Soccer.ru

Глушаков: «Лига Европы? Впереди ещё два матча»

12 мая 2016, 20:07
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал победу над «Уралом» (1:0) в матче 28-го тура чемпионата России.

«Победили за счет самоотдачи, команда сплотилась. Матч был очень важным для нас, проходил в непростых условиях – поле было тяжелым. На первый план выходили бойцовские качества и самоотдача. Игру строить на таком газоне было тяжело. Было много борьбы, ребята молодцы. Добыли три очка, это самое главное. Помним, что давно не побеждали здесь „Урал“, надо было переломить эту черную полосу.

Лига Европы? Впереди еще два матча. Они очень важные и все будет зависеть только от нас. Третий матч подряд команда не пропускает. Давно такого не было. Самоотдача приносит плоды, отсюда и результат».

Все комментарии
КПР
14 мая 2016 в 06:42
Тебе ваще в ЛЕ, Глушаков_Денис, делать нечего.
Санчо Панса
13 мая 2016 в 08:35
Я надеюсь, что Терек и Уфа заставят красно-белых попотеть в этих двух матчах! Участие в еврокубках еще нужно заслужить, красно-белые) Терек уже почти не решает никаких турнирных задач, а вот Уфе очки нужны как воздух в борьбе за выживание.
вхсо 111
13 мая 2016 в 03:23
Прав Глушак, раньше времени про ЛЕ чтоб не трещали, сглазят)))
Gold vinner
13 мая 2016 в 01:18
П.Пар
П.Пар ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 01:04
"Все милашки, как милашки,
А моя красивая.
Половина ж опы красна,
Половина синяя"
К.Беляев. "Частушки"
Чаудда
Чаудда ответ Серхио но не Рамос (раскрыть)
12 мая 2016 в 23:47
это спамьке приффетик от св.гальёна... У-ХА-ХА !
Чаудда
12 мая 2016 в 23:43
случайный гол при очень тоскливой игре спамьки. ЭтоИнтересно
WhiteEgon
WhiteEgon ответ Давуд (раскрыть)
12 мая 2016 в 22:42
В следующем сезоне фк 'Газпром' опять купит ЛЕ как с Баварией и будет понты кидать скупая игроков по 50 млн евро.
Zivs
Zivs ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 22:25
ты свои глупости пиши под своей фамилией, так будет честнее.
Zivs
12 мая 2016 в 22:24
Удачи!
foxcon
foxcon ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 22:05
Помнится до того как вас начала вся страна по эгидой Газпром кормить бултыхались вы на 10 местах и заглатывали от всех и о кубке УЕФА даже и не мечтали.настанут времена и мы выберемся из этой задницы!!!
Dj.Depp
Dj.Depp ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 22:00
Если его на ИС-7 посадят, то затащит!))) Удачи Спартак!
Паша Мук
12 мая 2016 в 21:39
Поднял банк с 1000 рублей до 50 000 за неделю. Ставки только на футбол, короче если интересно заходи king-ball.ru
drug01
12 мая 2016 в 21:10
Глушаков_Денис Спартак ожил может и повезет?
spartak kursk
12 мая 2016 в 21:04
В оставшихся матчах можно будет ещё избавиться от лигоевропейской нагрузки.
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:58
Всем удачи,кто как сиграет то и получим
лошадка35
лошадка35 ответ KoValery (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:42, ред.
открою тебе великую тайну: точно такой же ник был у меня и в 2011-м году.
KoValery
KoValery ответ лошадка35 (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:41
Подскажи, почему ты решила увековечить именно 35-й рекорд Игааря в еврокубках? Отстаешь от жизни
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:41
Тренеров меняете не чаще,пол команды у Вас свалит,а так будет ,тогда и посмотрим
Давуд
Давуд ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:40
Ясно стобой. Мимо
лошадка35
лошадка35 ответ KoValery (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:38
мне тоже жаль тех, кто ждёт победы в ЛЧ, вместо того, чтобы просто болеть за свою команду и веселиться над чужими)
кстати, про веселиться...у вас ведь скоро праздник, можно сказать, День рождения: 13 бестрофейных лет...)))
Гордан Фриман
12 мая 2016 в 20:34
Чувствуется в последнем туре будет жарко. Заруба на всех 16-ти позициях.
KoValery
KoValery ответ лошадка35 (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:31
Я помню Леннорыч обещал даже ЛЧ взять. Жаль некоторых, которые поверили и до сих пор ждут.
DSGRoma
12 мая 2016 в 20:27
Еще бы во втором тайме в популярную на планете игру под названием "футбол" поиграли. А так, да, отбивались хорошо. Слова в интервью правильные, особенно про два матча впереди. Место в Лиге Европы зависит только от Спартака, некому будет пенять, если Локо нас обойдет, только на себя. Хорошо, что судей никто в форму Спартака не надевает, пусть винегретовые с лазурно-голубыми рядятся.
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:27
Команда возродится,будут и трофеи,а ждать мы умеем
Давуд
Давуд ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:24
Думаю так они не опозорятся как Газпром в Лч с самым слабым соперником
Шуnя771
12 мая 2016 в 20:22
Глушаков_Денис ЛЕ нужна)
Серхио но не Рамос
Серхио но не Рамос ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
12 мая 2016 в 20:18
Смеётся тот ,кто смеётся последним,привет от Бенфики
Серхио но не Рамос
12 мая 2016 в 20:14
Молодцы,нормальное вью дал,капитанить обязывает
лошадка35
12 мая 2016 в 20:12
Глушаков: «Впереди ещё два матча - и очередной трофей!»
Гость