Soccer.ru

Марсело: «Тяжело, когда „Реал“ остаётся без трофеев. Мы всегда должны побеждать»

15 мая 2016, 10:04

Защитник «Реала» Марсело подвел промежуточные итоги сезона. Бразилец посетовал на плохой старт «Королевского клуба» в Примере и выразил надежду, что «сливочным» удастся выиграть Лигу чемпионов. Напомним, что в чемпионате Испании мадридский клуб занял второе место, отпустив на одно очко вперед «Барселону».

«Победить в чемпионате Испании всегда трудно. Мы плохо начали, в какой-то момент отставали на 13 очков от лидера, но все же смогли сократить разрыв до одного пункта. 

У нас остался финал Лиги чемпионов — наш шанс, чтобы достойно завершить сезон. Тяжело, когда „Реал“ остается без трофеев. Мадрид всегда должен побеждать. Кроме того, наш тренер принял команду в середине сезона, а это всегда нелегко. 

Будем усердно работать эти две недели, чтобы хорошо подойти к решающему матчу Лиги чемпионов».

Все комментарии
Ron09
15 мая 2016 в 20:25
пусть радуются Барселонсы 24 титулом у нас их 32))) а впереди ундесима 11)))
Zidane5-10
15 мая 2016 в 15:33
Реалу пора бы уже привыкнуть к этому. точнее, нынешнему составу Реала.
MediaFire
15 мая 2016 в 13:48
Реалу трофеи не к чему.
Stut
Stut ответ Санчо Панса (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:57
Полностью поддерживаю, Саша!
Хотя нас тут и меньшинство.
Never say never
15 мая 2016 в 12:56
Ну да,мартышка кучирявая,Риалу бес трафеев уже ни привыкать,а ты прадалжай семулироват
Stut
Stut ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:44, ред.
Уважаемая Belladonna!
Всё сказанное мною - это моё личное мнение.
И это здорово, если оно не совпадает с твоим и чьим-то другим - иначе было бы неинтересно.
Удачи!
Caffeine
Caffeine ответ KaZёL (раскрыть)
15 мая 2016 в 12:17
Все верно, ведь болельщики реала на соккере куда-то исчезают когда реал сливается
Alex12357
15 мая 2016 в 11:41
Футболисты Барселоны сыграли с Реалом в злую шутку!!!Поощрительно!!!
KaZёL
15 мая 2016 в 11:39
На сей ветке,будет 75% глоров котолоньи и 25% реала,к бабке не ходи.
Barca_volgo_fan
Barca_volgo_fan ответ Stut (раскрыть)
15 мая 2016 в 11:34
Если бы Реалу не сопутствовала удача при жеребьёвке в ЛЧ, как обычно у них это бывает, то Реал вряд ли бы добрался до финала ЛЧ.
big lazy robot
15 мая 2016 в 11:26, ред.
Завем вам трофеи? И без них нормально.
Санчо Панса
15 мая 2016 в 11:12
Давайте, сливочные! Еще есть шанс не закончить этот сезон без трофеев, как в прошлом году. Удачи и отличной игры королевичам) Верю в успех мадридского Реала!
Erik15
15 мая 2016 в 11:06
...и эти,тут как тут......барсенога и его опричники....Да какое вам дело,до Реала и его проблем? Радуйтесь успехам своей команды!
Stut
Stut ответ Schade21 (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:47
Послушай, друг, взяли чемпионство - поздравляю.
Однако и нам есть чем гордиться - хотя бы и малым.
Stut
Stut ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:43, ред.
Я же написал - на сегодняшний момент, то есть по результатам последней очной встречи.
В целом же за сезон чемпионство Барсы никто и не оспаривает, так как Мадрид провалил начало сезона.
Это как ЦСКА и Зенит: больше очков у армейцев, однако в двух последних поединках Зенит неизменно их громил. Ну и кто тогда сильнее на сегодняшний момент - ответ однозначен.
Schade21
Schade21 ответ Stut (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:39
Ну ты ушлый.
Реал мало того что проиграл Барселоне по сумме классико, так еще и у Атлетико ни разу не выиграл, в то время как каталонцы из обыграли дважды.
Schade21
15 мая 2016 в 10:38
Привыкайте жить без трофеев.
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:35
Они уже забыли))))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Stut (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:29
Он то в курсе.Ты тоже в курсе скорее всего,как без Месси в этом же сезоне в Мадриде Барса победила Реал 4-0 а у себя проиграла 2-1
4+1=5
Итог по сумме двух встреч 5-2 в пользу Барсы.
Тогда,кто сильнее?
Stut
Stut ответ Андрей Григорьян (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:24
2 апреля 2016 года.
Барселона - Реал Мадрид 1:2
Андрей Григорьян
Андрей Григорьян ответ Stut (раскрыть)
15 мая 2016 в 10:14
5-2 в пользу Барселоны если ты не вкурсе!
SkiNheD
15 мая 2016 в 10:10
Вот именно тяжело, так будьте любезны победите в ЛЧ. А то Пересу придется опять все покупать и всех подкупать))))
Stut
15 мая 2016 в 10:09, ред.
Реал в очном поединке с чемпионом доказал, что на сегодняшний момент именно он - сильнейшая команда Испании.
Победы в ЛЧ !
Гость