Soccer.ru

Врач «Ростова»: «До октября футболисты употребляли мельдоний»

13 мая 2016, 18:59

Главный врач медицинской службы «Ростова» Владимир Хохлов прокомментировал историю с массовой проверкой на допинг игроков клуба, которых якобы подозревают в употреблении мельдония.

«Как всем известно, мельдоний был разрешен для употребления до 1 января 2016 года. В октябре 2015 года мы получили информацию из РФС о запрете данного препарата и сразу прекратили его употребление. Ранее мельдоний был рекомендован как средство от перенапряжения сердечной мышцы, мы, конечно, его использовали, особенно во время тренировочных сборов. В этом нет никакого секрета, но только до его официального запрета.

Действительно, в закупках клуба был заявлен мельдоний в небольшом количестве, но мы его так и не приобрели. Скажем так, мельдоний закупался нами раньше и автоматически был внесен в список закупок в начале этого года. Любая комиссия может приехать посмотреть и убедиться, что он не был приобретен.

После того, как наших игроков вызвали на допинг- контроль, я поговорил с офицерами ФИФА, которые объяснили этот факт тем, что они отреагировали на информацию СМИ о том, что игроки нашего клуба могли употреблять мельдоний».

Источник: tass.ru
Все комментарии
89170@bk.ru
89170@bk.ru ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 21:07
УНИКС чемпион!!!
dostal
dostal ответ Бyффон (раскрыть)
14 мая 2016 в 20:57
Ты уверен что это Гинеру нужно? Он итак в ЛЧ. А вот народному кровопийце за третье место ЛЧ не светит. Поэтому эта заварушка и заказана.
kole4ek
kole4ek ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 15:57
Краснодарский Локо приехал как раз таки с Ростова, принципиально за них не болею
seregavj955
seregavj955 ответ Я_Андрей (раскрыть)
14 мая 2016 в 12:17
Согласен
Владимир Панин
14 мая 2016 в 12:09
Марина которая саша бубнов Ростов будет в ЛЧ, а вот где будет зенит когда небудет рядом газпрома, правильно в ж... .
Я_Андрей
Я_Андрей ответ evgenii2205 (раскрыть)
14 мая 2016 в 11:27
эти просто жаждут видеть питерскую прорву в ЛЧ
Я_Андрей
Я_Андрей ответ seregavj955 (раскрыть)
14 мая 2016 в 11:24, ред.
все с Ростовом! Если Ростов так например дисквалифицируют - то наш чемпионат и ломаного гроша не стоит тогда!
Age
Age
14 мая 2016 в 10:12
Да, почитал комментарии... Если некоторые постоянные посетители разбираются в футболе также, как в ситуации с мельдонием, то три четверти комментариев не читать - сразу в игнор!
evgenii2205
evgenii2205 ответ Урия Гип (раскрыть)
14 мая 2016 в 08:52
не неси пургу, никто не оправдывается, ни кто это не скрывал, т.к препарат не был запрещен в то время
evgenii2205
evgenii2205 ответ бубнов саша (раскрыть)
14 мая 2016 в 08:51
это ты себя так утешаешь?
Урия Гип
Урия Гип ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
14 мая 2016 в 08:50
Деньги за участие в ЛЧ уже, наверно, в бюджет заложены, или ещё куда.
Урия Гип
14 мая 2016 в 08:46
Уже оправдываются.
seregavj955
14 мая 2016 в 08:31
Держись Ростов!!!Мы с тобой!!
Бyффон
14 мая 2016 в 07:12
На что только ни пойдет гинер ради чемпионства.
Неприятный человек,неприятный клуб.
Неудивительно,что у них нет болельщиков...
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ evgenii2205 (раскрыть)
14 мая 2016 в 06:53
И откуда идет вся эта волна - хорошо понятно ! Ищи, кому выгодно- старая аксиома, а выгодно коням , или бомжам (в большей степени). А в Ростове есть крыса, которая слила инфу о мельдонии.
Neo5
14 мая 2016 в 04:36
Вот и раскрыли секрет побед Бекиича. Ай яй яй.
vovanoff01
vovanoff01 ответ бубнов саша (раскрыть)
14 мая 2016 в 02:13
Тебя на ночь к трем неграм за чушь полную!!!
77rust77
14 мая 2016 в 01:57
Натхо,Еременко,Рязанцев,Семак все они играли под руководством КББ и принимали мельдонии вот и ответ а именно кто вопрос
vovanoff01
vovanoff01 ответ каландар (раскрыть)
14 мая 2016 в 01:56
Да, втроем, только там еще динамо подписалось! При чем тут Федун?
Кстати, динамо начало за свои стукачества огребать, 5-е место с конца это серьезно!
На очереди еще пара стукачей-жалобщиков-нытиков!
Kerri
14 мая 2016 в 00:48
Ростову удачи в ЛЧ!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ spartak never die (раскрыть)
14 мая 2016 в 00:33
просто видео интересного матча, что тебе не нравится?
fczpkossidspb
14 мая 2016 в 00:25, ред.
Ну вот и феномен,всё понятно!
starche
13 мая 2016 в 23:49
Плохо дело, однако.
spartak never die
spartak never die ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
13 мая 2016 в 23:34
Что это,парень?
бубнов саша
бубнов саша ответ evgenii2205 (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:38
да перестань ты,не выдавай желаемое за действительное.Не будет Ростов играть в ЛЧ, 100%
Dominators
Dominators ответ симеон (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:03
Для еврокубков УЕФА поставила Ростову условия.Закончить чемпионат без долгов,снизить зарплаты администрации клуба для феир плеи,что то про пресс центр. И есть отложенныи штраф 200 штук ,с прошлого участия.Все.
Kurt Bekelman
13 мая 2016 в 22:03
каландар
каландар ответ makkie (раскрыть)
13 мая 2016 в 22:00
скорее втроем - федун был подпевалой!
тьфу!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
13 мая 2016 в 21:59
Бромонтан был, теперь мельдонием балуются футболисты. И вообще мельдронат прописывают сердечникам, а в российском спорте их зашкаливать начало. Путин рекомендовал не искать по этому поводу заговоров а попавшихся спортсменов гнать по дальше от российского спорта. Ослушаются ли бояре царя?;)
evgenii2205
13 мая 2016 в 21:55
Как ни крути, сколько проб не бери, а Ростов будет играть в Лиге Чемпионов и еще поборется на чемпионство.
Гость