Soccer.ru

Моуриньо поздравил Раньери

03 мая 2016, 15:24

Португальский специалист Жозе Моуриньо поздравил главного тренера «Лестера» Клаудио Раньери с победой в чемпионате Англии. Стоит отметить, что раньше между этими двумя наставниками были не самые теплые отношения.

«Я хочу поздравить всех людей, которые связанны с „Лестером“: игроков, персонал клуба, руководство и болельщиков. Я проиграл свой титул Раньери, и очень волнительно, что я живу во время этого волшебного момента в карьере Клаудио».

Все комментарии
star patri
04 мая 2016 в 08:30
Уважуха!
Nazi
Nazi ответ Roman73 (раскрыть)
04 мая 2016 в 00:46
Добротный коммент. Спасибо!
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 21:02
Конте тоже силён . удачи вам
Фанат футбола .
03 мая 2016 в 21:01
Достойно .
Санчо Панса
03 мая 2016 в 19:54
А вот и поздравление от Маура прилетело! Пусть и с небольшим запозданием, но он это все таки сделал) Представляю картину, когда Раньери приедет со своим Лестером в ранге чемпиона на Стэмфорд Бридж в последнем туре сезона АПЛ в гости к Челси.
Фата лист
Фата лист ответ mihaluch (раскрыть)
03 мая 2016 в 18:58
Гиггз к рулю рвется, хотя нигде не работал, Зеедорф тоже с поля сразу в тренерский костюм, Зидан тоже не шибко долго в молодежке просидел...
red-killer
03 мая 2016 в 18:14
Маур давай в Мю а то Л В Г зае*ал уже может у тя че не будь получится.
EAGinLE
03 мая 2016 в 18:14
С победой .
Dion X
Dion X ответ InterChampion (раскрыть)
03 мая 2016 в 17:44
знаковое событие в европейском футболе!))
Ростов бы поднажал ещё..
barcelonistas
03 мая 2016 в 17:11
Сделал Маура Раньери! Если еще и Гвардиола в этом году сделает (взяв ЛЧ со вторым клубом подряд), то Моуриньо будет озлоблен и сверхмотивирован на следующий сезон.
Roman73
03 мая 2016 в 17:10
Есть тренеры.
Есть тренеры, как отцы своим футболистам : Раньери, Дель Боске, Хиддинк,
Энцо Беарзот,Раймон Гуталс был такой в Марселе эпохи Бернара Тапи...
Есть диктаторы Капелло, Магат...
Есть изощрённые тактики и мелкие интриганы,гнобят своих футболистов,
Моуриньо такой..
Есть ни рыба ни мясо Бенитес, Пеллегринни...
Есть тренеры братья своим игрокам,зажигают их, в одной стае с ними :
Симеоне, Клопп, Покетино такой же...Зидан, похоже...
Гвардьола впал в аферизм...
Максат1989
03 мая 2016 в 16:48
Вот это мужественно!
Амба Нагорск
03 мая 2016 в 16:36
Artuom
Artuom ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:28
"Португал умеет пожинать чужие плоды." - Все умеют. Вот Анчелотти например пришел в Реал, почти нечего не менял(кроме Ди Марии в центре)... а тактику использовал ту же что и Моур. И взял ЛЧ.
InterChampion
03 мая 2016 в 15:43
Вот вам и тренер неудачник!!! Порвал пуканы мешкам с командой из чемпионшипа)
mihaluch
03 мая 2016 в 15:43
Нормально, все тренеры братья, и Роньери и Моуриньо тренерскую карьеру начинали с детских команд. У нас же как такие тренеры, как Карпин и Аленичев могут тренировать команды, не имея опыта работы с детьми. Последний трофей, олимпиада 1988, Бышовец, как тренер, начал с детского футбола.
nahan
03 мая 2016 в 15:30
В любом случае личные амбиции в таких случаях в сторону, что и сделал Маур.
Гость