Soccer.ru

Неймар рассказал о своем ритуале перед матчами

07 мая 2016, 13:13

Нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар рассказал о пяти вещах, которые он делает непосредственно перед каждым матчем. По словам бразильца, перед игрой он обязательно говорит с отцом, слушает музыку, молится, идет в туалет и загружает новое фото в социальные сети.

Все комментарии
SkiNheD
09 мая 2016 в 15:01
Ну с отцом это понятно, а вот в туалет с фоткой это уже интересно.
Чижик
08 мая 2016 в 19:17
Вот баклан )))
311
311
08 мая 2016 в 00:26
Неймар прекрасно вливается в эту команду пед..ков)
Apsny
Apsny ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 18:14
Просто изысканная шутка, обиженка ты.
Apsny
07 мая 2016 в 18:13
А сам футбол где?
вхсо 111
07 мая 2016 в 18:07
Во даёт, такой ритуал захочешь не придумаешь)) в сартире сфоткался и выложил).
barcelonistas
barcelonistas ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 17:59
Все таки шутки.
barcelonistas
07 мая 2016 в 16:19
Даже не знаю, что более абсурдно, этот ритуал или шутки Великого князя
MALOY74
MALOY74 ответ diplomatik (раскрыть)
07 мая 2016 в 15:51
а откуда знаешь, что школьники? наверное профи в этом деле)))
MALOY74
MALOY74 ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 15:48
после проигрыша они обычно друга по кругу гоняют))) а Неймар сядет тихонечко в уголочку и давай правою рукою сам собою))) Так восстанавливаются психологически)))
MALOY74
07 мая 2016 в 15:44
Почему мой комментарий удалили, ведь там нецензурных слов нет? сейчас бы был самым популярным!
MALOY74
MALOY74 ответ diplomatik (раскрыть)
07 мая 2016 в 15:41, ред.
Неймар и есть школьник, а ты ябеда (мягко говоря)
KoValery
07 мая 2016 в 15:34
Лучше играть, чем говорить
Ruslan3132
07 мая 2016 в 15:08
жертва соц.сетей ))
Tомоми
07 мая 2016 в 14:49
все нормальные люди тренируются перед матчами а этот постит фотки в инсту из сартира,неудивительно что как футболист он довольно слаб
diplomatik
diplomatik ответ MALOY74 (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 14:36
Такими вещами как раз только школьники и занимаются) У него думаю с девушками проблем нет)
Inside91
Inside91 ответ изумруд (раскрыть)
07 мая 2016 в 14:31
Наверно потому что, он её не вытирает))
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 14:30
Лучше па...ть перед боем чем об....ся в бою))))))))
bursenola
07 мая 2016 в 14:22
а когда не успевает, делает все это вместе) прям в туалете)
yane4ort88
07 мая 2016 в 14:21
Неймар это делает каждый день ритуал здесь не причем
изумруд
07 мая 2016 в 14:10
а почему не написали вытирает попу))) Неймар
Mitsubanchik
07 мая 2016 в 14:06
загружает в туалет
Fejero
07 мая 2016 в 13:46, ред.
Короче, Неймар сидит в туалете с отцом, молится под музыку какого-нибудь Бибера, а потом выкладывает всю эту вакханалию в инстаграмм...)))
П.С - а потом намоленный арбитр удаляет игрока у соперников Барсы)))
Funny_Smailik
07 мая 2016 в 13:41
Я тоже перед матчем Барсы делаю пять вещей:
- покупаю пиво и чипсы
- захожу в туалет
- [Соблюдайте правила]
- курю
- читаю футбольные новости на смартфоне и делаю ставки
последние три одновременно :)))) (шутка)
Светлана Любимцева
07 мая 2016 в 13:39
Неймар унитаз фоткает?)
Vezha
07 мая 2016 в 13:31
Отец ведет в туалет, чтобы помолиться, а он в это время музыку слушает, вот гаденыш...
Alex12357
07 мая 2016 в 13:29
Читаю коменты и вижу Русскую этику,просто позор.
ScudettoJuve
07 мая 2016 в 13:27
Молится в туалете?
Kappa747
07 мая 2016 в 13:19
я один раз не posral перед матчем..пришлось прослушать установку тренера в перерыве
Гуливер