Soccer.ru

Мутко: «Я не сомневался в том, что допинг-пробы игроков „Ростова“ будут отрицательными»

18 мая 2016, 19:19

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко прокомментировал новость о том, что допинг-пробы футболистов «Ростова» дали отрицательный результат:

«Я выражаю большое удовлетворение по поводу того, что допинг-пробы игроков „Ростова“ отрицательные. Я не сомневался в этом. Система допинг-контроля в футболе – одна из самых больших в мире. Мы не видим допинг-случая в футболе за последние годы – всего два случая было».

Сама форма проверки именно игроков «Ростова», может, и вызвала вопросы у болельщиков. Но я рад, что все благополучно, и желаю «Ростову» успехов в этом туре и в целом".

Все комментарии
Судья
Судья ответ Андрей Сергеев (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 04:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Андрей Сергеев (раскрыть)
20 мая 2016 в 02:00
Сочувствую Слуцкому,не повезло ему с соседом в Городище,но как говорится в соседстве,не без урода!)))
sir_Alex
19 мая 2016 в 11:45
Кляуза не прошла))
вратарь сборной
вратарь сборной ответ R-N-D 161 (раскрыть)
19 мая 2016 в 10:15
Согласен!!!
R-N-D 161
R-N-D 161 ответ вратарь сборной (раскрыть)
19 мая 2016 в 10:13
0:2 Лазанну вспормни. Только тогда Толстых был.
вратарь сборной
19 мая 2016 в 09:57
РФС, Мутко, ЦСКА, Зенит - Ростов
0:1
Деникин_А
19 мая 2016 в 09:11
А чей был заказ, Мутко не выяснит? На хрена нам такой Мутко
Sofit
19 мая 2016 в 09:08
---- и все таки где у них кнопка?
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ Андрей Сергеев (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 07:38
Ну насчет класса, это Вы наверное погорячились, а вот, то, что Бердыев, из довольно посредственных игроков, да еще на фоне финансовых проблем, сумел сделать команду, это его огромная заслуга.
александр тарасов 1
19 мая 2016 в 07:33
Хотя очень на это надеялся ?
yaran56
19 мая 2016 в 06:14
А не ты ли эту кашу заварил? Теперь пытается оседлать ситуацию в свою пользу.
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев ответ redbluegorsk (раскрыть)
19 мая 2016 в 02:26
шашку на голо и скачи... цска в нынешнем виде отстой... хоть и слуцкий мой сосед из городища...
Cенситив
19 мая 2016 в 01:59
Сама форма проверки именно игроков «Ростова», может, и вызвала вопросы у болельщиков
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/895525.shtml

а у мудко не вызвала, вот епта, ещё и не подтвердилась, ужасть...))
redbluegorsk
19 мая 2016 в 01:18
Мутко: «Я не сомневался в том, что допинг-пробы игроков „Ростова“ будут отрицательными»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/895525.shtml
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Неужели самолично через дырку в стене,подменял допинг пробы игроков Ростова?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Брат Бубнова (раскрыть)
19 мая 2016 в 01:15
Тебе бы дать хоть немного мозгов,но боюсь,что все равно не поможет!)))
Брат Бубнова
19 мая 2016 в 00:40
Мутко: Гинер, у нас не вышло, придется в кабинет ехать и в Казань дать пару $
311
311
18 мая 2016 в 23:17
Надо теперь Мутко проверить на полиграфе за всю фигню в российском футболе!)
Raulya
18 мая 2016 в 22:58
Ага))) но хотел бы, чтобы они были положительными)))
eugen-han
eugen-han ответ frank555 (раскрыть)
18 мая 2016 в 22:30, ред.
да нет,там за спиной мутко мутит даже не миллер,а тот ,которого сам мутко не переваривает вместе с его тренером,но вынужден играть в дипломатию,потому что заговор в нашем футболе действителен,и эта реальность,а как этот прецедент скажется на будущее нашей сборной в той же европе или на на уровне клубов в евро-турнирах теперь непростой вопрос,потому что такой провокацией,если захотят,воспользуются.
frank555
18 мая 2016 в 21:51
Мутко:"Я говорил Миллеру зря мы это затеяли"
parlament123
18 мая 2016 в 21:49
ЭТОТ африканский страус МУТЬКО засунул голову в землю а хвост в небо и ждал результата .РЕЗУЛЬТАТ как вы думаете куда ему отправили
tims
18 мая 2016 в 21:48
Сомневался, ещё как Мудко сомневался. Вернее не сомневался, что хоть у кого-то из "Ростова" допинг в крови обнаружат. Сам же и организовал утечку в прессу чьх-то бредовых предположений о допинге в "Ростове". Очень надо было, чтобы "Сенит" попал в Лигу Чемпионов. Большие деньги на кону. Были. Теперь уже Мудке на откат рассчитывать не придётся... Кстати... я утверждаю, что Живанилда (она же Халк) употребляет допинг. Попробуйте меня засудить за это публичное обвинение. До расследования если дойдёт, такое вскроется в этом недоклубе! Спартаковский бромантан, различные покупки, продажи и перепродажи футболистов с огромными суммами, положенными в карманы частных лиц, медицинские с траховки за "липовые" травмы" футболистов покажутся детской вознёй в песочнице...
Икар-Икар
18 мая 2016 в 20:57
лубный врач не только сомневался, но ещё и опасался! Мутко_Виталий
Ki85
18 мая 2016 в 20:51
больше всего жаль дзюбу, парень пошел в зенит чтоб бабки в лч поднимать, а тут такой облом, сидел бы в ростове эх...
cska-62
cska-62 ответ Сантус (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:51
В комсомольских питомниках артистов готовили не хуже...
yagora
18 мая 2016 в 20:47
Насквозь фальшивый человек.
Просто поднялся слишком большой шум. А "они" этого не ожидали. Испугались.
KnowSoccer
18 мая 2016 в 20:46
Мутко: «Я не сомневался в том, что допинг-пробы игроков „Ростова“ будут отрицательными»..."Но решил проверить" )))) Мутко_Виталий
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:42
Федун:
- Эх!!! Ускользнула бронза......
alfranza
alfranza ответ Dominators (раскрыть)
18 мая 2016 в 20:31
Боюсь, что ты прав.
Сантус
18 мая 2016 в 20:31
Он в школе-студии МХАТ не учился?
Гость