Soccer.ru

Представлена новая гостевая форма МЮ на следующий сезон

11 мая 2016, 12:57

Производитель экипировки «Манчестер Юнайтед» компания Adidas представила новую гостевую форму команды на следующий сезон. Выездная форма МЮ будет выполнена в синем цвете с красными элементами.

Напомним, что после поражения от «Вест Хэма» (2:3) под вопросом оказалось участие МЮ в Лиге чемпионов на следующий сезон.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
rom2228man
11 мая 2016 в 23:49
Донная форма, под стать клубу впрочем
Поц
11 мая 2016 в 19:08
Очередное манкунианское г...вно.
АдекватныйНеадекват
АдекватныйНеадекват ответ Паша 1984 (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:02
поддерживаю!
dzvinka
11 мая 2016 в 18:34
чет эмблема клуба на таком фоне теряется, или просто фото неудачное, зато шевроле видно отлично.
ст_прапорщик
11 мая 2016 в 18:30
не вппечатляет
Фанат футбола .
11 мая 2016 в 18:25
Дно .
Паша 1984
11 мая 2016 в 17:40
Лучше бы нового тренера представили...
leib-17
11 мая 2016 в 16:10
мутноватая( МанчестерЮнайтед
Санчо Панса
11 мая 2016 в 15:39
Очень неплохой гостевой комплект формы! Не скажу чтобы прямо радует глаз, но и не раздражает) В принципе мне нравится.
Viduka
11 мая 2016 в 15:37, ред.
В сезоне 1999/00 у Юнайтед,на мой взгляд,был лучший вариант гостевой формы.
nahan
11 мая 2016 в 15:30
Не для Ван Гаала...
Raid ★
11 мая 2016 в 14:48
Один Давид как-то приуныл что-ли.
owl_fake
owl_fake ответ WildKem (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:39
Шевроле бы убрали - была бы дань истории, а так, что придёт в голову, то и шьют.
Не знаю, на вкус и цвет, как говорится, но лично мне категорически не нравится..
WildKem
WildKem ответ owl_fake (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:25
Ну вот видишь в чем дело синяя форма оказывается исторически была выездной, вот и сделали снова выездную форму синей, как бы початая историю формы и команды.
Mr_Tim
11 мая 2016 в 14:11
Синяя...мне не оч) вкусы разные посмотрим в дальнейшем на всю форму а пока не чего сказать.
owl_fake
owl_fake ответ WildKem (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:09
Может и так. Про жёлто-зелёные знал, а вот про синие нет.
Но тем не менее, сути это не меняет. Можно создать сколько угодно прекрасных вариаций с красным, белым, чёрным или даже жёлтым цветом, что на эмблеме используется.
Так можно сохранять постоянство и всегда быть узнаваемым даже для тех, кто изредка видит Юнайтед по телевизору.
Но нет, же, кому-то нужны эти новаторства и лишние дискуссии по всякой мелочи.
WildKem
WildKem ответ owl_fake (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:00
Я тоже всегда удивлялся, та вроде красный,белый и черный цвета МЮ и типа с какого боку синий цвет, но оказывается он идет еще со времен только появления клуба, первое название было ведь Ньютон Хит и вот оттуда и пошел синий цвет:
Синий - исторический цвет выездной формы «Юнайтед». Все помнят знаменитую желто-зеленую майку «Ньютон Хит», но мало кто знает, что эта майка надевалась с синими шортами и гетрами. Первая полностью синяя майка в выездном комплекте появилась в сезоне 1906-1907, а с 1939 по 1957 синяя майка в выездной форме использовалась постоянно. Так что причину уже никто не помнит, но синий - это один из изначальных цветов клуба.
Призрак Убитого Енота
11 мая 2016 в 13:59
Никогда не любил сочетание синего и красного... Какое-то оно грубое. Да и вообще, почему вдруг синяя?
owl_fake
11 мая 2016 в 13:52
А лучше бы проникнуться нынешней философией клуба и выходить на поле, лишь простынёй прикрывая грехи.
owl_fake
11 мая 2016 в 13:50
Абсурдная форма, как и у многих других команд. В последнее время замечено модное веяние плевать на клубные цвета.
Сантус
11 мая 2016 в 13:49
Ууу,а я думал будет с портретом ВанГалла и словами-помним,скорбим.)
evgeny86
evgeny86 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:29
"твоя" барселона сама цвета взяла у другого клуба
George-CFC
11 мая 2016 в 13:22
Синяя? ахах неудивительно, это же днищный Адидас.
SkiNheD
11 мая 2016 в 13:18
Форма красивая есть, а вот игры красивой нет.
вхсо 111
11 мая 2016 в 13:11
Что то не очень, монотонная только крест выделяется)).
Станислав Станиславович
11 мая 2016 в 13:08
Шляпа
Ezkaton
11 мая 2016 в 13:02
А где перечеркнутая фотография ван Гала на футболках ?
Dude-MU
11 мая 2016 в 13:02
Форма NIKE была намного лучше
Mara
11 мая 2016 в 12:59
Один Де Хеа понимает, что прос...ли в этом сезоне все что можно.
Гость