Soccer.ru

Венгер обвинил фанатов «Арсенала» в слабой поддержке на «Эмирейтс»

29 апреля 2016, 16:32

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что фанаты «канониров» должны брать пример с болельщиков «Ливерпуля» и поддерживать свою команду более рьяно. Кроме того, сами болельщики «пушкарей» уже не раз выражали свое недовольство Венгером и требовали его отставки. Сообщается, что в ближайшем туре АПЛ лондонцы снова будут устраивать акцию протеста.

«Вы говорите о „Ливерпуле“ и атмосфере на „Энфилде“. Это хороший пример для подражания.

Смотрите, я могу понять разочарование болельщиков, но мы хотим, чтобы нашу команду поддерживали. Лучшее, что фанаты могут дать клубу, это надежный тыл. Клуб и болельщики должны держаться вместе.

Мы проиграли чемпионат на „Эмирейтс“, когда играли против команд из нижней части таблицы, однако иногда на домашнем стадионе была не самая лучшая атмосфера».

Все комментарии
benefaktor13
benefaktor13 ответ mphuZ (раскрыть)
03 мая 2016 в 01:12
Слушай парень, я вообще то за Арсенал болею так-то. Просто у мен
я другое видение ситуации, и в отличии от приверженцев Меркурьева
Kurt Bekelman
02 мая 2016 в 03:27
Игрой значит не балуете, отсюда и поддержка.
Dubrovin
30 апреля 2016 в 23:23
винить надо всех вокруг,только не себя любимого !!!
Mr Siberian
30 апреля 2016 в 16:22
Вечный спор на тему "кто виноват и что делать?".
666roza777
666roza777 ответ The Frei (раскрыть)
30 апреля 2016 в 14:11, ред.
Ну это всего лишь моя точка зрения.
И я ничего не брал бы на заметку.
Конечно, поддерживать команду 100% нужно в любом состоянии.
Но то, что происходит с Арсеналом в этом сезоне - это уже от недостатка свежих решений.
Видно, что клуб начал буксовать! Но клуб это типо не замечает.
И пытается замылить это тем, что болельщики такие предатели.
Болельщики уже сами подсказывают клубу, как поступать.
Их не слышат. Плюют на их мнения. Хотя советы очень дельные.
Так что это поведение болельщиков носит логичный частный характер конкретно для Арсенала, конкретно в этом сезоне.
Возможно это единственный сезон, за который Венгера можно упрекнуть.
Все что было до этого сезона было понятным, логичным и главное действенным. Даже несмотря на 3-4-ые места в АПЛ.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ followyoudream (раскрыть)
30 апреля 2016 в 11:31, ред.
Арсенал же неудачники, вечно четвертые))) Венгер - неудачник и типы вроде тебя которые за них топят тоже неудачники)))) Глянь таблицу АПЛ, кто сверху на всех глядит?
удав
30 апреля 2016 в 10:00
после таких слов вероятность отставки резко вырастает,похоже и сам венгер потихоньку смирился со своим скорым уходом.
The Frei
The Frei ответ 666roza777 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 05:35
В чем то ты прав, но фанатская трибуна должна взять это на заметку.
The Frei
The Frei ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2016 в 05:33
Стемфорд Бридж. На Сантьяго Бернабеу он вроде не жаловался.
followyoudream
followyoudream ответ shur (раскрыть)
30 апреля 2016 в 02:57
Клуб свой поддерживать))а то как будто в других клубах везде Англичане )
followyoudream
followyoudream ответ bublikyo (раскрыть)
30 апреля 2016 в 02:43
наоборот весело очень))
bublikyo
bublikyo ответ followyoudream (раскрыть)
30 апреля 2016 в 01:58
тяжело,видимо, тебе приходится по жизни..
666roza777
30 апреля 2016 в 00:11, ред.
Болельщики не рабы и не идиоты, чтобы быть обязанными болеть до отупения.
Это всего лишь любители футбола и своего клуба.
Это игроки работают у болельщиков.
Это болельщики платят игрокам и клубу.
И этот дуралей кусает руку, которая платит.
По сути, он упрекает начальника (болельщиков) в том, что тот не поддерживает его за плохо выполненную работу. И все сравнивает с другими. Какая же мерзость.
followyoudream
followyoudream ответ Wo_Ong (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:58
Давно так не смеялся))) ты наверное футбол только с 2015 года смотришь? ))
Таких игроков как Варди, Шмейхель, Канте, Оказаки и Марез у Арсенала никогда не было и не будет в ближайшие 1000 лет...
Анри, Бергкамп, Виера ,Галлас, Пирес, Леман )) могу и дальше продолжить список
P.S это тебе так для информации.. Арсенал в единственном роде является обладателем УНИКАЛЬНОГО ТРОФЕЯ ЗОЛОТОГО КУБКА АПЛ!!! за последним 20 или больше лет..
Andrumas
29 апреля 2016 в 23:08
Ну тут очевидно, что еще одному Арсению пора в отставку
mphuZ
mphuZ ответ benefaktor13 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 23:06
1. «Кронке никогда не ограничивал меня на трансферном рынке»
Это его сегодняшние слова. Получается, он врёт внаглую болельщикам или сам не хочет тратить деньги. Ни то и ни другое нам не нужно. Пусть валит.

