Soccer.ru

«Ростов» выполнил все условия соглашения с УЕФА по соответствию финансовому fair play

20 мая 2016, 20:22

«Ростов» выполнил все условия соглашения с УЕФА по соответствию с финансовым fair play.

«Следственная палата УЕФА предоставила обновленную информацию о израильском „Хапоэле“ (Тель-Авив), российском „Ростове“ и польском клубе „Рух Хожув“, которые заключили мировые соглашения в прошлом году. Эти три клуба выполнили условия своих соглашений. Как следствие, они вышли из режима урегулирования», — говорится в сообщении.

Ранее «Ростов», в отношении которого было начато расследование по несоблюдению правил финансового fair play, согласился на мировое соглашение с УЕФА. Оно предполагало, что клуб будет безубыточным до окончания сезона-2015/16.

Источник: tass.ru
Все комментарии
richi
richi ответ ARMEN1984 (раскрыть)
22 мая 2016 в 08:45
Бывает и такое.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ pomor45 (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:24
Алло, севилла такая же второсортная команда как и зенит, успокойся!!!)))))))))))))
МапС
МапС ответ mat73 (раскрыть)
21 мая 2016 в 12:12
Грош - 2 копейки, алтын - 3 копейки. Невелика разница.
pomor45
pomor45 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
21 мая 2016 в 10:06
По твоему второсортной команде Зенит выступать во второсортной лиге унизительно, а первосортной Севилье - нет?
leib-17
21 мая 2016 в 07:59
Хорошая новость для команды. Ростов
EAGinLE
21 мая 2016 в 07:51
Удачи Ростов
ABir
21 мая 2016 в 07:48
Чтобы играть в лиге чемпионов, надо хотя бы раз стать чемпионом. Если Ростов не станет чемпионом России, то ЛЧ надо переименовывать в "Лигу лучших" или "Топ лигу". Удачи Ростову!
denmig
21 мая 2016 в 06:45
ростов готовится играть в ЛЧ))) что ж делать? удачи ростовчанам в еврокубках!
Санчо Панса
21 мая 2016 в 06:19
Вот и славно. Ростовчане все делают, что иметь законные основания для участия в еврокубках на следующий сезон! Молодцы, что еще сказать)
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ pomor45 (раскрыть)
21 мая 2016 в 02:48
Cевилья типа не второсортная команда!!!)))))))))))))))))
Kurt Bekelman
21 мая 2016 в 01:35
Дмитрий_Питерский
ты еще мента ударь и заяви "не забудь наручники одеть" ...Ты думаешь. что тебя красят такие заявление? Парень, адекватнее будь, а то яркая иллюстрация расстройства и зависти. Будь ты умным человеком, то такие заявление не позволял себе делать. Даже жалко тебя. Еще и в игнор засунул, типо вышел победителем ( никто кроме тебя так никогда и не скажет). Сам мне написал, оскорбил и в кусты...вся сущность в 2 предложение
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Дмитрий Питерский (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:39
в кого москвичи пальцами тыкают? подробнее пожалуйста. В данный момент ты венгяешь на москвичей.а москвичи никого даже не трогают...у тебя комплексы младшего брата. это нормально..
evgenii2205
evgenii2205 ответ Дмитрий Питерский (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:43
отлично)
pomor45
pomor45 ответ _ManKUN_ (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:43
Севилья вот там третий раз "унижается" - я не против был бы.
pomor45
pomor45 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:41
Со вторым автобусом могут нарушить ФФП.
Zimka
Zimka ответ Sem25 (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:25, ред.
Суть fair play что инвестиции от собственника не могут превышать 30% дохода - что бы например при исчезновении главного инвестора клуб не посыпался сразу в ноль, в чистых деньгах в случае Ростова это меньше, но кому дадут кредит лучше и дешевле ПСЖ или Ростову? Кто может за счёт накрутки через права на трансляцию или рекламу "отмыть" прямые деньги хозяина? Как клубу из РФПЛ с бюджетом под 100 млн доказать что в рублёвой зоне они соблюдают требования fair play?) Атрибутики они продают на 50млн или билеты на футбол в долларах и евро?) Это просто смешно.
Lews Therin Telamon
20 мая 2016 в 23:11
Пичалька для Зенита :(
mutant386
20 мая 2016 в 22:51
Удачи Ростову завтра Ростов
seregavj955
20 мая 2016 в 22:45
Хорошая новость для команды. Теперь главное в группу ЛЧ пробиться. Не привычно все-таки на Олимпе-2 будет слышать гимн Лиги Чемпионов,но очень приятно!
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ _ManKUN_ (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:42
Ну теперь уже все в руках,ногах,и головах игроков,и хозяев Ростова.Все остальное слезы для слабых.Ростов не из этих
Дмитрий Питерский
Дмитрий Питерский ответ evgenii2205 (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:40
И мы за Вас поболеем!)
_ManKUN_
20 мая 2016 в 22:39
Да не будет ростова в лч. Газ прем в кабинете будет жёпу рвать, чтобы не унижаться со своим старсквадом во второсортной лиге европы!!!))))))))))))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Дмитрий Питерский (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:30
кто-кто, а питерские про москвичей...)) Забавный очередной кадр)
Andrumas
20 мая 2016 в 22:28
Все, теперь со спокойной душой можно оформлять чемпионство;)
РОСТОВСКИЙ ФУТБОЛ
20 мая 2016 в 22:09
ВСЕ ВОПРОСЫ С ДОПИНГ ПРОБАМИ, ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕМ И ФЕЙР ПЛЕЙ В РОСТОВЕ РЕШИЛИ. К ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ГОТОВЫ!
ARMEN1984
ARMEN1984 ответ richi (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:07
хуже но выше?!
richi
richi ответ Sem25 (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:55
Например Барсе фэйрплэй и обходить не надо. У них барсоглоров целое стадо.
mat73
20 мая 2016 в 21:55
То ни гроша, то вдруг алтын!
richi
richi ответ 161 rus (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:52
Так они и играют хуже.
evgenii2205
evgenii2205 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:47
привет! конечно в порядке)
завтра будем болеть на наших)
Гость