Soccer.ru

Халк: «Дзюба способен стать лучшим бомбардиром Евро-2016»

20 мая 2016, 09:56

Нападающий «Зенита» Халк считает, что форвард сборной России Артем Дзюба, который является напарником бразильца по питерскому клубу, может побороться за «Золотую бутсу» предстоящего чемпионата Европы:

«Способен ли Дзюба стать лучшим бомбардиром Евро-2016? Конечно, почему нет? У него сейчас хороший период, и он играет в крупном европейском клубе, так что у Артема есть все шансы.

Буду ли я смотреть Евро? Я предпочитаю играть, а не смотреть. Я буду смотреть европейский турнир по телевизору — что буду успевать. И буду болеть за своих товарищей, которые примут в нем участие».

Все комментарии
alfranza
20 мая 2016 в 11:24
Не свисти Живанилдо.
Смолов еще может что-то показать, молодой, голодный до побед.
А Дзюба... верится с трудом. В последнее время у него много гонора появилось.
joni1976
joni1976 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 11:24
Вспоминать надо то что помнишь, а из того что помнишь, помнится мне что Зенит играл, а Спартак смотрел. В результате Зенит с титулами, а Спам без, ну это помягче я выразился )
Летчик66
20 мая 2016 в 11:21
Смолов сильнее Дзюбы в тысячу триста раз. Какой Дзюба. Если Мамаева и Смолова не будет в старте сборной можно будет г-на Слуцкого слать далеко.
Икар-Икар
20 мая 2016 в 11:20
Ну даёт, во жжёт))) Россия
CL2014
20 мая 2016 в 11:17
Впервые у России есть действительно хорошие напы. И Дзюба и Смолов провели этот сезон очень ударно. Правда в защите у России как всегда беда
zenitforfun
20 мая 2016 в 11:08
что тут скажешь..раз в сто лет и палка стреляет
spartach n1
20 мая 2016 в 11:01
На Евро и шкафчики побогаче будут )
GGGringOOO
20 мая 2016 в 10:58
Когда бразилец желает удачи русскому нападающему, а Русское комьюнити только стебет....
RomarioBrazil
20 мая 2016 в 10:58
Дзюба: "Халк способен стать Петросяном!"
starche
20 мая 2016 в 10:45
Относительно Дзюбы - хорошая шутка!
hiv85
20 мая 2016 в 10:45
у этого парня есть чувство юмора :))
Фанат футбола .
20 мая 2016 в 10:45
он играет в крупном европейском клубе
))))))))))))))))
LOpp
LOpp ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:41
будет большой удачей выйти из группы.
LOpp
LOpp ответ AntiClockWise (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:39
по-акинфеевски))
Блиц
20 мая 2016 в 10:36
у нас в группе нет всяких албаний и прочего шлака... вот из групп с подобными участниками и выйдут бомбардиры евро
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Elves (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:34
Насчет Гризманна соглашусь, а по англичанам есть сомнения.
Блиц
Блиц ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:34
А как же звезда дельфинария?)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:29
Совсем не зря.
Он этих денег стоит.
Да и вообще против ничего не говорю.
Видна ложь невооружённым взглядом и ложь эта вызвана желанием продлить и заработать ещё.Кстати,это касается многих,в том числе и Промеса и Боккетти.Повезло с деньгами,почему бы не продлить...Нормально.
руна
20 мая 2016 в 10:24
если и может что то дзюба получить,так это золотое полено
bashnat013
20 мая 2016 в 10:20
бразильцы и в жизни жывут как будто в сериале (подлизал кокретно)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:19
Я просто не верю в искренность его слов.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Майкл59ru (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:18
Годы подпирают.
Надо врать чтобы продлить безбедную старость.
И ведь получиться.
AntiClockWise
AntiClockWise ответ LOpp (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:17
Ахахахах!!!. почему 37? не 36 или 35?
Без обид, просто интересно стало))
ahaxang
20 мая 2016 в 10:14
Халк рассмешил )))
Майкл59ru
20 мая 2016 в 10:13
У Халка наверное в контракте написано чтобы он в каждом интервью нахвалилвал своих коллег по цеху. Если не будет то ему будут применины штрафные санкции и лишат всех льгот )
Elves
Elves ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 мая 2016 в 10:12
Гризманн и Кейн с Варди, думаю, тоже не останутся в стороне.
ZeroAST
20 мая 2016 в 10:11
Россия хорошая шутка)
LOpp
20 мая 2016 в 10:11
на Евро основным напом будет Смолов, инфа 37%
Сергей Саныч
20 мая 2016 в 10:11
Интересно было бы проверить его на детекторе лжи и посмотреть,что он на самом деле думает про Дзюбу,сборную и Россию.
Санчо Панса
20 мая 2016 в 10:08, ред.
Но без Халка Артем не будет столь результативен( При всем уважении к футболистам сборной России, но нет среди них никого даже близко уровню бразильца. За победу в споре бомбардиров будут бороться Роберт Левандовски, Томас Мюллер, Криштиану Роналду и Златан Ибрагимович)
Гость