Soccer.ru

Венгер: «Успех „Лестера“ — самая неожиданная вещь за время моего пребывания в Англии»

06 мая 2016, 13:48

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер отдал должное «Лестеру», который в этом сезоне сенсационно стал чемпионом Англии.

«Успех „Лестера“ стал самым неожиданным событием за то время, которое я нахожусь в Англии. В то же время это и самое великое достижение на моей памяти. Им удалось достичь этого благодаря фантастической силе командного духа. 

Удивительно, что „лисы“ проиграли всего три матча за весь сезон, учитывая уровень игры противников. Не знаю, чего ожидать от нового розыгрыша АПЛ».

Все комментарии
Землянин
Землянин ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
07 мая 2016 в 16:09
ААААА Ха Ха Ха :~))
Землянин
07 мая 2016 в 16:07
ААААА Ха Ха Ха, гуляем :~))

666roza777
666roza777 ответ Блиц (раскрыть)
07 мая 2016 в 15:08
Да, это действительно эпохальное событие в мировом футболе!

А кто то до этого не доперает...
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ Bad Spenser (раскрыть)
07 мая 2016 в 06:28
Стыд одного не отменяет стыда других.
Vl777
06 мая 2016 в 23:26
История Золушки (наверно опять чьи-то слова повторяю...)
Mr Siberian
06 мая 2016 в 21:38
То ли ещё будет в АПЛ.
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
06 мая 2016 в 21:23
вообщето мс,мю,челси , ливер и тоттен не смогли тоже
Bad Spenser
06 мая 2016 в 21:21
я бы сказал приятно неожиданное , и чего я дурак в январе на них ставку не сделал , такой коэф. шоколадный был
Сантус
06 мая 2016 в 18:16
Я знаю чего ожидать.Опять Арсенал без трофеев.
Санчо Панса
06 мая 2016 в 16:58
Да, все верно. Когда Блэкберн стал чемпионом АПЛ в 1995 году, Арсена Венгера еще не было в Арсенале! Он тогда тренировал Монако) Многое доводилось видеть Венгеру за 20 лет работы в Англии, но ТАКОЕ.. Да, это реально чудо)
yane4ort88
06 мая 2016 в 16:37
ВенгерАрсен удивляется вся Европа успеху Лестера
Espana-Deutschland
06 мая 2016 в 16:36
Тебе должно быть стыдно... Даже Лестер смог. А ты...
Силантий
06 мая 2016 в 16:24
Венгер_Арсен забавно)_
caravanbashi
06 мая 2016 в 15:59
На самом деле ничего удивительного, сам Лестер по словам Клау был взрывчаткой и обладал массой энергии и ко всему этому опыт и талант самого Клау. Пирсон претендует на то, что он подготовил весь этот потенциал, но что же ты, дружок, тогда сам его не использовал?
урфинДжо
06 мая 2016 в 15:51
забавно, что 2 из 3 поражения нанес арсенал лестеру
nahan
06 мая 2016 в 15:36
Локти кусает...
Vizor
Vizor ответ Ty4ka98 (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:06
Да всё ещё может старик Арсен. Я считаю, что как в поговорке про плохой публичный дом: девочек менять надо. Когда начинают "креативить", то игра идёт, а когда пасуются до бесконечности в надежде закатить наверняка, то и имеем то, что имеем. Нет на данный момент замены Венгеру, и с этим придётся мириться. Но вот прикупить пару топовых игроков должны постараться
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Vizor (раскрыть)
06 мая 2016 в 14:54
Та ладно, я же шутеечку бросил :) Понятное дело, что 4-е место не закреплено за "Арсеналом", но они всегда рядом (3 или 5). Кстати, я чем-то согласен с болельщиками "Арсенала", что Венгер как-то устарело ведет игру. Надо либо Венгеру менять свой стиль, либо "канонирам" тренера. Уж больно блеклый футбол показывают лондонцы.
нечитайло
06 мая 2016 в 14:49
иногда такое случается
Vizor
Vizor ответ Ty4ka98 (раскрыть)
06 мая 2016 в 14:41, ред.
Да что вы заладили про 4. В прошлом году разве на 4 закончил Арсенал? Посмотреть статистику за время руководства Арсена: 5 раз были вторыми, 5 третьими при 3 чемпионствах. Четвёртыми были 6 раз. В этом сезоне скорее всего третьими будут. Конечно, хочется чемпионства. Но пора уже отходить от стереотипа 4 места. Всё обосновывалось в последние 10 лет необходимостью попадать в ЛЧ ради денег. Выходили бы от Англии 3 команды в ЛЧ - Арсенал был бы постоянно третьим). Сейчас с приходом денег от трансляций место в ЛЧ не так уж и важно. Посему, если продолжат гнуть бизнес-линию, то вполне сойдёт и 5 место. Но верю в то, что со стадионом разобрались, и Арсену отвалят бабок на его, возможно, последний сезон
dzvinka
06 мая 2016 в 14:07, ред.
ожидать... вылета Арсенала вместе с тобой из топ-4?
Ty4ka98
06 мая 2016 в 14:06
Самая неожиданная вещь (лично для меня) будет, если "Арсенал" замет позицию выше 4. Стабильность-стабильностью, а прогрессировать надо.
Блиц
06 мая 2016 в 14:00
Успех "Лестера" это самое невероятное, что я видел в АПЛ, после победы в АПЛ "Блекберна".
karandashh11
06 мая 2016 в 13:55
Ну да, ну да.
Ярос Love