Soccer.ru

Саморано: «Роналду сделает разницу в финале Лиги чемпионов»

20 мая 2016, 17:31
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

Легендарный чилийский нападающий Иван Саморано уверен, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду скажет свое веское слово в финале Лиги чемпионов против «Атлетико».

«Роналду — тот игрок, который сделает разницу. Наличие такого футболиста зачастую является решающим фактором в больших играх. Когда команда нуждалась в Криштиану, он выходил на поле и делал то, что было необходимо. 

Несмотря на то, что Роналду донимает травма, я уверен — португалец изменит ход финала. Надеюсь, „Реал“ и Криштиану выиграют Лигу чемпионов».

Все комментарии
Илья Василевский
Илья Василевский ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
21 мая 2016 в 20:04
а у Барсы какие липы были? если вспомнить то Реалу в последнем дерби пеналь чистый не назначили, ах да у него традиция такая в каждом году унижать Барсу, и бо забивать в эль класико для него уже традиция, он же не Месси который в 5 эль класико исчезает, если вспомнить последнее дерби он возил защиту АТМ только им не забил да и там команда не играла пришлось ему тащить но он моменты запорол, и ещё раз говорю Реалу за последние 3 месяца назначили 3 пенальти в ворота соперника Реала, ну Реал не Барса ибо в 1 матче 3 пенальти это рекорд, а ну да Сити середняк 4 место в Англии, Рома тоже середняк 3 место в Италии, как Барсе сильного соперника дали то вылетели уже в 1/4
лолос
21 мая 2016 в 10:15
Он только нырок сделать может)
n1ger0k
n1ger0k ответ Супер клуб (раскрыть)
21 мая 2016 в 02:31
и? типо после твоеих слов я должен отказаться от своих?
решил поумничать?
вхсо 111
вхсо 111 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:56
Как же не оказывает существенного влияния, например (хотя этих примеров много) последний матч на Камп Ноу, что Рон не оказал существенного влияния на победу Реала забив победный гол.
3lodeg0s
20 мая 2016 в 22:42
Разницу сделает Гризман, а Роналду в иатчах подобного уровня испарится.
realmadrid92
realmadrid92 ответ belka1987 (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:05
Димка в том сезоне вышел на свой уровень только к весне, если не знаешь, лучше не пиши
belka1987
20 мая 2016 в 22:01
Роналду в том финале не было видно , как и всю троицу нападения
за них всю работу выполнял Рамос
Ди Мария тащил весь сезон , а оказалось Роналду - лучший
belka1987
belka1987 ответ Galaxy real way (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:59
забудь про "соккер
Erik15
Erik15 ответ BENFICA (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:07
Два года назад,вы тоже самое долдонили,чуть ли не с пеной у рта,что "матрасы"раздавят Реал.......потом после триумфа Мадрида,вас как ветром сдуло,на целую неделю!!!
Erik15
Erik15 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:03
В чём отличается от гнома???У тебя температура парень( 3 ЧМ,КА)где проявился гном на этих крупных турнирах-ГДЕ???
Galaxy real way
20 мая 2016 в 21:03
В очередной раз ветку заполонили "фаны" Барсы. Вам нечего обсуждать тут, нечего хейтерить, могли бы понять ваше присутсвие тут, если бы Барса продолжала свое участие в ЛЧ, но она уже вылетела в 1/4, напоминаю вам именно ваша команда уже давно не участвует в этом турнире, либо здесь коментируйте адекватно либо лишний раз не заходите на ветку Реала, еще нас учите не заходить на вашу ветку.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Супервайзер (раскрыть)
20 мая 2016 в 20:33
Выражения "сделать разницу" в русском языке не существует. Английское " to make difference"
в данном случае можно перевести, как "окажет существенное влияние на результат".

Нырком?! О да, так нырять больше никто не умеет :)
Санчо Панса
20 мая 2016 в 20:27
Не сомневаюсь в этом! Тем более Криштиану еще не огорчал матрасников в этом сезоне. Так почему бы это не сделать в финале ЛЧ) Надеюсь, что королевичи снова окажутся сильнее второго клуба Мадрида как и два года назад!
Супервайзер
20 мая 2016 в 20:04
Выражения "сделать разницу" в русском языке не существует. Английское " to make difference"
в данном случае можно перевести, как "окажет существенное влияние на результат".
То, что Роналду выложится и принесет победу Реала над Атлетико сомневаются только вышедшие на пенсию балерины. Или пьяный Пике. ))
Chichulin Alexey
20 мая 2016 в 19:11
Нырнёт в штрафной у Облака на классе разве что.
da da da
20 мая 2016 в 18:55
Роналду изменит ход финала в пользу Атлетико как только выйдет в стартовом составе.))
Agro1987
Agro1987 ответ FCRM1 (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:50
ага, я видел как он играл со сб португалии на ЧМ 2014.
enzo19
enzo19 ответ FCRM1 (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:46
Вылетев из группы с Россией.
FCRM1
FCRM1 ответ Agro1987 (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:44
не левый, а * с левой, думаю Рон и с одной ногой с ними справится )
FCRM1
FCRM1 ответ Agro1987 (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:42
Вытаскивал в одиночку свою сборную на ЧМ мира, дошел с ней до 1/2 полуфинала Чемпионата Европы забив самые важные голы, и уступил будущим чемпионам Испанцам в серии пенальти, является их лучшим бомбардиром, принес в этой Квалификации им 9 очков, собственно, опять в одиночку вытащил их.
Agro1987
Agro1987 ответ FCRM1 (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:40
Ты сборной Португалии об этом скажи!!!
Agro1987
20 мая 2016 в 18:39
Саморано: Роналду забьёт очередной левый гол с офф-сайда или пенки, и сделает Реал победителем ЛЧ
enzo19
enzo19 ответ vitaliy-valerievich (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:38
С Вольфсбургом.
Правда это команда уровня ФК "7 лет без урожая", но не важно.
FCRM1
FCRM1 ответ shaness (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:38
Ну, последний раз это было с Депором, Валенсией, Вольсбургом, Барселоной...
enzo19
20 мая 2016 в 18:37
ну-ну.
И как часто он разницу делает с такими как Атлетико?!
shaness
20 мая 2016 в 18:35
"Когда команда нуждалась в Криштиану, он выходил на поле и делал то, что было необходимо".

ГыГыГы, это когда такое было? Видно Ваня давно от футбола отошел.
vitaliy-valerievich
vitaliy-valerievich ответ BENFICA (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:34
Никто не сомневается.
Deoniks
20 мая 2016 в 18:33
Вновь потеряется на поле. Это не Вольфсбург.
FCRM1
20 мая 2016 в 18:32
Роналду всегда делает разницу, наличие в команде этого Короля означает, что его команда начинает матч с 1-0 в свою пользу, этим могут спорить лишь фанаты 16 клуба Европы ))
castertroy
castertroy ответ vamos-atletico (раскрыть)
20 мая 2016 в 18:27
Хорошее сравнение.
Гость