Soccer.ru

Бывший врач сборной Португалии: «Роналду рискует не сыграть на Евро»

01 мая 2016, 14:59

Бывший врач сборной Португалии Нуну Кампош считает, что «Реалу» не следует форсировать возращение на поле своего лидера Криштиану Роналду:

«Если диагноз звучит как микро-разрыв, то ему нужно порядка 18-21 дней отдыха. Для полного восстановления нужно 12-14 дней, а еще 5-7 дней необходимо для того, чтобы восстановить работу мышц. 

Если Криштиану сыграет против „Сити“, то рискует усугубить повреждение и пропустить предстоящий чемпионат Европы по футболу».

Все комментарии
реал-король
07 мая 2016 в 07:21
Размечтались, Хорошо, не хорошо.

Ему не привыкать затыкать рты злопыхателям.
LeoBater
01 мая 2016 в 20:37
На дудке волосянке он будет играть турецкий марш!
JoeCole№10
01 мая 2016 в 18:09
Так оно может и к лучшему ...за исключением там далекого евро 2004 ...а сколько он за сборную играл и че толку?НИКАКОГО ТОЛКА!
shur
01 мая 2016 в 18:07
Здоровья,лига понятно,но сборная тоже в фаворе!!!
Каменский
01 мая 2016 в 18:07
Без него лучше выступят.
shur
01 мая 2016 в 18:05
КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА" ПОПУЛЯРНЫЕ КОМЕНТАРИИ"...барселонские прихвости???!!!
TheDDS
01 мая 2016 в 17:56
Вот это печаль у персофанов
Илья Василевский
Илья Василевский ответ MediaFire (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:45
ну и как для Аргентины если что Месси не потеря
Обычный Тайсон
01 мая 2016 в 17:45
таров не дремлют, он всегда начеку, как кгб-шники
Илья Василевский
Илья Василевский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:43
Бард Хари женат у него есть ребёнок от жены
Илья Василевский
Илья Василевский ответ fantasmagoriya (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:43
а Месси не ноль? 31 гол из 50 в товарниках и у Роналду из 56 голов 12 в товарниках, и сравни кто тащит сборную а кто просто забивает в ненужных матчах
Илья Василевский
Илья Василевский ответ hoolio_g (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:42
ну да против топ сборных он исчезал и вообще он не тащит Аргентину 31 гол в товарниках
Metz57100
01 мая 2016 в 17:08
Все будет ок у него, и с сити сыграет и на евро тоже сыграет !!
022
022
01 мая 2016 в 16:48
какой смысл, у сборной России больше шансов на победу, а Рону здоровья.
Barcelona_Rostov
01 мая 2016 в 16:25
да он каждый крупный турнир рискует пропустить,но в итоге играет,все как всегда....
рус фан
01 мая 2016 в 16:23, ред.
Криштиану скорейшего выздоровления. Позорные коменты глоров команды каталонских отступников лишь подтчеркивают их низость.
DIDI 23
01 мая 2016 в 16:11
Бывшие всегда всё лучше знают. РоналдуКриштиану
ДАША Д
01 мая 2016 в 16:03
Мельдоний быстро не выходит, даже у РоналдуКриштиану
3ton
3ton ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 16:01
да оно так и есть
придумали , чтобы скрыть правду
видно сильно порвал ...
hoolio_g
hoolio_g ответ yuni4el (раскрыть)
01 мая 2016 в 15:55
серебряный призёр как бы
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ yuni4el (раскрыть)
01 мая 2016 в 15:51
Да я про этот сезон. Зачем мне его МЮ 10-летней давности.
yuni4el
yuni4el ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 15:50
А твой месси не ноль?
yuni4el
yuni4el ответ fantasmagoriya (раскрыть)
01 мая 2016 в 15:46
Ютуб в помощь, не собираюсь все футбольные матчи с его выступлением расскащывать, но не б5з него они взяли лигу чемпионов, вспом5и манчестер юнтейтед как он с головы выпрыгнул, или кубок испании когда он через все поля бежал с передачи пепе, и он пяткой обвел пике перекинув мяч через него и потм сам же забил гол
yuni4el
yuni4el ответ Schade21 (раскрыть)
01 мая 2016 в 15:40
Он протащил клуб дальше с вольсбургом и никто, так что думай что пишешь
yuni4el
yuni4el ответ BarcelonaMD (раскрыть)
01 мая 2016 в 15:38
Это главная угроза для барсы специально так говоришь, чтобы барсе дать верх, тотти в 39 лет на поле выходит...нашелся умник
Ангел неБесГрешен
01 мая 2016 в 15:37
КриРо не сильно и расстроится. Съёздит лишний раз к своему другу-подруге в Марокко. Ему ЭтоИнтересно и по приколу...
Kerri
01 мая 2016 в 15:35
fantasmagoriya
fantasmagoriya ответ yuni4el (раскрыть)
01 мая 2016 в 15:35
Можно хоть один матч который он вытянул узнать? Кроме ничего по сути не решающего гола в классико?
Матча на уровне клуба будет достаточно, ибо то что он в сборной ноль никто спорить не будет.
yuni4el
01 мая 2016 в 15:30
Скорейшего ему выздоровления, он тащит команду по 3 мяча забивает, и выводит свою команду дальше в следующий этап, это касается лиги чемпионов, сумел помочь своей команде против барселоны на кампноу 2-1, мог и 2 мяча забить( мяч жестко пролетел по перекладине) из настандартов всегда что то может придумать, у него талант, и оч много видео на ютубе, как он проявляет свои качества с хорошей стороны... скорейшего выздоровления, вся команда ждет тебя и твоего выступления
Schade21
01 мая 2016 в 15:26
Раздули из мухи слона. От него пользы нет ни клубу, ни сборной. Пусть лечится, его потерю никто не ощутит.
Гость