Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Сомневаюсь, что Слуцкий будет использовать тактику „Ростова“»

30 апреля 2016, 11:55
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш высказал свои ожидания от финала Кубка России с ЦСКА.

«Проблема в том, что времени для того, чтобы изменить свое отношение и почувствовать дух кубка, к сожалению, практически нет, потому что два дня назад мы играли в чемпионате и уже через 2 дня сыграем в финале. Это не так хорошо, ведь времени на то, чтобы перенастроиться нет, так как игра пройдет между матчами чемпионата, где еще тоже продолжается борьба. Понятно, что это делается в интересах игроков, в интересах сборной, которая после чемпионата отправится на Евро.

Сыграет ли ЦСКА в стиле „Ростова“ в три защитника? Не думаю, что Слуцкий будет прибегать к тому, что будет использовать тактику других тренеров. Да, они использовали другие варианты, но не так часто. Мы еще не решили, как будем играть в финале. Сейчас мы находимся в чем-то в одинаковых условиях. Слуцкий тоже восстанавливает команду после матча и сегодня сможет попробовать на тренировке что-то новое. Мы же тоже сможем это сделать, учитывая, что у нас теперь нет в распоряжении Данни. Оба соперника могут сыграть и как в привычном стиле, так и преподнести некоторые сюрпризы. Но в том, что ЦСКА будет использовать тактику соперника, я сомневаюсь.

Конечно, это не идеальная ситуация, мы уже об этом говорили, но так было решено в интересах сборной. Можно было бы перенести матчи чемпионата, сыграть в среду и четверг, чтобы провести финал 21 мая и финишировать одновременно с другими чемпионатами. Но такое решение было принято в первую очередь в интересах сборной, для того, чтобы игроки смогли восстановиться. Сезон продолжается, мы, ЦСКА, „Ростов“, „Локомотив“, другие команды боремся, и думаю, что сейчас мы находимся в одинаковых условиях с точки зрения физических кондиций и эмоций.

По поводу физических кондиций могу сказать, что все готовы. Сегодня потренируемся и будем надеяться, что все будет в порядке. По поводу второго — не стоит уделять внимание персонам тренеров. Что важно — это победа в кубке. Это важный и знаковый трофей. И здесь наши желания совпадают с желанием нашего соперника».

Все комментарии
3fire
3fire ответ pomor45 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 20:52
Бред полный. Ты как тётка хнычешь заранее, чтоб потом в случие проигрыша сказать: я же говорил! Заговоры только в твоей голове.
pomor45
pomor45 ответ sir-5 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:11
Он распилил бы.
pomor45
pomor45 ответ cska1948 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 18:10
В том и дело, что ЛЧ для АВБ был явным приоритетом и он в некоторой степени манкировал ЧР, особенно встречи с теми кого он считал аутсайдерами. И просчитался, допустив слишком большую потерю очков в ЧР и не достигнув своей цели в ЛЧ.
Урия Гип
30 апреля 2016 в 18:00
ЦСКА всегда играет от соперника. Так что не стоит особо заморачиваться.
pomor45
pomor45 ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 17:58
Какие-нибудь немцы, французы и прочие испанцы едят не мельдоний, а его аналоги, не запрещённые ВАДА потому, что их же едят американцы. Нашим тоже надо не экономить, а есть то же, что и американцы.
pomor45
30 апреля 2016 в 17:52
Какие сомнения могут быть. Он ни за что на станет играть в открытый футбол с Зенитом. Он даже с Уралом умудрился наделать больше нарушений, чем соперник, и большую часть их в центральной зоне, т. е. испытывал тактику подавления соперника в середине поля любой ценой для матча с Зенитом. Так и будет: швед будет бросаться как спущенный с цепи пёс на игрока с мячом, а ещё двое на подхвате. Судьи уже проинструктированы в части офсайдов и мелкого фола, которым будут считать все, даже самые грубые, выходки шведа. У Слуцкого другого приёма, кроме лома, в этой встрече нет.
vitalik dobroy
30 апреля 2016 в 17:52
Спасибо за непредсказуемую интригу в финале!!
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ REDWHITE_ (раскрыть)
30 апреля 2016 в 17:47
Зато есть кому и в кого
Да и это финал кубка

Жаль вас поросят, соперников не уважаете, команду свою не уважаете, думаю и себя вы не уважаете
Kerri
30 апреля 2016 в 17:43
ЦСКА победы!
Санчо Панса
30 апреля 2016 в 17:19
И правильно делаешь! Тактика автобуса это явно не про ЦСКА. Наскоком и еще раз наскоком будут брать оборонительные редуты Зенита армейцы)
galivud82
30 апреля 2016 в 16:33
если ростов на зашите был а вы где были пропускали одни дырки варот))
Чаудда
30 апреля 2016 в 16:28
Лёня в этом матче несостоятелен. Одна наеждда у него на случайность. ЭтоИнтересно
caravanbashi
30 апреля 2016 в 15:31
У Лени своих мозгов нет, так что не сомневайся.))
vinjard
30 апреля 2016 в 15:14, ред.
Какая нафиг сборная андре? Конечно сборная важнее чем клубный футбол, но:" такое решение было принято в первую очередь в интересах сборной, для того, чтобы игроки смогли восстановиться." Этой сбродной ничего не поможет даже отдых который им дают, толку то все равно нет никакого.
александр тарасов 1
30 апреля 2016 в 14:52
Дурашка Боаш, не знает, что нашим звездам на восстановление нужно времени как минимум в 2 раза больше, чем каким-нибудь немцам, французам и прочим испанцам. Особенности организма, понимаешь.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Doping87 (раскрыть)
30 апреля 2016 в 14:49
будешь радоваться, если средненький зенит за 3-е(третье) место зацепится)
Doping87
30 апреля 2016 в 14:38
Зенит чемпион! Спартак середняк, Ростова тут нет, а у ЦСКА защита сборной... лишь по этому Зенит чемпион.
mordvin60
30 апреля 2016 в 14:23
REDWHITE_
30 апреля 2016 в 14:06
БОАШ ВЗДРАГИВАЕТ ПРИ СЛОВЕ РОСТОВ))) АХА-ХА
если хулк не попадет в дзюбу, голов бомжики не забьют)
Zimka
30 апреля 2016 в 12:46
Прошли те времена когда ЦСКА мог встать автобусом и удержать нужный счет, сейчас защита не сможет выдержать прессинг в течении длительного времени, поэтому ЦСКА имеет больше всего процент владения мячом в чемпионате.
cska1948
30 апреля 2016 в 12:25
АВБ во всём видит проблемы. Разве в ЛЧ Зенит играл не в промежутке игр внутреннего чемпионата? На ЛЧ перенастроиться ему время хватало, а вот на Кубок России ему время мало. А может просто - жим-жим?
sir-5
sir-5 ответ Октопус (раскрыть)
30 апреля 2016 в 12:05
Это как??? Кубок распилят,в прямом смысле?
sir-5
30 апреля 2016 в 12:05
2+2-это ЧЕТЫРЕ,Андрюха! Мало??? А по отдельности выглядит всё катастрофически.
Октопус
30 апреля 2016 в 12:04
Станислав Станиславович
30 апреля 2016 в 11:59
Как вообще, ты мог об этом подумать.
ahaxang
30 апреля 2016 в 11:59
Гость