Soccer.ru

Источник: «Перес решил оставить Зидана главным тренером „Реала“ на следующий сезон»

05 мая 2016, 21:58

Источник, близкий к президенту «Реала» Флорентино Пересу, сообщил о том, что руководитель клуба принял решение оставить на тренерском мостике команды в следующем сезоне ее нынешнего тренера Зинедина Зидана:

«Флорентино принял решение несколько недель тому назад, и выход команды в финал Лиги чемпионов не повлиял на его решение».

Напомним, что действующее соглашение Зидана со «сливочными» рассчитано до конца текущего сезона.

Все комментарии
Dart Veider
Dart Veider ответ FCRM1 (раскрыть)
08 мая 2016 в 13:22
При Анчелоти он всех сносил в 2014
SkiNheD
07 мая 2016 в 07:08
Давно пора, а то я думал кастинг на тренеров Реала открыт.
Die Roten
06 мая 2016 в 15:56
правильно решил
реал-король
06 мая 2016 в 13:17
Можно стать тренером, а стать человеком трудно.
Зидан смог стать хорошим человеком, а стать большим тренером ему будет не трудно.
Удачи в Милане.
Артур Хачатрян
06 мая 2016 в 12:49, ред.
Я так понел если это источник близок к президенту, но нет официального заявления.
То это сделано специально что бы если что Перес_Флорентино мог сказать при увольнении Зидана что он нечего не говорил и не обещал.
Это чисто трюк.
Но с другой стороны это сказано перед финалом Лиги Чемпионов и скорее всего сказано что бы Зидан_Зинедин стал увереннее.
Потому что когда постоянно вокруг говорят что тебя вот вот уволят это не лучшим образом сказывается на психики человека.
Robocop-Ilya
06 мая 2016 в 09:49
Зидан_Зинедин должен выиграть Лигу Чемпионов.
jet_set
06 мая 2016 в 09:46
Надеюсь Зидан в Реале надолго. Игрок Великий, тренер уже без пяти минут Великий. Талантливый человек - талантлив во всем. Зизу это подтверждает.
КЭТиК
06 мая 2016 в 08:07
Дело за малым - Зидан_Зинедин должен выиграть Лигу Чемпионов.
nahan
06 мая 2016 в 07:49
Разумное решение.
Санчо Панса
06 мая 2016 в 07:20
И это вполне логичное и разумное решение от Флоро! А выход в финал ЛЧ лишний раз убедил президента мадридского Реала, что тот принял правильное решение) Я очень надеюсь, что Зидан это всерьез и надолго в королевском клубе! Прежде всего французский наставник это отличный мотиватор. Удачи и успехов ему на будущее!
mkkolyan
06 мая 2016 в 05:20
это хорошо
serset
06 мая 2016 в 03:53
только не Моуринью..он,конечно,тренер особенный,но лучше в МЮ пусть идет..
Зидану - успехов!
рус фан
06 мая 2016 в 01:55
Нормальное решение от Флорентино. Надеюсь Зидан вновь поднимет над головой кубок ЛЧ с Реалом, но уже в качестве тренера.
ЛокоМос
06 мая 2016 в 01:55
А какие могут быть претензии к Зидану, даже если и не возьмет ЛЧ, да и вообще останется без трофеев???
Все стали подзабывать, что он принял Реал в середине сезона в почти разобранном состоянии и с его приходом хоть что то начало получаться.
Да и выход в финал в этом году считаю, что нормальный результат.
Вспомните пол года назад...все считали, что с такой игрой они в 1/4 вылетят.
Какой тренер Зидан будет видно в следующем сезоне.
Удачи Зизу.
Был Великим игроком.
Надеюсь станет Великим тренером.
Tex
Tex
06 мая 2016 в 01:00
Не вижу в игре Реала чего то выдающегося..... Посмотрим в следующем сезона, когда Зидан будет готовить команду с лета. В этом на психологии нового тренера могут выезжать! Хотя в любом случае желаю ему удачи. Приятно, когда кумиры детства возвращаются в футбол....
Hardwell
Hardwell ответ NRG_ (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:59
Согласен!Зидан своим авторитетом задавит любого,да и твёрдым характером тоже.Уверен его каждый в команде слушается и сам он человек далеко неглупый.
followyoudream
06 мая 2016 в 00:32
Спасибо Перес,оставил Зидана!
Теперь можешь уходить)
caravanbashi
06 мая 2016 в 00:19
Это на Переса похоже, потому что он рассчитал Анчи, уже взявшего золото ЛЧ. Зидану надо отдать должное, потому что он сначала пытался подмазаться к Моуриньо, но тот его отвадил, а затем, по примеру Пепа и Луиса Энрике, тренировал Кастилью.

P.S.

Сомневаюсь, что Зидан возьмет эту Лигу чемпионов, но то, что он возьмет ее дальше, это непременно.
chip_n_dale
chip_n_dale ответ preno (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:18
анчелотти уже профукали. клопп задержится в англии. симеоне понятно. лев кот в мешке. на год вперед вполне мудрое решение.
Шишани-90
06 мая 2016 в 00:17
Отличная мысль! Удачи Зизу с Реалом! Пусть Зидан выгонит Переса))
вхсо 111
06 мая 2016 в 00:09
Правильно пусть Зидан рулит, чем он плох. Ещё если ЛЧ возьмёт тут вообще все вопросы отпадают сами собой.
хай
06 мая 2016 в 00:06
нуи[Соблюдайте правила ]ись
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Deuced (раскрыть)
06 мая 2016 в 00:00
Неуважая Зидана, ты как минимум не уважаешь себя... и не можешь считаться футбольным болельщиком.
Jaka RM
05 мая 2016 в 23:59
Да ладно??? УРА!!!
NRG_
NRG_ ответ Hardwell (раскрыть)
05 мая 2016 в 23:54, ред.
На счёт Переса ты конечно прав. Но у Зизу есть хороший шанс, поставить себя в Реале не ниже Переса. Он ведь тоже человек авторитетный в Мадриде да и в футболе
NRG_
NRG_ ответ preno (раскрыть)
05 мая 2016 в 23:49
Чем плохая? Я доволен
preno
05 мая 2016 в 23:47
плохая новость для адекватных болельщиков реала я считаю
NRG_
NRG_ ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 23:44
Пока что у Зизу всё получается. Игру наладил, и то хорошо. Пусть работает
Hardwell
05 мая 2016 в 23:43
Перес,такая морда,еврейского происхождения,которая сегодня сказала,а завтра показала и изменила своё мнение.Так что в любой отрезок сезона он может поменять решение.Пока его всё устраивает,посмотрим.
А пока что Реал в основном на воле к победе выходит вперёд,тренерских задумок не так много,если присмотреться.
NRG_
NRG_ ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 23:34
Об этом сейчас рано говорить. Но как не складывай Реал самый титуловонный клуб
Гость