Soccer.ru

«Барселона» и Nike ведут переговоры о контракте на 1 млрд евро

18 мая 2016, 18:39

«Барселона» близка к заключению рекордного спонсорского соглашения в истории футбола.

Сообщается, что компания Nike готова заключить с каталонским клубом 10-летний контракт на сумму в 1 млрд евро.

Если сделка состоится, то это соглашение перекроет на данный момент рекордную договоренность между «Манчестер Юнайтед» и Adidas, по которой «красные дьяволы» получают порядка 75 млн фунтов в год.

Все комментарии
denhim
denhim ответ BarcelonaMD (раскрыть)
29 июля 2016 в 22:04
Нашёл чем гордиться!))) О, время! О, нравы!
Cules2013
Cules2013 ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 мая 2016 в 09:23
А типа, если не надо было деньги вкладывать в новый стадион, то они бы от контракта отказались))) Не смеши. Любой клуб из любой ситуации будет стараться выжать макимум пользы для себя. Не на стадион, так на инфраструктуру, трансферы, высокие зарплаты игрокам. Как буд-то деньги там нужны только по особому поводу))) Когда Катар отказал Барсе в существенном увеличении спонсорских выплат, были мысли, что будут искать более щедрых. Так и вышло.
Apsny
Apsny ответ RMUKMU (раскрыть)
18 мая 2016 в 23:56
А это мелочевка).
Чемпион Соккера
18 мая 2016 в 23:31
Очень солидные деньги даже для Барсы! Барселона
TheDDS
18 мая 2016 в 22:44
Каждый год по 100 лямов евро. Надеюсь подпишут, это то, что надо Барсе.
RMUKMU
RMUKMU ответ MSN-thebest (раскрыть)
18 мая 2016 в 21:27, ред.
А как же укрывательство от налогов Месси, трансфер Неймара и нарушение регламента регистрации футболистов моложе 18 лет? Это притягательно для спонсоров?
railroadman
railroadman ответ Cympak-05 (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:27
95% Фиату принадлежит.
Феррари существует на их деньги, разробатывая самые технологичные машины в мире, это помимо гонок. У них просто нет возможности кого то спонсировать.
Повторюсь, спонсором может стать сам Фиат, под брендом Феррари.
MSN-thebest
18 мая 2016 в 20:22
Благодаря красивой и корректной игре Барса притягательна для спонсоров. Успехов ей!
Cympak-05
Cympak-05 ответ railroadman (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:14
в чем то ты прав, в чем то нет. Ферарри принадлежит концерну Фиат, это не значит, что все контролирует главный концерн, тем более там Фиату принадлежит большая доля, но все же не вся...... а на счет спонсорства в ф1, так сам подумай смысл самой туда вливать большие деньги..... так фирма будет идти только в ущерб, даже в случаи удачных результатов......
efribos
18 мая 2016 в 20:09
Когда уже за этих фейков основательно возьмутся тут.
Red_team
Red_team ответ enzo19 (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:07
Не имеют права урезать, контракт на 10 лет заключается, просто там, вроде, пункт про участие в ЛЧ идет, если клуб не участвует в ЛЧ, тогда сумма контракта уменьшается на период пролета мимо ЛЧ, но от цены МЮ это не зависит нисколько
Санчо Панса
18 мая 2016 в 20:06
Барселона всеми правдами и неправдами хочет увеличить свой бюджет, а также найти дополнительный источник доходов, чтобы покрыть затраты на строительство обновленного Камп Ноу) Только так и можно объяснить такой шаг каталонского клуба.
Red_team
Red_team ответ spartak never die (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:04
Согласен, другие бы не ставил на аву =)
bfd
bfd
18 мая 2016 в 20:04
вот вам и наздоровье. у нас легпром на ладан дышит, а там миллиардами разбрасываются
WildKem
18 мая 2016 в 20:04
Ну да немного будет больше, у МЮ контракт с Адидас, если в евро переводить равен 960 млн евро за 10 лет.
Jessperknut
18 мая 2016 в 20:01
Mediafire
А что это ты меня в игнор добавил? :-))
Для вас каждый пользователь кто не любит Барсу автоматом джет-сет. Смешно. Главное один тут тоже бегал доказывал что я это джет-сет, и даже 2000у.е грозился заплатить, в итоге все закончилось тем, что его обсмеяли тысяча пользователей и он зарекомендовал себя всего лишь болтуном.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
18 мая 2016 в 20:00
Барселона рекордсмэн
MediaFire
MediaFire ответ pozevalkin (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:43
Ну а кто же ещё.
railroadman
railroadman ответ spartak never die (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:42
Феррари принадлежит Фиату, и только они будут решать кого спонсировать, а кого нет.
Феррари саму содержат в Ф1.
Им Фиат копейки выделяет на гонки. Поэтому там всякие Касперские, Сантадеры, и прочие трутся.
Феррари не может кого то спонсировать, ибо это не самостоятельная марка.
Возможно спонсором хочет выступить Фиат, а бренд Феррари просто продвинуть, но это ерунда полная.
spartak never die
spartak never die ответ railroadman (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:36
Бредишь как раз ты.
Феррари производит лучшие в мире автомобили премиум класса.
Ахаха,гоночная команда ;)
Лучший коммент недели ;)
spartak never die
spartak never die ответ Red_team (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:30
Классные Сиськи ;)
enzo19
enzo19 ответ Red_team (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:28
Не факт что после такого сезона не урежут. МЮ жутко потерял в цене.
Red_team
Red_team ответ BarcelonaMD (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:26
Вискас ел Барса? =) котейкоооо =)
MediaFire
MediaFire ответ Jessperknut (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:25
Зачем? Ты же свои 20 аккаунтов тут не оплачиваешь, джит_сетка.
Red_team
Red_team ответ belka1987 (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:22
"кто-то ищет спонсоров и зарабатывает ))
учитесь продажные клубы Англии" - что это было? :O
railroadman
railroadman ответ Cympak-05 (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:20
ахахах.
Что за бред?))
Феррари сама существует за счёт спонсоров, у них гоночная команда, которую надо содержать.
Как они могут ещё кого то спонсировать? Они даже не самостоятельная компания.
Jessperknut
18 мая 2016 в 19:20
20 пенальти за сезон нужно как то оплатить :-)))
Red_team
18 мая 2016 в 19:18, ред.
У МЮ контракт на 967 лямов евро, прям намного побьют рекорд =)
starche
18 мая 2016 в 19:18
Не слабо, однако.
Cympak-05
Cympak-05 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 19:15
ярд это только то что не скроют..... смысл оговаривать сумму, а потом скрывать.....
Гость