Soccer.ru

«Барселона» хочет увеличить сумму отступных в новом контракте Неймара

10 мая 2016, 11:18

«Барселона» продолжает вести переговоры с нападающим Неймаром касательно нового контракта. По сообщениям испанской прессы, в новом соглашении бразильца «сине-гранатовые» планируют увеличить сумму отступных до 220 млн евро. Сейчас, напомним, клаусула игрока составляет 190 млн евро. 

Действующий договор Неймара рассчитан до лета 2018 года, но каталонцы хотят пролонгировать его до 2021 года.

Все комментарии
Munutd
Munutd ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 08:40
Лидер сборной? Ну так то и Рон лидер и Месси как бы на бумаге лидер своих сборных. На деле получается что не тот не другой не могут выиграть со сборной нечего... С Неймаром такая же фигня. Так что Бразилия не показатель...
Munutd
Munutd ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 08:35
Пишешь будто ты сам видел как Перес бегал. Слухи могут и Агенты распускать, чтобы выбить контракт по выгоднее, тем более после удачной осени, когда отсутствовал Месси, грех было не воспользоватся...

На пол сезона... После зимы я что то не помню чтобы он феерил.
Zidane5-10
10 мая 2016 в 21:49
человек себя еще полностью не показал даже, какие 220 лямов. даже с такими ассистентами как Суарес, Месси, Иньеста и т. д. забивает мало. в другом клубе потеряется, если даже уходить из Барсы, то только в чемпионат одной команды, в Баварию или ПСЖ. в ЛЧ в других командах вообще сложно будет ему.
Vladimir808
10 мая 2016 в 20:35
Неймар- будущий обладатель ЗМ, независимо от того, где он будет играть!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Шуnя771 (раскрыть)
10 мая 2016 в 20:32
Олег! А вы с Перцем спите и видите Неймара в Реале?))) Неймар- ЭтоИнтересно!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Apsny (раскрыть)
10 мая 2016 в 20:30
Но на отступные это никак не должно влиять!)
Cektor
10 мая 2016 в 19:31
будущий обладатель всех Золотых мячей !!
Илья Василевский
Илья Василевский ответ madrid live (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:44
а 2 гола забил 5 кратному обладателю чемпионата Италии, 2 Барсе, 3 Севилье, 2 Валенсии, 1 гол АТМ, в этом году Севилье гол Барсе гол, 2 гола 3 месту Италии 2 Валенсии которая очень мотевированая, и насчёт переплатили в 5 раз я бы поспорил особенно за Роналду, за какие заслуги Неймар стоит 190 млн? 2 половину сезона провалил полностью, а в последних 15 матчах в эль класико от Рона нет толку? 15 игр 13 голов(2 с пенальти) а какой толк с того же Лео? 15 матчей 8 голов(3 с пенальти) и уже 5 игр в эль класико не забивает, и кто же только на Хетафе отыгрывается?
KaZёL
KaZёL ответ Ty4ka98 (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:17
Конечно это не оф инфа,желтизну для тиражу пустили,всего-то.
KaZёL
KaZёL ответ Ty4ka98 (раскрыть)
10 мая 2016 в 18:16
Я не знаю когда Неймар перешёл в Барселону,в 10-м ,09-м,или в 11-м году....я не фанат чемпа Испании,не слежу особо за трансферами(датами).
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ KaZёL (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:56
По данным Marca и L'Equipe ПСЖ делал официальный запрос, но я бы не назвал это официальной информацией.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ KaZёL (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:54
Ну, я же написал в самом начале первым предложением "Уже было, от "Реала" где-то в начале 10-х годов."
KaZёL
KaZёL ответ Ty4ka98 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:54
Суть моего "поста" в том,что никто не обращался к рук-ву Барсы о продаже Неймара официально.Надеюсь мы поняли друг друга.
KaZёL
KaZёL ответ Ty4ka98 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:52
Так это инфа за то время,когда он ещё в Бразилии бегал,я имел ввиду про период когда он уже в Барсе был.....за молодых,подающих надежд игроков всегда клубов 20-ть борятся,ни для кого это не секрет.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ KaZёL (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:48
Так что, друг, ты не прав.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ KaZёL (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:47
За 2010 год: «Летом «Сантос» отверг предложение «Вест Xэма», предложившего за переход Неймара 15 млн евро и «Челси», предложившего за нападающего 20 млн евро. Позже «синие» увеличили предложение по Неймару до 26 млн евро. 20 августа Неймар, желавший остаться в команде, принял решение продлить контракт с «Сантосом» на 5 лет; он сказал:

