Soccer.ru

Газзаев: «„Зенит“ сделал себе имя в Европе, но „Ростов“ заслужил место в Лиге чемпионов»

17 мая 2016, 16:49

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев не согласен с тем, что лучше было бы попадание «Зенита» в Лигу чемпионов, а не «Ростова».

«Авторитет „Зенита“ и „Ростова“ в Европе, конечно, несопоставим. Питерский клуб не первый год очень серьезно воспринимают на международной арене. „Зенит“ регулярно участвует в еврокубках и давно сделал себе имя. Однако „Ростов“ заслужил возможность представлять Россию в Лиге чемпионов кропотливым трудом на протяжении всего сезона. Естественно, ростовчане нуждаются в усилении, но к этому вопросу руководство клуба вернется после 30-го тура. А что касается права выступать в Лиге чемпионов, то это место никому не забронировано. Играет тот, кто добился этой привилегии».

Все комментарии
zadira56
19 мая 2016 в 07:25
К провинции в нашем футболе всегда было такое отношение.К сожалению...
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ zyxel410 (раскрыть)
19 мая 2016 в 01:58
Красавец! Сезон 14-15 вспомнил,молодца! А предыдущий сезон и сравни с кем играла команда главного спонсора ЛЧ ,может тогда в твоей голове все на свои места встанет!)))
zyxel410
zyxel410 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 14:48
Ответом цитатой аля вконтакте, вы лишь подтверждаете мою правоту.
zyxel410
zyxel410 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 12:01
Дайте угадаю, один-два человека это написали и вы это увидели?А то что пишет большинство вы пропускаете мимо?Специальный фильтр для чтения на соккере выключите и читайте все.
Насчет Анжи и Рубина.Вы не совсем понимаете о чем речь идет.Я поясню.В свое время,когда Рубин и Анжи вылезли наверх,также,неожиданно,у них появилась куча болельщиков.И эта куча болельщиков,ради справедливости скажу что не все,но большинство,начали гадить на всех.Ну то есть то что обычно происходит между Зенитом,ЦСКА,Спартаком,Динамо,отчасти Локо.Они начали зарабатывать себе плюсики поддерживая тех или иных,поддержка ,как вы понимаете заключалась, в обгаживании кого-нибудь.Поскольку это были новые команды,их начали принимать и кричать пусть лучше они,чем ЦСКАСПАРТАКДИНАМОЗЕНИТ.Ребятишки,подумали во класс за нас болеют.Прошло совсем немного времени и все их помои вернулись сторицей.И уже они не были диковинным зверем,а были такими объектами для смеха.И совсем не потому что там кто-то против нх что-то имеет,а именно потому что они гадили.Так вот вы ,я имею ввиду болельщиков Ростова,уверенно идете по их пути.
anfield1984
18 мая 2016 в 11:10
Главная надежда болельщиков и игроков "Зенита" - моча "Ростова".
zyxel410
zyxel410 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 10:42
Вот и именно, посмотрите в зеркало.На этой ветке никто из болельщиков Зенита,да вообщем-то как и везде,ничего не имеет против того что Ростов справедливо идет впереди.Да, есть сомнения,что Ростов сможет в ЛЧ(только прошу не надо выхватывать эту фразу и отвечать только на нее).Но зато процентов 80 болельщиков Ростова в своих сообщениях вспоминают Зенит,пытают всем рассказать что это Зенит строит козни против вас,смеются(хотя недавно стонали,уверяя что вот в этом-то матче их точно засудят),что мол нагнули систему.Так кому надо в зеркало смотреть?
Я говорю,вы уверенно идете по пути Рубина и Анжи.Точнее их болельщиков.
zyxel410
zyxel410 ответ Redbluemaunt (раскрыть)
18 мая 2016 в 10:36
1)Уже две тысячи восемьдесят второй раз повторяю.Вышли в ЛЧ,все играем,никого не волнует на кого вы попали.
2)Даже не прошу доказательств того что Газпром что-то покупает.Я вам расскажу про ЦСКА.За последние пять лет, у ЦСКА единственный раз,в сезоне 2014/15 была группа из которой выйти хотя бы ЛЕ было реально сложно.Во все остальные сезоны вы сами себе придумывали проблемы.То не могли далеко не самый сильный ПСВ и разобранный МЮ(с которым в первом матче вы играли отлично,кстати) обойти,то саму Викторию Пльзень пропускали,а то и просто от АИКа сливались.Так что не надо рассказывать что у вас непроходимые группы.
denmig
18 мая 2016 в 09:53
чего то раскукар***лся в последнее время!
Судья
Судья ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 04:14
Вам вынесено предупреждение за оскорбление
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ zyxel410 (раскрыть)
18 мая 2016 в 03:50
Ростову конечно в разы сложнее зени придется,ведь газпром не будет им проплачивать заведомо слабые группы,в которых в основном и играли Питерцы...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Prostoilusha (раскрыть)
18 мая 2016 в 01:10
