Soccer.ru

Мутко: «Кубок чемпиона России будет вручён победителю турнира в родных стенах»

20 мая 2016, 16:15

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко заявил, что кубок чемпиона российской футбольной Премьер-Лиги найдет своего обладателя в родных стенах:

«Оба претендента играют на выезде. Кубок будет вручен в родных стенах. Клубы сами должны решить (где и каким образом). Если захотят – на следующий день».

Таким образом, кубок не будет доставлен ни в Казань, ни в Грозный, так как оба претендента на победу в РФПЛЦСКА и «Ростов», проведут свои решающие поединки на выезде: завтра «армейцы» сыграют с «Рубином», а дружину Курбана Бердыева примет на своем поле «Терек».

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
20 мая 2016 в 21:40
Ростов русский Лестер . Удачи ребятам завтра. В ЛЧ лучше стартовать сразу с группы, а в квалификации гинер порешает. Как в прошлом году...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Jurij_Mar (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:34
Ну все в руках ЦСКА, если проиграют, то сами будут виноваты. Главное чтобы судейство было адекватным, а не как в кубке России...
drug01
20 мая 2016 в 21:03
ЦСКА ждет последний самый важный экзамен сезона! СМОЖЕТ ПРИНЕСТИ РАДОСТЬ БОЛЕЛЬЩИКАМ ЦСКА скоро узнаем....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ REDWHITE_ (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:52
А хрякам что до этого? У них как ничего не было 15 лет, так и еще 15 ничего не будет, разве что Федун новый свинарник построит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:51
Он ( ЧР) скучный для тебя потому, что твоим там ловить нечего - пусть учатся в футбол играть!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ МапС (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:49
А у хряков только родные нефтяные скважины есть да пара свинарников.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:48
Меня умиляет то, что многие далекие от футбола люди называют безусловно лучший клуб России последнего десятилетия "кабинетным чемпионом".С учетом того, что "кабинет" у Миллера, да и у Федуна на порядок больше "кабинета" Гинера это выглядит полным бредом. Работать надо так как работает Слуцкий ( сделал из обычных людей таких как Фернандес, Муса, Головин звезд РФПЛ), в то время как другие "кабинетные" покупают готовых звезд. Да и менеджмент ЦСКА на порядок лучше всех. Так что только ЦСКА, только победа, кстати третья победа в ЧР за последние 4 года. О чем это говорит?
Пастух
Пастух ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:47
Хз.
Сивуха зашибись!
Я сегодня не за рулём)
Как звать тебя девчонка?Меня Димон!
Силантий
20 мая 2016 в 20:44
Мутко_Виталий всё интересное)))
Ростов Бердыев
20 мая 2016 в 20:38
Или в Химках или в Ростове - остальные статисты
makkie
20 мая 2016 в 20:08
В родном городе Ростове, чтобы всё честно было!
guf ak-47
20 мая 2016 в 19:52
всё интересное на завтра....
МапС
20 мая 2016 в 19:40
Родные стены есть только у Ростова...
Caniggia
20 мая 2016 в 19:33
Мудко как всегда замутил очередную аферу. На этот раз схема с кубком, который будет находиться в распоряжении Мутко_Виталия, непонятно где целые сутки.
Димон Панкер
20 мая 2016 в 19:15
Вперёёёёд, Сельмаш!!!
Мигалков
Мигалков ответ Валерий Данилов (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:54, ред.
Ну для тебя то что сказал Гинер в отношении отца В. Иванова оскорблением не считается, а для любого порядочного человека - да. Не зря же ему сразу указали на недопустимость такого поведения.
Мигалков
Мигалков ответ Пастух (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:51
Здравствуй. Значит не зря я сразу обоих в игнор отправил, за неумение нормально разговаривать.
spartach n1
spartach n1 ответ Валерий Данилов (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:37
Дождётся скоро ему укажут
mat73
20 мая 2016 в 18:34
Отправляйте сразу в Ростов на Дону!
Икар-Икар
Икар-Икар ответ Хороший Малый (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:34
есть такое Ростов
Валерий Данилов
Валерий Данилов ответ Мигалков (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:32
Родителей он не оскорблял, не надо придумывать. ..
Он сыну-[кю]у место указал
Пастух
Пастух ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:02
Григорьевич ,Здравствуйте.
Чё Вы так всполошились??
Выйграет завтра Цска,и медальки подвезут.
Всё будет хорошо(с).
Пастух
Пастух ответ Мигалков (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:56
Привет!!
Прикидываешь тебе один человек сразу два раза ответил))
зимка и его второй акк))
REDWHITE_
20 мая 2016 в 17:55
КУБОК УЕЗЖАЕТ В РОСТОВ!!!
Хороший Малый
20 мая 2016 в 17:53
Победит сильнейщий !!!
Germann
20 мая 2016 в 17:52
Сложная для мя ситуация... Не против чемпионства - обоих претендентов.... Что же - как сложится - так сложится... Хотя все равно - больше за ЦСКА... Думаю Ростову для Ростова и второе место - большой успех и прогресс... Ну а как сложится - узнаем завтра....
Дед за ЦСКА
20 мая 2016 в 17:47
Спасибо всем посетителям ветки.Как говорил ещё мой покойный Дед,утро вечера мудренее.
Завтра и рассудит,кто на коне,а кто и под ним.Удачи ЦСКА!!!
Пастух
Пастух ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:47
Бабка))
Слуцкий -Тренер Сборной России по футболу!
Вот возьмём Евро и на Мира готовить останется.
Гордиенко будет у коней.имхо
Пастух
20 мая 2016 в 17:42
Ну ,это логично.
Оба претендента играют в гостях.
Просто весь комплект находится в Москве.
До Ростова-на-дону только на следующий день довезут.
Мигалков
Мигалков ответ spartach n1 (раскрыть)
20 мая 2016 в 17:39, ред.
Это уже поступок. Не думаю что Гинер на такое способен. Он может лишь чужих родителей оскорблять, что настоящий мужчина никогда бы себе не позволил.
Гость