошая и благородная традиция у игроков Зенита!
Гость