Soccer.ru

«Ростов» предлагал «Рубину» 1 миллион долларов за ничью или победу над ЦСКА

22 мая 2016, 00:34

Один из источников утверждает, что «Ростов» предлагал «Рубину» деньги, чтобы казанцы отобрали очки у ЦСКА в последнем туре чемпионата России. По данным источника, «Ростов» обещал «Рубину» 1 млн долларов за ничью или победу над ЦСКА.

Напомним, что ЦСКА стал чемпионом, победив «Рубин» (1:0), а «Ростов» занял второе место в РФПЛ.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
REDWHITE_
22 мая 2016 в 08:20
опять письман слухи распускает
ZeroAST
22 мая 2016 в 08:14
Ростов но ничего не вышло
лолос
22 мая 2016 в 08:04
Ничего плохого нет в стимулировании. Это же не подкуп или договорняк.
Силантий
22 мая 2016 в 08:00
кони выграли чемпионат с помощью чемодана ЦСКА
Владимир Дыкин
22 мая 2016 в 08:00
Даже после окончания чемпионата "Ростову" продолжают гадить многочисленные "Источники".
Между прочим, по словам комментатора Дмитрия Шнякина на матче 29 тура "Ростов" - "Урал", игрокам "Урала" были обещаны тройные премиальные. И они пытались их честно заработать.
Miha
22 мая 2016 в 07:48
Но им и мульта для удачи не хватило.
Ростов попятное дело хотел выиграть золото, но мы оказались первее☝️
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 07:43, ред.
Отказались походу))) а вот Рахимов с Алхановым слили Ростову.
Вижу после кабинетного чемпионства бессонница у вас)))))
Санчо Панса
22 мая 2016 в 07:29
Ахаха! Но у них ничего не вышло) К тому же ЦСКА в Казани Рубин не обыгрывал аж с 2010 года! Любая серия имеет свойство заканчиваться) Я был о Ростове более хорошего мнения, конечно.
•BLACK WOLF•
22 мая 2016 в 07:27, ред.
Даже если предлогали здесь нет ничего стеснительного для Ростова!
А вот ЦСКА тоже быть может предлогал Рубину по-доброму слить матч!
--------
22 мая 2016 в 07:26
Ткачук с 3 метров попадает в лежачего Акинфея и для истерично-ангижированного комментатора это ИСТОРИЧЕСКИЙ СЭЙФ!!!!
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 07:24, ред.
А как ты тогда объяснишь нам экспериментальный состав Терека?
lotsman
lotsman ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
22 мая 2016 в 07:23
Не тем предлагали.)))
Судья
Судья ответ Prostoilusha (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 07:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
alexxxi
22 мая 2016 в 07:20
"Убить дракона" не всем по силе.
Летчик66
22 мая 2016 в 07:06
Источник: "ЦСКА предлагал Ростову 5 миллионов долларов за слив Мордовии, деньги отправлены, ждут подтверждения"
александр тарасов 1
22 мая 2016 в 06:48
Конским фанам вбросили сплетню и полетела слюна фонтаном ! Ей-ей, чисто дети .
Наим Саидов
22 мая 2016 в 06:41
РОСТОВ ДЛЯ ВСЕЙ РОССИИ уже Чемпион. И если у руля команды останется Бердыев , То это дороже , чем золотые медали .
Иван Котовский
Иван Котовский ответ mihaluch (раскрыть)
22 мая 2016 в 06:36, ред.
У Акинфеева шикарный стиль игры: девять мёртвых мячей берет - десятого дурака пропускает...
АГЕНТ ВАЛУЕВА
22 мая 2016 в 06:31
Болельщики с комментаторами успокоились в ход пошли "источники",ну как без них,только они знают сколько,куда,кому, в каких купюрах, в какой таре (кейсы, коробки из под ксероксов) передавались доллары.Если бы Рубин выиграл, то Керченский мост недосчитался бы десять свай а так и сваи на месте и Гинер чемпион
Иван Котовский
22 мая 2016 в 06:25, ред.
Да отстаньте вы от Ростова, то злосчастный мельдоний, то Бердыев - колдун, то финансовый банкрот, а теперь чуть не всю РФПЛ подкупил.
По моему Рубин бился не за бабло, чем отличается от Мордовии. Ну мордве и место в пердиве, а как армейцам на следующий год без шести халявных очков играть?
Чья бы коровы мычала...пардон, кобыла ржала...
Наим Саидов
Наим Саидов ответ ABir (раскрыть)
22 мая 2016 в 06:09
Ростов для всей страны уже чемпион. Респект Рубину и тьфу на Краснодар и Уфу , которые явно подсобилм ЦСКА. Тренер быков сразу же и поздравил армейцев.
Фрэнсис
22 мая 2016 в 05:35
Народу только дай повод помоями кого нибудь облить.Им не важно ,было это или нет.
И этот миллион и проверки на допинг.
mihaluch
22 мая 2016 в 05:25
Нормальное явление, без мотивации "Рубин" бы так не бился. Получился интересный матч. Дай бог Акинфееву так сыграть на ЧЕ.
НОЖ
22 мая 2016 в 05:23
Вот почему они умирали на поле! Анжи сдали игру ТО же наверное за хорошую сумму.Умеют же зарабатывать .
redbluegorsk
redbluegorsk ответ jest (раскрыть)
22 мая 2016 в 04:52
Причем, серебряное ведерко!)))
jest
22 мая 2016 в 04:44
Главное, написано, что это слухи. А этим по барабану. Обсуждают, комментируют, прикидывают. После проверки на допинг также обсуждали. Идите уже, хоть чем-то полезным займитесь.
jest
22 мая 2016 в 04:40
С допингом не прошло. Очередное ведро помоев.
Судья
Судья ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 04:40
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Mark_Tolson (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 04:35
Стучишь помаленьку?!?)))
Судья
Судья ответ redbluegorsk (комментарий удален) (раскрыть)
22 мая 2016 в 04:29
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Гость