Soccer.ru

Ростовский арбитражный суд закрыл дело о банкротстве «Ростова»

12 мая 2016, 12:26

Пресс-служба арбитражного суда Ростовской области заявила, что дело о банкротстве «Ростова», которого добивалась компания «Агрофест-Дон», закрыто:

«Истец подал ходатайство об отказе от иска 22 апреля. Суд это ходатайство удовлетворил, прекратив дело. Заявитель указал, что ему известны последствия отказа от иска».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Туган Як
Туган Як ответ ANTI MSR (раскрыть)
12 мая 2016 в 21:31
Тебе дураку, атеисту этого не понять, В Исламе нет шаманов, нет колдунов и всякой там прочей нечисти.
Так же как и в Христианстве, и в Иудаизме.
И сходи в секс-шоп, купи себе, наконец-то, те самые, о которых ты грезишь.
ANTI MSR
12 мая 2016 в 18:54
нечего пытаться закрыть бердыевщину,из-за проблем с баблом!мы,так же как и блохастые сами виноваты,что профукали чемпионство....А шамаман с анальными четками в руке-знает свое дело!
KAFA2525
12 мая 2016 в 18:47
Тёмные делишки творятся в ростовском арб. суде… ЭтоПодозрительно
mat73
12 мая 2016 в 18:37
На свободу с чистой совестью)))
fr3nd
fr3nd ответ Старый Пью (раскрыть)
12 мая 2016 в 18:05
кто погаче тот и добрый
Шуnя771
12 мая 2016 в 18:01
Ростов и ЭтоИнтересно

Этого и следовало ожидать.
вованыч 80
вованыч 80 ответ Freddy 99 (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:49
Смотритогда петушиные бои-там все по-чесноку.и нехрен отечественный футбол поганить
FC RSM
FC RSM ответ форева (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:42
Его ещё давно отмазали. Перед матчем с Мордовией истец отказался от иска. А ты меньше болтай, умник.
Старый Пью
Старый Пью ответ stanichnik (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:38
Не, не поэтому. Хотя это было одним из аргументов в договоренностях.
Ставьте сегодня на "победа Динамо или ничья" - не промахнётесь.
Vladimir808
Vladimir808 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:38
Ростов ПАПА! А скажи мне, ,,кудой" караван идёт?? Курбан ,,золото" везёт?? До окончания чемпа, предлагаю на ветках Ростова 4места для топ-коментов, два-для армейцев и два , для зенитчиков!!!))))
Старый Пью
Старый Пью ответ Freddy 99 (раскрыть)
12 мая 2016 в 17:34
Все правильно, и все просто.
За спортом в целом и за футболом в частности в стране "смотрит" вовсе не Мутко.
Поэтому ЦСКА и Зенит чередуют золото РФПЛ в каком-то, на том уровне и определяемом, порядке.
Локомотив тоже неподалеку (т.е. в ЛЕ).
Насчет ставки на Динамо 1Х - можно, но надёжнее на "ничья или победа Динамо", т.к. ничья тоже в схему вписывается.
Старый Пью
12 мая 2016 в 17:29
Хе-хе.
Кто-то долги Ростова погасил. Как недавно - долги Мордовии ...
:-)
ось так, діти, бабло завжди перемагає зло !
Жан Клод Ван Даг
12 мая 2016 в 17:28
И это после того как Ростов освоболил места в лиге чемпионов!
Freddy 99
Freddy 99 ответ форева (раскрыть)
12 мая 2016 в 16:04
Так почему же "клуб кабинетной власти" не является хроническим чемпионом? Или ты полагаешь, что футбольный гений тандема Гинер - Слуцкий неподконтролен высшему эшелону российской власти? Да кое-кому бровью повести достаточно, чтобы Зенит безоговорочно стал постоянным чемпионом. Но этого же не делается! Чемпионом неоднократно становится ЦСКА, на ЛЧ претендует Ростов, в лидирующей группе Краснодар... Чо вам еще надо, проклинатели "газпроекта"? Да в общем давно известно: чтобы санкт-петербургский клуб был бедным середнячком (как это постыдно было много десятилетий) и не мешал столичным с их "великой историей" и дальше загребать оптом чемпионства и кубки страны (см."народную команду" эпохи 90-х)...
nahan
12 мая 2016 в 15:55
Хорошая новость на фоне хорошего выступления Ростова в чемпионате...
stanichnik
stanichnik ответ SanitarForest (раскрыть)
12 мая 2016 в 15:52
Спасибо, поправили.
Фанат футбола .
12 мая 2016 в 15:43
Отлично . Рад за Ростов . Симпатичная и самобытная команда всегда была , а тем-более сейчас с приходом Бекиича . Удачи , Ростов !
Zimmer
12 мая 2016 в 15:41
Ростов не банкрот. УРА!!!
stanichnik
stanichnik ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 15:34
Глупец-тот, кто хохочет без причины, коим ты и являешься. А конфликт этот возник не три недели назад, да и исчерпан далеко не до конца.
форева
форева ответ Jurij_Mar (раскрыть)
12 мая 2016 в 15:19, ред.
А самое смешное это то когда представители клуба кабинетной власти что-то пытаются втирать про "административный" ресурс обычного (и не очень богатого по газпромовским меркам) российского бизнесмена(который,кстати, не сидит не на одном из полезных ископаемых страны).))))
форева
форева ответ Jurij_Mar (раскрыть)
12 мая 2016 в 15:14
А причём тут Гинер? Нам то вообще какое дело до того что там ниже творится?)) Нам надо свои очки взять и всё.)
Jurij_Mar
12 мая 2016 в 14:59
форева
Сегодня 14:42
Ну вот отмазали Ростов за то что бы он Зенит в ЛЧ пустил. Сегодня можно смело на Динамо 1Х ставить.))


Roman824
Сегодня 14:48
Это все происки Ленорыча. Используя свой административный ресурс, шантаж, подкуп и угрозы,

Все Ростову помогают,и газпром,и Гинер.Так кто же из вас прав,ребята?
Sem25
Sem25 ответ Roman824 (раскрыть)
12 мая 2016 в 14:59
Административный ресурс? У газпрома меньше административный ресурс? Про шантаж и угрозы тоже интересно. Кого это он так прессовал?
pik54
12 мая 2016 в 14:50
Рад за Ростов.
SanitarForest
SanitarForest ответ stanichnik (раскрыть)
12 мая 2016 в 14:49
шо и в 2028 опять у нас ЧМ?))
Roman824
12 мая 2016 в 14:48
Это все происки Ленорыча. Используя свой административный ресурс, шантаж, подкуп и угрозы, Ленорыч помог закрыть тяжелые финансовые вопросы Ростова в обмен на первую строчку в турнирной таблице, которую ЦСКА, с годами превратившийся в группировку переломанных, стонущих от нагрузок старперов во главе с "лучшим вратарем мира" Игорем, в этом сезоне не заслуживает вообще.
Vladimir808
Vladimir808 ответ stanichnik (раскрыть)
12 мая 2016 в 14:43
++++++))))))
Jurij_Mar
12 мая 2016 в 14:43
Что теперь придумают подковерные деятели?
форева
12 мая 2016 в 14:42
Ну вот отмазали Ростов за то что бы он Зенит в ЛЧ пустил. Сегодня можно смело на Динамо 1Х ставить.))
ahaxang
12 мая 2016 в 14:28
правильное решение! ЭтоИнтересно
Гость