Soccer.ru

Промес: «„Спартак“ — однозначно лучший клуб в России»

17 мая 2016, 19:52

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес дал понять, что хочет остаться в клубе: 

«Возможно (контракт будет продлен). Я знаю об этом (о возможности продлить контракт), но еще ничего не понятно. Для начала нужно провести встречу (с руководством клуба) и там все обсудить. Но сейчас я сфокусирован на победе в последнем матче, а затем мы решим, что будет дальше. Я хочу остаться.

Я хочу остаться, потому что „Спартак“ — это лучшая команда в России. Это не зависит от результата. Я играю на самом большом стадионе с прекрасными фанатами. Это однозначно лучший клуб в России. Повторюсь, я хочу остаться».

Все комментарии
DVOK68
17 мая 2016 в 20:26
Однозначно.
sacha polikarpow
17 мая 2016 в 20:26
ерден ты походу фанат пахтакора че в россию то лезешь ? )))
Juventus21
17 мая 2016 в 20:26
Если Челси вернёт Куадрадо, то Юве стоит присмотреться Промесу. Тем более в прошлом сезоне руководство им интересовалось.
Пастух
Пастух ответ sihafazatron (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:24
А мне ваши сороксуперкубков и 5(!) купленных побоку!
Так что учи матчасть!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ sacha polikarpow (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:23
И даже "не вроде", а просто не было.
guf ak-47
guf ak-47 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:23
истинный спартач xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Bom Bom
17 мая 2016 в 20:22
Промес за уши вытащил Спартак на 5 место. Если останется, есть надежды на выход в группу
guf ak-47
guf ak-47 ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:22
по мнению анимешников из деревни, возможно...
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:21
опять спартачи бога приплели, ничего удивительно, тут без чуда не обойтись xDDDDDDD
Пастух
Пастух ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:21
До ваших 20 с лишним ещё далеко!
Вы то надеюсь помните поля пердива??
sihafazatron
sihafazatron ответ Пастух (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:20
самый титулованный-это цска! учи матчасть
guf ak-47
17 мая 2016 в 20:20
фЕДУН покажи ему настоящую таблицу РПЛ xDDDDDDD
An Jo
17 мая 2016 в 20:20
Шутка дня! Достойная смена Петросяну.
makkie
17 мая 2016 в 20:20
Так и есть, молодец Антоха!
В плане любви болельщиков и посещаемости - далеко вперед ушли.
Осталось игру подправить.

Надеюсь, наши продлят контракт с Промесом и купят ему в помощь еще 2-3 игрока такого же уровня и мастерства. Аминь!
Levadia
17 мая 2016 в 20:19
Промес явно лучший в Спартаке,а Спартак 5-6-ой клуб на данный момент в России!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Пастух (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:18
Насмешил,самый средний клуб России,сколько лет без трофеев? 15 по моему.В прочем, если он имел в виду отсутствие трофеев,то он прав.))))
Reeko
17 мая 2016 в 20:18
Так званный Промес в этом пропагандистском угаре напоминает обитателя Кащенко
Ryan Giggs 11
17 мая 2016 в 20:18
лучший пятый клуб России!
Gloomy59
17 мая 2016 в 20:18
Ещё один обкуренный!!!!!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:17
зенит по 6(шесть) от Спартака принимал))) аха-ха
sacha polikarpow
17 мая 2016 в 20:17
а зенит вместе с газпромом появился да ? а то я помню в начале 90-х не было такой команды вроде
REDWHITE_
17 мая 2016 в 20:15
Правильно Антоха сказал!
Только клуб с Великой историей, с большим количеством легенд и трофеев, а не какая-нибудь выскочка!
kostik 84
17 мая 2016 в 20:15
действительно секта
EAGinLE
17 мая 2016 в 20:13
Сиюминутным цыц .
Спартак говорит !
Дед за ЦСКА
17 мая 2016 в 20:12
Лучшая команда в России это чемпион! Промес,пора это знать. А Спартаку до чемпионства далеко.
Leo-1987
Leo-1987 ответ Igo0rek (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:12
9-3 тоже было!)Только тогда Зенит выиграл!)
Трезвый повар
17 мая 2016 в 20:11
Лично мне хотелось бы что б Промес остался.Он вместе с Мусой,Ульком,Верблумом,Гараем,Навасом,Азмуном,Чорлукой является украшением нашего чемпионата.Побольше бы таких легов.
ASR_SM
ASR_SM ответ Red blu (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:10
Если лучшая команда России - это цска, то в России все обкурены
Пастух
17 мая 2016 в 20:09
Кто бы Антоха сомневался!!!!
Самый прекрасный клуб в России!!
Великий и самый титулованный!
BomBeer
17 мая 2016 в 20:09
Лужа Вместимость: 89 318
но сравнивать нужно с одноклассниками - новыми стадионами.
например с Казань Арена - которая 45 379 - опять больше. Фишт Сочи 47 659,
или на подходе - Зенит Арена с 67 820.

эх секта, везде они в топе ... только на словах ... валероверы
Гость