Soccer.ru

Мутко: «Кубок чемпиона России будет вручён победителю турнира в родных стенах»

20 мая 2016, 16:15

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил, что кубок чемпиона российской футбольной Премьер-Лиги найдет своего обладателя в родных стенах:

«Оба претендента играют на выезде. Кубок будет вручен в родных стенах. Клубы сами должны решить (где и каким образом). Если захотят – на следующий день».

Таким образом, кубок не будет доставлен ни в Казань, ни в Грозный, так как оба претендента на победу в РФПЛЦСКА и «Ростов», проведут свои решающие поединки на выезде: завтра «армейцы» сыграют с «Рубином», а дружину Курбана Бердыева примет на своем поле «Терек».

Все комментарии
The Frei
The Frei ответ Jurij_Mar (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:37
Чемпионы из Ростова будут поздравлять Чемпионов России
MEXANIKUS
20 мая 2016 в 17:31
Мутко_Виталий шёл бы далеко-далеко
Пепс
Пепс ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:25
Нажаловался... розовый пудель
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:18
Рад за тебя)
armeec_
armeec_ ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:12
Тебе до аттестата, как Спартаку до Чемпионства ))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Jurij_Mar (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:11
Скромно,мы одной армейской крови,лайками не считаемся,Всех благ Вам.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:10
Я кстати планирую быть в Москве в июле месяце и все таки попасть на матч-открытие нового стадиона ЦСКА) Но чувствую, что придется потрудится, чтобы достать заветный билет.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Jurij_Mar (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:09
Смотри турнирную таблицу,Рубин на 10 месте.)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:08
Привет, Артем! Было бы идеально) Будь по-твоему.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:08
Ну не расстраивайся,я тебе в ответку 3 лайка поставил,пользуйся моей добротой.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Jurij_Mar (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:06
Случайно поставил лайк(по старому знакомству)но увы, ЦСКА будет ЧЕМПИОНОМ.
Для Ростова и ЛЧ предел мечтаний.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:02
Прогнозы делать это тебе не двери автобуса перед носом у бабок закрывать.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:02
ЦСКА 29 19 5 5 50:25 62

Ростов 29 18 6 5 39:20 60

Где здесь 10 кратное?
spartach n1
20 мая 2016 в 17:00
Ну и правильно,по дороге в Грозный кубок может гинер скомуниздить !
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Пепс (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:59
100 пудовая информация? А как ,что КББ бросает Ростов и с чётками в Спартак?)))
Есть и такая 100% информация от мясных.
Пепс
Пепс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:59
Или тонну [Соблюдайте правила ] , если не оформите куль , одно из двух...
Sem25
Sem25 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:54
Этот "отвечать" не будет.
Иван Котовский
20 мая 2016 в 16:54
Нас больше интересует какая зараза Хмыренку этому на Хмыря накапала...или мендолиевый вопрос уже окончательно снят с повестки дня.
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:54
вот и признался, шкодник
albertselim
20 мая 2016 в 16:53
Ооо,ацетоныч появился,счас жалобы попрут .)
Пепс
Пепс ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:52
Не , я понимаю конеч вашу безграничную веру... Но чето рано вы все ж как то от щастья скачете кони. У меня есть стопудовая инфа - Бердыев в Грозный не поедет. Он едет в Казань , на трибуне будет, с четками... ну и там сам понимаешь - всяко может случится хм хм хм.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Jurij_Mar (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:51
Не надейся,10 кратное(см турнирную таблицу) преимущество у ЦСКА( Не надо было сплавлять КББ).
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Zimka (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:51
а я думал Спартак и Торпедо друзья, ну чему ж тут удивляться, свиньи на то и свиньи чтобы свинячить.
evgenii2205
evgenii2205 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:50
уступим эту возможность вам
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Мигалков (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:49
торпедо-ДФЛ(мол)(Дворовая футбольная лига)
ЦСКА-лига чемпионов УЕФА
Вот это точно всех устроит
Zimka
Zimka ответ Мигалков (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:48, ред.
Если Торпедо окончательно расформируют, а стадион перестроят в бассейн или рынок, то точно никто не расстроиться, подгавкивающие мясным глоры не в счет.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:46
На армейской ветке будут чемпионы из Ростова куражиться.
Дед за ЦСКА
20 мая 2016 в 16:45
А что будет завтра на армейской ветке чемпионов?
Уныние всех недоброжелателей и жевание соплей(Гинер всё купил).
Мигалков
20 мая 2016 в 16:43
Рубин-ЦСКА 0:0.
Терек - Ростов 0:1
Такой результат всех устроит. Парочка красно-синих школяров не в счет.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 16:40
Однако,+++!!!
Гость