Soccer.ru

«Арсенал» готов сделать Морату самым высокооплачиваемым игроком клуба

20 мая 2016, 21:06

«Арсенал» продолжает интересоваться нападающим «Ювентуса» Альваро Моратой. По слухам, в лондонском клубе готовы предложить форварду пятилетний контракт с окладом в 155 тысяч фунтов в неделю, что сделает испанца самым высокооплачиваемым футболистом «канониров». Сейчас таковым является Месут Озил (140 тыс. в неделю). Этим шагом в Лондоне надеются перебить предложения «Манчестер Юнайтед» и «Челси», которые также охотятся за футболистом. «Аристократы» предлагают Морате 135 тысяч фунтов в неделю.

Все комментарии
ceret
ceret ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 14:30
посмотрите с начало ,кто что выиграл, прежде чем писать
Mr Siberian
21 мая 2016 в 08:11
Не удивлюсь если в плохом случае мы потом снова переключимся на Иско.
Барабуля
21 мая 2016 в 08:09
Бред какой-то.
Санчо Панса
21 мая 2016 в 06:14
Это прямо скажем странно! Новичка и сразу сделать самым высокооплачиваемым игроком в Арсенале... А что скажут другие футболисты? Как бы это не пошатнуло более менее спокойную обстановку в стане канониров. Скажу так, что не всегда относятся с пониманием к тому, что ты получаешь больше денег, чем другой человек!
Hardwell
Hardwell ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:59, ред.
Помнится мне так про Роббена когда то говорили.Типа фууу,хрустальный,козёл и многие нехорошие слова.А этот лысый дядя,когда выходит на поле,приносит большие победы своему клубу в матчах с ТОП-клубами.Вот что то похожее с Моратой у Ювентуса.Вроде по статистике так себе игрок,а на деле-ставит точки над И в матчах плей-офф ЛЧ с Боруссией или тем же Реалом.
drug01
20 мая 2016 в 23:28
Арсенал должен для успешного старта укреплять команду
alexov222
20 мая 2016 в 23:02
сделайте зарплатную вилку пошире,оно точно пойдет вам на "пользу")
ЮЗИК
20 мая 2016 в 22:40
пусть пробуют Арсенал
VarujBabayan
20 мая 2016 в 21:56
Типо то же самое и Мхитаряну обещали...
Фрэнсис
20 мая 2016 в 21:49
А кто такие аристократы?Пенсионеров знаю,а этих нет.
Да и кроме Арсенала его покупать вроде больше никто не хочет.
Vizor
Vizor ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 21:42
Ну, если это правда, то видит в нём Арсен что-то. Хотя суммы завышены. Насчёт малого количества голов - на замену в основном выходит вроде как. Главное что в основном очень важные мячи забивал. Если Мората станет арсенальским Сульшером, то можно и такие деньги платить
ceret
20 мая 2016 в 21:38
игрок,который хочет выиграть трофеи не перейдёт в Арсенал
удар через себя
20 мая 2016 в 21:32
Центральный защитник нужен в первую очередь!
mphuZ
20 мая 2016 в 21:08
все нормальные СМИ сейчас пишут о Джаке, а Гол.ком всё пытается нам Морату впарить :)
Madridist-m
20 мая 2016 в 21:07
А не слишком ли много авансов? Ведь даже сейчас не могу сказать что Мората полезнее Манджукича.
Гость