Soccer.ru

«Тоттенхэм» проиграл «Саутгемптону»

08 мая 2016, 17:25

В поединке 37-го тура АПЛ «Тоттенхэм» дома уступил «святым».

Лондон, стадион «Уайт Харт Лэйн».

«Тоттенхэм» — «Саутгемптон» — 1:2 (1:1)
Голы: Сон Хонг-Мин 16Дэвис 31, 72.

«Тоттенхэм»: Льорис, Вертонген, Алдервейрелд, Роуз, Дайер, Эриксен, Мэйсон (Шадли 78), Ламела, Уокер, Кейн, Сон Хонг-Мин (Н`Жийе 65).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

«Саутгемптон»: Форстер, ван Дейк, Бертран, Мартина, Фонте, Дэвис, Класи (Ромеу 58), Тадич (Уорд-Праус 85), Ваньяма, Мане (Пелле 65), Лонг.
Главный тренер: Рональд Куман.

Предупреждения: Мане 50, Ромеу 74, Лонг 83.

Судья: Джонатан Мосс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
лолос
лолос ответ Venezuela (раскрыть)
09 мая 2016 в 20:36
Ну да, только то, что принципиальный соперник. А в турнирном плане второе место не даст никаких преимуществ.
Venezuela
Venezuela ответ лолос (раскрыть)
09 мая 2016 в 20:25
Почетно же. К тому же это их главный конкурент. Да и обгоняли они их большую часть чемпионата.
капустко
капустко ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
09 мая 2016 в 17:18
Ну если не напрягаться, то зачем и за Чемпионством бороться )
Tott_Hot
09 мая 2016 в 13:08
Проиграл Тоттенхэм, а бомбит у ливерных)
лолос
лолос ответ Venezuela (раскрыть)
09 мая 2016 в 10:27
А какая разница между вторым и третьим местом? Все равно в ЛЧ оба.
BarsFerrari
09 мая 2016 в 03:42
Вот Вам и "шпоры". Кто-то еще говорил, что у них легкий календарь..... Концовка ужасная. Так что совсем по делу, что они пока только вторые.
Бригант 669
08 мая 2016 в 23:02
я поставил на саутгемптон и не прогадал!!!
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ alexov222 (раскрыть)
08 мая 2016 в 22:49
ты лучше упади со стула от своего тотенхема....с 1961 года без чемпионства и еще что то из себя строишь.Этотне 26 лет...это 55....это вечность ....а выиграем или нет ЛЕ это как даст бог.В принципе по силам...
_ManKUN_
08 мая 2016 в 22:40
Шпротенхем видимо и серебро решил слить, за ненужностью!!!)))))))))
alexov222
alexov222 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
08 мая 2016 в 22:32
в 2005? ну я сейчас упаду от восторга)..ты говорил про чемпионство,я тебе ответил за чемпионство. и кстати,кубок на который вы сейчас молитесь,первыми привезли на остров ТТХ. только попробуйте и его здуть,вас тут размажут...а ты будешь месяц в бане сидеь,я же знаю)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ alexov222 (раскрыть)
08 мая 2016 в 22:24
А ВЫ ЧЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧЕ ТО ЗНАТНОГО ДОСТИГЛИ ЗА ЭТО ВРЕМЯ????МЫ ХОТЬ ЛЧ В 2005 ГОДУ ВЗЯЛИ ...ДА И ФИНАЛЕ ЛЧ 2007 ИГРАЛИ....ТАК ЧТО ИДИ И УБЕЙСЯ!!!!ТЕМ БОЛЕЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЧЕМПИОНАМИ БЫЛИ В 1961 ГОДУ...А ТАК ТОЛЬКО 2 РАЗА ВСЕГО.
DEADP00L
DEADP00L ответ Belars (раскрыть)
08 мая 2016 в 21:47
Если бы было важно - он победили бы,а так ничего не значащий матч
Venezuela
08 мая 2016 в 21:47
Неожиданно. А если б Арсенал не потерял очки? Ведь не исключено, что и последний тур шпоры проведут с таким же настроением после неудачи в чемпионской гонке. А второе место надо брать.
alexov222
alexov222 ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
08 мая 2016 в 21:45
ничего,болелы ливера уже 26 лет хорохорятся и все вокруг довольны)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
08 мая 2016 в 21:30
А болелы тотенхема так хорохорились....так хорохорились.Я если честно доволен что они мимо кассы прошли...и что не стали чемпионами!!!!!
sparxx
08 мая 2016 в 21:13
Даже если мы сыграем с Ньюкаслом 0:0, вулвичу надо побеждать Виллу 13:0, что бы стать вторыми. Так что спакуха.
Die Roten
08 мая 2016 в 21:04
концовку сезона испортили
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:44
действительно, зачем напрягаться против Боруссии? ведь можно повеселить Вестфален, и опозориться на своем Уайт Харт Лейн ради того, чтобы выйти свежим основным составом на игру с умирающей Астон Виллой. зачем напрягаться вообще? Тоттенхэм весь сезон по-моему не напрягается
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ ст_прапорщик (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:41
кукарекай дальше
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:34
уважение начало пропадать еще во время чемпионской гонки. еще тогда, когда у шпор был шанс на титул
Mark_Tolson
Mark_Tolson ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 20:33
у меня было. пока все болели за Лестер, я болел за Тоттенхэм. но они трусовато слили Лигу Европы, и в чемпионате так и не доказали, что у них есть яйца
капустко
08 мая 2016 в 19:52
Не смогли догнать Лестер и теряют очки теперь )
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Mark_Tolson (раскрыть)
08 мая 2016 в 19:47
а мы так нуждались в уважении колбасников!!!
Dude-MU
08 мая 2016 в 19:31
Отлично
Mark_Tolson
08 мая 2016 в 19:03
уважение к Тоттенхэму падает с каждым туром
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
08 мая 2016 в 19:03, ред.
да все последние 3 игры такие,не только сегодня. начинаем бодро,потом сливаемся на классе. и хваленная защита не тащит как раньше,и мистер Крэйн похоже только о себе думает,и т.д...прийдется им выносить сорок в последнем туре,тем более им практически ничего не светит и за ними должок.

да,а Лорик? два ударчика в створ за игру и две банки...именно ударчика
DIDI 23
08 мая 2016 в 18:51
Вот незадача. ЭтоИнтересно
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ rhodes (раскрыть)
08 мая 2016 в 18:50
писали. вчера
Vladimir808
Vladimir808 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 18:50
Ну вот зачем преувеличивать? У неё всего 456!)))
rhodes
08 мая 2016 в 18:49
Тут Миддлсбро вернулось в премьер-лигу спустя 7 лет, а на Соккере об этом даже не написали..
Гость