Еще задолго до вашего тренера армейцы обыгрывали Барсу на ее поле. Причем играли пацаны неопытные , поскольку все лидеры после чемпионства разъехались.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ zyxel410 (раскрыть)
18 мая 2016 в 01:07
Я не питаю большой и искренней любви к Ростову, но раз влезли в ЛЧ, пусть играют.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 23:47
ЦСКА вместе с Рубином и играли в Лиге Чемпионов....Носки стирай, запах от них очень токсичен
Kurt Bekelman
17 мая 2016 в 23:45
Боря в Европу перейдет летом и все ))
zyxel410
zyxel410 ответ Dominators (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:22
Это то что называется двойными стандартами.Ваши Азмун,Навас и Нобоа тоже играют не за триколор.Но ваше выступление в еврокубках,любое выступление,будет считаться хорошим.Даже если вы за один сезон втрое перекроете подвиг спартачей с их 1-18.За вас будет не стыдно,вы старались как могли и так далее.А вот мерзкий Зенит,играя удачнее всех наших команд в еврокубках последние пять ,только и делает что позорит страну.
И я уже одному вашему говорил,вы(болельщики Ростова) уверенно идете по пути Рубина и Анжи.Пока за вас болеют(болеют конечно не за вас,а против кого-то),вы несете что душе угодно,но очень скоро на вас также будут лить помои.
Palex
Palex ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:08
Рубин потому и убили, что он мешал Гинеру и Ко зарабатывать на выступлениях в ЛЧ.
------------------------------------------------------------------
Самому то не смешно?
zyxel410
zyxel410 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:03, ред.
Вот даже как,я всегда был неадекватом?Ну ладно,как скажете.С неумещими читать мне разговаривать не о чем.Идите дальше лижитесь с Ростовом.
Palex
Palex ответ Red blu (раскрыть)
17 мая 2016 в 22:02
В Л/Ч играют лучшие!
------------------------------------------------------
Играйте,а мы за вас болеть будем.
zyxel410
zyxel410 ответ Dominators (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:54
Я уже не хочу с вами,с конями [Соблюдайте правила]коватыми,которые вас облизывают,с еще кем-то говорить.Поговорим во время вашей игры в ЛЧ.
Dominators
Dominators ответ zyxel410 (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:19
За честь страны лаикнул тебя.Смотри,за честь какои страны в ЛЧ играли ХАЛК,ВИТСЕЛЬ,ГАРСИЯ. ВСЕ ОНИ ИГРАЛИ ЗА БАБКИ.,И НА ЧЕСТЬ НАШЕИ СТРАНЫ ИМ ,,ГЛУБОКО ,,,,,,,,....ТАК ЖЕ КАК И НА ЧЕСТЬ КЛУБА..ТОЛЬКО ЗА БАБКИ.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ zyxel410 (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:13
Для меня ты всегда был неадекватом.
Но, хочу напомнить как вы провели свою первую ЛЧ.
Вы заняли 3е место набрав 5 очков, обошли Бате (3очка). И это не тот Бате который сейчас, а еще слабенький, неопытный.
Заняли 3е место вот и считайте свои очки, а не пугайте всех тут своими будущими наездами.
Dominators
Dominators ответ zyxel410 (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:54
Да даите нам там сыграть.Ты же сам видишь,то разорить хотели,а знаешь откуда долги .Не поверишь с 2006 года.Кто бы терпел 10 лет заима.Приехали бы и открутили башку.Теперь этот допинг.Вам не стыдно.Иди играи,побеждаи на футбольном поле.Ростовская команда ровно 50 лет назад стала 2. У НАС ЮБИЛЕИ. А ВЫ НАМ ТАКОЕ.
Prostoilusha
Prostoilusha ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:54
хорошо сказал
Я_Андрей
Я_Андрей ответ zyxel410 (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:49
если плохо сыграют - ещё как получат, не беспокойтесь. А если с превосходящей командой дадут достойный бой с достойным результатом - то по делу возведут в ранг героев
Prostoilusha
Prostoilusha ответ zyxel410 (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:48
ладно тебе, дружище,не горячись)) дай боевой дух поднять!!
LeoBater
17 мая 2016 в 19:40
За Ростовскую Братву!!!!!!!!!!!!!!За верность Делу Своему!!!!
zyxel410
zyxel410 ответ Я_Андрей (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:39
Вопросов нет.Заслужили-играйте.Только не надо из Ростова потом делать великомученника,а уже сейчас слышно "как бы они не сыграли, все равно они молодцы". Плохо сыграют-получите помоев.Как это делают все наши команды.
zyxel410
zyxel410 ответ Chilahim (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:34, ред.
То есть они выходят чисто "получить бабла",но они все равно красавцы?А как же честь страны,о которой тут так любят говорить?
zyxel410
zyxel410 ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:31, ред.
Спасибо что вы отметились,как я вас пропустил?
zyxel410
zyxel410 ответ Prostoilusha (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:30, ред.
Барселона смеется в голос.Они тогда заняли первое место,Рубин третье,и героически вылетели в 1/16 ЛЕ от самого Твенте.
Гость