2. Да нам всем пофиг на ваш закаканный МЮ. У нас и так ситуация хуже некуда. Одна безнадёга.
shur
29 апреля 2016 в 21:39
32 игрока в составе,из них всего,вдумайтесь, 9 англичан,кого поддерживать то???!!!
Gannibal45
29 апреля 2016 в 19:59
а может команде нужно усерднее играть? зачем жаловаться на фанатов которые 10 лет не могут дождаться чемпионства
nahan
29 апреля 2016 в 19:45
Это ни к чему хорошему не приведет.
Wo_Ong
29 апреля 2016 в 19:29
Венгер, просто признай что Арсенал всегда в своей истории был слабее Лестера))) Вам никогда до нас не дотянуться! Хватит завидовать лисам! Таких игроков как Варди, Шмейхель, Канте, Оказаки и Марез у Арсенала никогда не было и не будет в ближайшие 1000 лет...
KONI rules
KONI rules ответ Wo_Ong (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:28
Ну ты чувак даёшь, я таких представителей вакуума в черепной коробке давненько не встречал.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ KONI rules (раскрыть)
29 апреля 2016 в 19:24
ладно ладно, Арсенал - дноклуб уровня ФНЛ, а ЦСКА выиграет ЛЧ в этом году! Золотой Мяч Березуцкому! Акинфеева в команду года!
benefaktor13
benefaktor13 ответ mphuZ (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:47
А при чем тут кони? Можно подумать Венгер не под дудочку Кронке пляшет. Выгонят Венгера -и настанет нынешний МЮ на Эмирейтс.
The Frei
29 апреля 2016 в 18:28
Маур тоде на СБ жаловался на фанатов и где он сейчас?
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:26, ред.
Думаю, ты слишком оптимистичен.

Многие предрекают Конте провал - во-первых, он очень жесткий человек, в Англии такое может не пройти. Во-вторых, не привык к английскому стилю.

Пеп? Не знаю, где он сильнейший, при нем Бавария, которая по стоимости игроков единственная в мире близка к Реалу и Барселоне, играет в два раза слабее возможностей. А титулы с Барселоной и физрук Энрике выигрывал, и без помощи Эвребе притом. А чемпионат одной команды в этом году выиграл и Блан, при этом оказалось, что к ЛЧ ПСЖ просто не готов.

Хуммельс, Гюндоган, Обама.... У Арсенала всего на счету 130 миллионов, и с прошлого года баланс только уменьшился даже без трансферов. То, что Арсенал не пойдет на рынок по-крупному, это 1000%.

А в остальном согласен.
KONI rules
KONI rules ответ Wo_Ong (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:20
Ты совсем туп? Кто лучший в мире? Я такое говорил? Что мне тупо объяснять? Что Косиельни с Мертезакером-слабая пара ЦЗ? Я вообще не понимаю твоей мифическо-наркотической попытке как-то переплести рассуждения о неудачах Арсенала на протяжении 10 лет и игроках ЦСКА? Что за пукановзыв? Не можешь себя контроллировать-иди в местный диспансер под анастезию.
Это моё мнение, и болелы Арсенала врятли не согласятся со мной, что Арсеналу нужен свой Хуммельс. А ты иди дальше меняй команды как перчатки. Наверное с детства за Лестер?
mphuZ
mphuZ ответ KONI rules (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:16
ой, коням лучше о своей команде задумываться и не лезть, куда не надо.
почитал бы всю его сегодняшнюю конференцию, то понял бы, что Венгер просто с*ёт болельщикам на голову.
kupryaev
29 апреля 2016 в 18:14
ВенгерАрсен правильно сказал и вообще фанаты по-моему как меньшинства права уже качать начали)
Wo_Ong
Wo_Ong ответ KONI rules (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:13
Ну вот-вот, я же говорю)) Коням глупо что-то объяснять, ибо для них ЦСКА - лучший клуб мира, Акинфеев - лучший вратарь мира, а его антирекорд в ЛЧ это просто стечение обстоятельств, пара защитников Игнашевич-Березуцкий лучшая в истории футбола и т.д.
KONI rules
KONI rules ответ Wo_Ong (раскрыть)
29 апреля 2016 в 18:10
Оба играли с более классными напарниками, а в сером тандеме-комичная пара. Причём тут Березуцкие и старичок Серёга? Перед ними ставят задачу брать АПЛ? Нет. Но кстати даже они куда более сыгранны и спокойны.
Гость