«Одними только деньгами счастлив не будешь. Я всем доволен в «Сантосе» и хочу продолжить выступления за эту команду. Решение далось тяжело, очень тяжело. Но Бог дал мне сил и мудрости, чтобы принять самое правильное решение. Теперь я думаю только о «Сантосе» и его победах.»

За 2011 год: «Летом 2011 года интерес к Неймару вновь проявил «Челси», а также туринский «Ювентус», мадридский «Реал» и «Барселона», а потом и «Анжи», готовый отдать 45 млн евро за футболиста. В августе 2011 года «Сантос» предложил Неймару новый контракт, в ответ на запрос «Реала» купить игрока за 58 млн евро».

Ну, а дальше переход в "Барселону" - в 2012 предварительный договор, выплата залога и т.п.
KaZёL
KaZёL ответ Ty4ka98 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:34
Когда это Реал официально(или какой то другой клуб делали предложения о трансфере)?а ну-ка озвучь нам невеждам,уверен,оф инфы ты не найдёшь!Кроме твиттера какого то "колхозного" эксперта.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Dude-MU (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:32
По данным Transfermarkt стоимость перехода равна 35 миллионам евро.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ вхсо 111 (раскрыть)
10 мая 2016 в 17:27
Уже было, от "Реала" где-то в начале 10-х годов. Но, как видишь, он в "Барселоне". Та и ПСЖ, главной трансферной целью которого является Неймар, думаю, сможет предложить больше, чем "Барселона", например.
Икар-Икар
Икар-Икар ответ madrid live (раскрыть)
10 мая 2016 в 16:30
есть такое Неймар
Шуnя771
10 мая 2016 в 16:21
Поднимайте - бумага всё стерпит...))
nahan
10 мая 2016 в 15:39
Ему слава Месси не дает покоя, как и Пеле...
Apsny
10 мая 2016 в 14:36
В игре у него спад пока.
Силантий
10 мая 2016 в 14:26
ЭтоИнтересно да пусть
вхсо 111
10 мая 2016 в 14:01
Неймар с папашей всё в раздумьях, как и где бабла по более срубить. Думаю если будет предложение от какого либо клуба, устраивающий их с финансовой точки зрения, уплывёт Неймар из Барсы.
mphuZ
mphuZ ответ League1 (раскрыть)
10 мая 2016 в 13:59
скорее Тадж-Махал у тебя за спиной возвысится.. :)
League1
10 мая 2016 в 13:49
Абсолютно фиолетово, какие отступные будут у Неймара и сколько барсомешок будет тратить ему на зарплату. Важно чтобы барса научилась играть честно, без симуляций, без помощи судей, без липовых пенальти и не в большинстве, а в равных составах.
RMA 005
RMA 005 ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
10 мая 2016 в 13:45, ред.
Чувак)Мадрид сам зарабатывет,и тратит под стать своему громадному авторитету.
Мешки это те кто,попусту получают от их владельцев акулярд бабла,чтоб купить дорогое позолото. К таким идут ради бабла.
Мадрид в легкую может сам купить Неймара,даж за 300.
Тут дело принципа,Барса его прямиком не отпустит. А шейхи,запросто,если вдруг Неймар в разы сдаст....так сказать умышленно будет играть в пол ноги. Сечешь?)
Примерно как Торрес валил из Ливера в Челси.....хотя х.з че там было на самом деле.
На первый взгляд так.
Dude-MU
Dude-MU ответ Паша 1984 (раскрыть)
10 мая 2016 в 13:39
За сколько?)))
Johnny Weedsmoka
Johnny Weedsmoka ответ RMA 005 (раскрыть)
10 мая 2016 в 13:34, ред.
Дело в том что Реал сам мешок. И какой другой мешок будет покупать Неймара за 190, чтобы потом продать Реалу за 200?
Это могут сделать только ПСЖ и Сити.
Но они купив его не продадут потом в Мадрид.
Гость