Soccer.ru

«Лестер» угостит болельщиков пивом и пиццей

06 мая 2016, 16:44
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити3 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

Во время завтрашнего поединка 37-го тура АПЛ «Лестер» — «Эвертон» каждый болельщик «лисов», пришедший на стадион, получит по бутылке пива. В качестве альтернативы зрителям будет предложена минеральная вода. Кроме того, фанатов ждет специальный флаер, который можно будет обменять на бесплатную пиццу в одном из ресторанов города.

Напомним, что «Лестер» оформил чемпионство за два тура до конца чемпионата Англии.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ YRunner (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:39
Ясно:-)
Землянин
07 мая 2016 в 14:33
ААААА Ха Ха Ха, гуляем :~))

Die Roten
07 мая 2016 в 11:59
а почему болельщик "лисов" а не болельщик "лис"?
Die Roten
07 мая 2016 в 11:57
очень хорошо придумали!
YRunner
YRunner ответ sir_Alex (раскрыть)
07 мая 2016 в 10:36
И то и другое)
Олег Синяк
07 мая 2016 в 09:00
Ребята , где в Лестере встречаемся ?
redbluegorsk
06 мая 2016 в 22:41
Молодцы лисы,не забыли про своих верных болельщиков!
Томик
Томик ответ настойчивый (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:25
Не надо бояться. После озвученного выше, ничего смешнее уже не будет.
sir_Alex
sir_Alex ответ YRunner (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:22
Пи́сать или писа́ть?))
sir_Alex
06 мая 2016 в 22:20
По-королевски!
mat73
06 мая 2016 в 21:14
Хочу быть болельщиком на этом матче!)))
LAKZ
LAKZ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:44
вот человек сверху дело говорит!☝
nulll
06 мая 2016 в 20:38, ред.
вот это подход к футболу, не то что некоторые и даже нынешний жалкий мароттовский ювентус
ЮЗИК
06 мая 2016 в 20:18
Нам такого не видать ЭтоИнтересно
leo-leon
leo-leon ответ prophetic (раскрыть)
06 мая 2016 в 20:09, ред.
:D опа наверно резиновая , мест многим хватит
keyek
06 мая 2016 в 19:59
Ух ты,какие молодцы, похвально!!)
Robocop-Ilya
06 мая 2016 в 19:48
ЭтоИнтересноВот, что значит народная команда!
Твой Арсен
06 мая 2016 в 19:24
Как это по-мужицки. Вот он истинный чемпион АПЛ.
настойчивый
настойчивый ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 19:17
Смешно! Я боюсь предположить, что вы можете подарить в случае чемпионства.
YRunner
YRunner ответ red-killer (раскрыть)
06 мая 2016 в 19:13
С пива будешь писать криво)
DXTK
06 мая 2016 в 18:57, ред.
Пользуясь случаем Еще раз Поздравлю Лестер с заслуженной победой в АПЛ. Прочитав эту новость самому захотелось пиццы с пивом....... вот как раз перед матчем запасусь Пиццей и пивом и посмотрю по инету эту игру Лестер и Эвертон........................... Удачи Лисам они должны набрать 80 очков.
prophetic
prophetic ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 18:57
уж кому-кому, но не нам смеяться над неудачами ливера, сами не лучше
Cules2013
06 мая 2016 в 18:43
Вот, что значит народная команда!!!
red-killer
06 мая 2016 в 18:05
Красавцы,мне тоже пиво оторвати литров 50 и пицу тоже можно.
заDOOMчивый
06 мая 2016 в 18:02
короче нищеброды,которым предрекали выживание,стали Мировой сенсацией,может им по Оскару выдать(да не того,который из Челси!). Из грязи в Князи,нет - в КОРОЛИ!!!
Сантус
06 мая 2016 в 18:01
Да за такой праздник души,болелы и сами из стадиона бассейн с пивом сварганят.)
заDOOMчивый
06 мая 2016 в 17:59
интересно а денежные мешки так празднуют победу.со своими фанами или только капусту считают и о трансферах думают? Говорят если Лисы ЛЧ возьмут,то с вертолёта будут город пивом поливать,главное успеть подставить кегли.
Сантус
Сантус ответ урфинДжо (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:59
По Мэрсу выкатят.Президент зуб дал.))
rhodes
rhodes ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 17:48
Да не, после "Почты России" грибочки будут самое то.. ;)
yane4ort88
06 мая 2016 в 17:44
ЭтоИнтересно вот это красавцы, гулять так гулять и всем вместе
Гость