Soccer.ru

Мутко: «Россия голосовала против включения Косово в УЕФА»

03 мая 2016, 14:51

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что на сегодняшнем голосовании касательно включения Федерации футбола Косово в состав УЕФА Россия голосовала против.

«Мы голосовали так же, как и другие 23 страны, 28 — за, два бюллетеня были признаны недействительными. На самом деле все не так страшно. Косово уже стало членом МОК. Значит, поезд пошел. Сработали принципы демократии».

Все комментарии
Деникин_А
04 мая 2016 в 08:26
Но если одновременно с Косово принять в УЕФА федерации Абхазии ДНР и Южной Осетии, тогда можно и подумать...
andrefino13
03 мая 2016 в 21:43
Скоро США попытаются организовать воздушное прикрытие матчей Украины и Косово,со сборной Россией,на территории России,под эгидой их демократии.
нечитайло
03 мая 2016 в 20:58
в чем прикол - против
Вадим Шмадченко
03 мая 2016 в 19:13
Ум... Демократия! Под этим слоганом можно бомбить Ирак, Ливию, Сирию и тебе нечего за это не будет. Показать бы древним грекам что делают прикрываясь их детищем. Конечно, поезд ушёл теперь уже бессмысленно ныть
Эльдиев Турпал
03 мая 2016 в 19:12
Наверное,голос Сербии был недействительным.
Фата лист
03 мая 2016 в 19:00
Два бюллетеня признали недействительными, там не наш случайно?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
03 мая 2016 в 18:48
Странное у вас понятие- Демократии)). Демократия, это когда принимаешь то что решило большинство, но при этом не отказываешься от своего мнения. Россия считает что нельзя принимать Косово в УЕФА, но большинство проголосовала ЗА, по этому нужно принять.
Robocop-Ilya
03 мая 2016 в 18:32
ЭтоИнтересно демократией и не пахнет
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:40
Ну Сербия с Албанией недавно встречались, и все видели, как это закончилось.
Kwinto555
Kwinto555 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:36
Россия тоже у себя косолохов принемать не будет.
mat73
03 мая 2016 в 16:13
Голосуй не голсуй - все равно получишь буй! )))
ДСА
03 мая 2016 в 16:10
МуткоВиталию надо было пакетом к Косово и Крым включить.
mihaluch
03 мая 2016 в 15:56
За Мутко голосует только за Путина. Это его кредо, поэтому он всегда остаётся при должности.
Санчо Панса
03 мая 2016 в 15:33
То есть итоги голосования были неоднозначными. Не все хотели видеть Косово в УЕФА! Не дай Бог Сербия и Косово встретятся на футбольном поле.. Надеюсь, что организатором хватит ума не допустить этого.
nahan
03 мая 2016 в 15:27
Везде политика...
Штрафной_удар
03 мая 2016 в 15:26
Понятно почему Мутко взворошился, прямой конкурент сб.России как никак
pomor45
03 мая 2016 в 15:21
Что сказать-то хотел, дипломат-самоучка? Когда же он поймёт, что часто, как в этом случае, ему лучше промолчать?
Vane4ek
03 мая 2016 в 15:18
И правильно сделали!)
Venezuela
03 мая 2016 в 15:16
Интересно, какие страны голосовали за, а какие против.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:11
Получается что с нашим мнением не считаются ну надо сделать вид что мы солидарны наверно это хотел сказать Мутко)
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:08
Все больше, и больше на сокере странных личностей..
10 seconds to stars